Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - markina547 - 26-05-2015

(26-05-2015, 1:19)Sergeu.Zakharov Писал(а): Вот , собственно я один из учредителей и управляющий пиццерией)

В виду того что не выходил с кухни 4 дня, не мог даже сюда заглянуть , персонал потихоньку набирается , по этому буду чаще заходить и смотреть Ваши замечания и предложения)

Что касается индивидуальности , она появится в ближайшие сроки, художник выкроит пару ночей и все распишет) кстати если есть предложения для росписи стен то выкладывайте сюда их ) мы делаем все для вас , по этому хотим что бы вам тут было уютно)

По скатертям были долгие беседы и пришли к выводу что скатерть это какой то отголосок ссср ( столовых и чебуречных) , если Вы считаете что это не так то мы исправимся)))
Добавлено:
Еще хотелось уточнить момент , я как человек пока без потомства, немного плаваю в этом вопросе , для клиентов с детьми что нам надо припасти? ( раскраски , игрушки может, стульчики и тд)


[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]


RE: Пиццерия Family Pizza - Zalina - 26-05-2015

Спасибо администрации за принятое решение.
Я буду ходить в пиццерию в любом случае. Тк могу смериться с тем, что не все мои желания совпадают с реальностью, в этом случае они совпали.


RE: Пиццерия Family Pizza - markina547 - 26-05-2015

Откопала в интернете картинки . Мне кажется такая роспись очень даже для семейной пиццерии.
Добавлено:
Есть еще такие, но они сложные ...
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]


RE: Пиццерия Family Pizza - nekrasova0605 - 26-05-2015

соседи развели собачью тему, я смотрю
хорошо, что вопрос решился
но что-то некоторые напускали жути на ровном месте.
можно же спокойно обсуждать такие простые вопросы.

про пиццерию: мне понравилось.
и пиццу двух видов пробовала и салаты и сэндвичи.
не понравилось кофе: очень был слабый
пожелания: запасаться продуктами впрок, так как вечером в воскресенье не было заправки к салату и салат было нельзя заказать.
и ее хотелось бы в меню пасту. пару тройку-видов.


RE: Пиццерия Family Pizza - Ivan55 - 26-05-2015

nekrasova0605, Соглашусь. Американо тоже у меня был слабоват как и пиво "Чешское оригинальное" и "Перштейн"


RE: Пиццерия Family Pizza - parradis - 26-05-2015

(25-05-2015, 23:38)FamilyPizza Писал(а): В связи с этим, мы приняли решение, что к нам с животными нельзя. Вы можете зайти с животным и заказать пиццу на вынос, но увы сидеть с ним в зале вы не сможете. Мы очень извиняемся перед людьми с домашними питомцами, но тех, кто против, несколько больше. Хотя английский бульдожка был очаровательный!!!
Мудрое бизнес решение, отвечающее интересам посетителей.)) Если с бульдожкой, то только на вынос. Рады, что он вам понравился. Обязательно подарим Family Pizza его лучшее фото. Пусть хоть в таком виде в первом семейном заведении ГН будет четвероногий. Некоторые родители смогут на фото показать детям кто такие собаки.))


RE: Пиццерия Family Pizza - Elmira - 26-05-2015

Спасибо администрации за принятое решение!


RE: Пиццерия Family Pizza - knopka - 26-05-2015

Sergeu.Zakharov, вы молодцы большие!
все у вас наладится,жаль,что столиков так мало внутри! И жаль, что веранду нельзя замутить)))
Добавлено:
у меня кстати тоже аллергия на животных


RE: Пиццерия Family Pizza - matador - 26-05-2015

(26-05-2015, 8:56)markina547 Писал(а): [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]

ахха)) 3-я картинка будет выглядеть в антисобачьей пиццерии просто кощунственно))))


RE: Пиццерия Family Pizza - markina547 - 26-05-2015

(26-05-2015, 10:38)matador Писал(а): ахха)) 3-я картинка будет выглядеть в антисобачьей пиццерии просто кощунственно))))

Зато дети будут знать, кто такие собаки.....))))))))