Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - elenaD - 26-05-2015

Здравствуйте)
вчера зашла и почувствовала (это моё личное! ощущениеWink), что клиентов боятся)))
не бойтесь)))) мы же все человеки)))) больше улыбок )))


RE: Пиццерия Family Pizza - mklochkov - 26-05-2015

«Нет телевизора» — отличное решение, респект.
Детям — да, раскараски и карандаши.


RE: Пиццерия Family Pizza - ja_boss - 26-05-2015

[quote='irinkamn' pid='222052' dateline='1432611306']
ja_boss, хватит уже после драки кулаками махать.

когда прочитала, тогда написала))) просто меня возмутил запрет собак на пустом месте... С водалазами, питбулями и доберманами вряд ли кто-то постоянно ходить будет, а вот владельцы маленьких собак попали...
Да и вообще пиццерия семейная, а собака - член семьи)
Вот моя дочка любит еду на пол кидать и размазывать везде - я думаю тоже многим противно на это смотреть, но это же не повод её дальше домашней кухни не выпускать!?)
Ладно, Вы правы, решение принято - обсуждать больше нечего)
А я сижу и жду когда курьер привезет мой завтрак от Тануки (ролчики, салатик))) мммм)))


RE: Пиццерия Family Pizza - knopka - 26-05-2015

ja_boss, я думаю,что владельцы кафе правы..Так как мнение большинства для них приоритетнее !


RE: Пиццерия Family Pizza - Rita-ta - 26-05-2015

ja_boss, слушайте, ну сказали же, что сделать заказ на вынос с собаками - пожалуйста, а сидеть с ними - нет! Собак надо водить гулять на улицу, а не часами сидеть в кафешки.
Вообще не понимаю Ваш кипеж против, тем более что собаки у вас нет Smile От вашего решения - не ходить в пиццерию-
хуже будет только Вам лично!


RE: Пиццерия Family Pizza - marsel - 26-05-2015

(26-05-2015, 11:11)ja_boss Писал(а): но это же не повод её дальше домашней кухни не выпускать!?)

бесспорный повод ))))))


RE: Пиццерия Family Pizza - Yakko - 26-05-2015

ja_boss,

Собака это не член семьи, а животное. Или в курящей семье сигарета тоже член семьи и можно дымить везде?

P.S. И как бы всем плевать на ваш завтрак из Тануки )


RE: Пиццерия Family Pizza - Ivan55 - 26-05-2015

elenaD, Потому что они уже в каждом клиенте видят наверное "Ревизорро с форума" Big GrinBig Grin


RE: Пиццерия Family Pizza - marsel - 26-05-2015

Обожаю своих соседей)))) часть из них ввязывается в спор исключительно ради спора, часть - пытается что-то запретить (то собак, то шашлык, то еще что-нибудь)) и всё это делается с огромным усердием и рвением. Оглянитесь вокруг, очевидно, что у нас в ЖК не все ок, направьте свою энергию лучше туда. Попинайте УК/УГ лучше, если вы их еще не пинали. А если пинали, то попинайте в два раза сильнее и чаще)) Ей богу пользы будет больше для всех.
Пиццерии респект! Еще не были, но обязательно посетим. Одно только пожелание, не верьте форуму на 100%)))))


RE: Пиццерия Family Pizza - ja_boss - 26-05-2015

knopka, по форуму, к сожалению, о мнении большинства судить сложно... И половина их посетителейэтим форумом не пользуется...
Rita-ta, хуже не будет, пицца это та еда, которую лучше не есть))) и если мне захочется, то я пойду, просто сейчас желание пропало! Меня бесит совок, запрет посещать забегаловку (пиццерия это не ресторан, а именно забегаловка) с животными - совок в чистом виде. Сегодня с собакой нельзя, завтра громко разговаривать, послезавтра чавкать, через месяц в шортах не пустят...
Единственные животные, которым вход в пиццерию должен быть запрещен - это тараканы!
Yakko, ещё какой член! И часто самый любимый) и вы не сравнивайте одушевленные и неодушевленные вещи, т.к. суть разная