Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - FamilyPizza - 25-05-2015

Всем здравствуйте! Спасибо, что оставляете свои замечания, мы все их читаем и принимаем к сведению. Хотим прокомментировать несколько моментов:
Скорость обслуживания и персонал. К сожалению, на данный момент у нас всего два повара, их вполне хватает на обслуживание зала, но, увы, не на вынос и доставку. Из этих нескольких дней работы мы пришли к выводу, что ограничим количество заказов на вынос и сосредоточим силы на зале. По крайней мере до того, как откроется доставка на дом. Она будет чуть позже!
Почему пицца и салаты готовятся одинаково долго? У нас все блюда готовят одни и те же повара, поэтому, пока они не выполнят все предыдущие заказы, к следующим не приступают, даже если это гренки или салат.
-Очень часто вы спрашиваете, есть ли что-то готовое. Нет, нету, и не будет. У нас нет полуфабрикатов. Мы все готовим из свежих продуктов непосредственно в момент получения заказа!
К сожалению, мы даже не предполагали, что в нашем прекрасном маленьком городе столько голодных людей! В условиях жуткого перегруза случается, что путаем заказы, что-то забываем. Но мы быстро учимся и в ближайшее время постараемся исправить все недочеты.
Толщина теста и ассортимент пива. По задумке повара у нас вся пицца на толстом тесте (на тонком тесте очень быстро остывает, а значит не донесешь до дома), но, когда есть возможность (немного заказов, и, как следствие, - время у повара), мы можем сделать на тонком, если вы хотите.
Что касаемо пива, и ассортимента меню. Чуть позже меню будет дополняться и салатами, и десертами, и обязательно другими сортами пива.
С интерьером тоже самое, стены будут расписаны и подушки появятся, и горшки с мандаринами.) А вот насчет телевизора мы решили воздержаться, ибо в первую очередь мы позиционируем себя как семейное заведение, а как только повесим телевизор, превратимся в пивной спорт-бар, в который с детьми уже не придешь.
Заказ зала для праздников. Все решаемо, приходите, обсудим.
Заказы по телефону мы принимаем, но с оговоркой, что есть возможность их готовить без ущерба для людей, которые ожидают в зале.
Ну и конечно про друзей четвероногих!
Ситуация вышла следующая. Был вечер, огромное количество заказов, и в суете мы собак честно говоря не сразу заметили. Потому как животные были не большие и спокойно сидели рядом с хозяевами. Собственно, мы не ожидали, что будет столько негатива по этому поводу. Лично мы ничего не имеем против. У нас регулярно проводится комплексная уборка заведения, и то, что домашнее, ухоженное животное лежит на полу, никакой антисанитарии не приносит. Однако, действительно стоит принять во внимание, что у нас очень много детей, которые часто лежат или играют на полу, а также нередки случаи аллергии на животных. В связи с этим, мы приняли решение, что к нам с животными нельзя. Вы можете зайти с животным и заказать пиццу на вынос, но увы сидеть с ним в зале вы не сможете. Мы очень извиняемся перед людьми с домашними питомцами, но тех, кто против, несколько больше. Хотя английский бульдожка был очаровательный!!!
Детских стульчиков нет, и пока к нам заходили только с колясками или взрослыми детьми. Если возникнет в них надобность-они появятся.
В ближайшее время планируется добрать персонал, запустить доставку, доделать интерьер, меню и сайт.
В завершение скажу, что мы такие же жители этого города, как и вы, и хотим сделать его как можно лучше, поэтому рады всем вашим отзывам и конструктивным предложениям!
Просим Вас понять нас и проявить немного терпения)
Хорошего вечера!)


RE: Пиццерия Family Pizza - Evgesha - 26-05-2015

Заходили сегодня с сестрой, нам все понравилось, что касается еды, все вкусно и приятно! Да, не хватает в интерьере индивидуальности(но как я поняла вы над этим работаете). И от себя: было бы красиво, если бы у вас, как в итальянских пиццериях, на столах лежали скатерти... Удачи!!


RE: Пиццерия Family Pizza - Sergeu.Zakharov - 26-05-2015

Вот , собственно я один из учредителей и управляющий пиццерией)

В виду того что не выходил с кухни 4 дня, не мог даже сюда заглянуть , персонал потихоньку набирается , по этому буду чаще заходить и смотреть Ваши замечания и предложения)

Что касается индивидуальности , она появится в ближайшие сроки, художник выкроит пару ночей и все распишет) кстати если есть предложения для росписи стен то выкладывайте сюда их ) мы делаем все для вас , по этому хотим что бы вам тут было уютно)

По скатертям были долгие беседы и пришли к выводу что скатерть это какой то отголосок ссср ( столовых и чебуречных) , если Вы считаете что это не так то мы исправимся)))
Добавлено:
Еще хотелось уточнить момент , я как человек пока без потомства, немного плаваю в этом вопросе , для клиентов с детьми что нам надо припасти? ( раскраски , игрушки может, стульчики и тд)


RE: Пиццерия Family Pizza - ORH14 - 26-05-2015

Sergeu.Zakharov,
Лично мне очень нравится без скатертей. Очень чисто и стильно.
По поводу детей, как раз хотела написать. Было бы здорово, что бы им давали раскраски/бумагу для рисования и карандаши. Вчера были в Москве в Панчо пицце, дети рисовали в раскрасках, пока мы ждали заказ. Это очень удобно.
Стульчики пригодятся для детей от 7 мес до двух лет. Думаю, 1-2 стульчика пригодятся, у нас много малышей в комплексе.
То что телевизоров не будет, мне очень нравится. Реально перегруз от всего этого. Хочется прийти и нормально покушать.
Успехов Вам, начало достойное:-)


RE: Пиццерия Family Pizza - Sergeu.Zakharov - 26-05-2015

от начала в шоке, это было неожиданно и к такому были честно говоря не готовы... очень страшно упасть в грязь лицом, надеемся на понимания... По стульчикам и карандашам принято!


RE: Пиццерия Family Pizza - Evgesha - 26-05-2015

(26-05-2015, 1:19)Sergeu.Zakharov Писал(а): Вот , собственно я один из учредителей и управляющий пиццерией)

В виду того что не выходил с кухни 4 дня, не мог даже сюда заглянуть , персонал потихоньку набирается , по этому буду чаще заходить и смотреть Ваши замечания и предложения)

Что касается индивидуальности , она появится в ближайшие сроки, художник выкроит пару ночей и все распишет) кстати если есть предложения для росписи стен то выкладывайте сюда их ) мы делаем все для вас , по этому хотим что бы вам тут было уютно)

По скатертям были долгие беседы и пришли к выводу что скатерть это какой то отголосок ссср ( столовых и чебуречных) , если Вы считаете что это не так то мы исправимся)))
Добавлено:
Еще хотелось уточнить момент , я как человек пока без потомства, немного плаваю в этом вопросе , для клиентов с детьми что нам надо припасти? ( раскраски , игрушки может, стульчики и тд)

Все у Вас получится! Удачи. Главное слушать и слышать своих клиентов и идти только вперед!) А мы станем вашими постоянными клиентами!


RE: Пиццерия Family Pizza - ja_boss - 26-05-2015

FamilyPizza, про собак) выборка форума нерепрезентаитвна, спросите лучше у реальных посетителей в зале)

П.с. собаки нет, есть ребенок - ничего плохого в общении детей с собаками не вижу) некоторые дети бородатых дядек боятся))) может им тоже вход запретить)))
И аллергия на животных это скорее исключение и всегда можно попросить пересесть за столик подальше от собаки...)))
Хотела у вас сегодня позавтракать, но передумала, не люблю заведения, где ограничивают посетителей, притом если запреты вводятся не после нормального исследования, а из-за единичных мнений(((


RE: Пиццерия Family Pizza - irinkamn - 26-05-2015

ja_boss, хватит уже после драки кулаками махать.

FamilyPizza, спасибо за решение "без собак"! Действительно, не место им в кафе и магазинах, кроме сумочных вариантов. Без скатертей хорошо, у вас симпатичные столики. Удачи!


RE: Пиццерия Family Pizza - Koshadra - 26-05-2015

У нашего ребенка аллергия на животных, мне бы не хотелось видеть в кафе собак или кошек. Желающие могут наведываться в специальные кафе для животных, в Москве они есть))
Во многие даже не продовольственные магазины вход с животными запрещен, а тут вообще ресторан. Спасибо администрации за понимание. Желаем вам удачного бизнеса!
А пиццу на толстом тесте я люблю больше))


RE: Пиццерия Family Pizza - finego - 26-05-2015

ja_boss, породу не знаю, что то сантиметров 30-35 в холке)) похож на бульдога. Т.е. Раз в 5 больше Йорка.
Так то я могу и с алабаем прийти, у него тоже волосы человеческие))))
Добавлено:
Пиццерии удачи в бизнесе.