Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - Stingtema14 - 27-06-2015

Вообщем дал пицце второй шанс) все не так плохо, просто нужно брать с томатным соусом, а не какими-то другими


RE: Пиццерия Family Pizza - Арчибальд - 27-06-2015

Вкус пиццы похож на соус "Чесночный" от HEINZ


Пиццерия Family Pizza - Voronin_2006 - 27-06-2015

Гренки стали хуже ((( раньше такие толстенькие были, а сейчас все меньше и меньше(((


RE: Пиццерия Family Pizza - Ivan55 - 27-06-2015

Хотел пиццу заказать сказали что звонить через час. много заказов..


RE: Пиццерия Family Pizza - karmakoma - 27-06-2015

Пицца понравилась всем, нас было 4, пиво (портер) тоже понравилось, обслуживание страдает, как и время приготовления (по началу оно так везде) . Поели пиццы, сэндвичей, объелись, сидим за 2-мя сдвинутыми столиками вчетвером допиваем пиво, официантка просит один столик, для семьи, им некуда было поставить пиццу, мы не против. Через 5 мин освобождается стол побольше и мы хотим пересесть за него, на что официантка говорит, ну вы ж только пиво пьете, значит вам столько места не надо.
Спасибо, но если мне надо было бы на вынос, я б так и попросил. Пока жирный минус за отношение к клиенту.


RE: Пиццерия Family Pizza - marsel - 28-06-2015

Клиентоориентированность сельпо)))


RE: Пиццерия Family Pizza - nahohlik - 28-06-2015

(27-06-2015, 22:59)karmakoma Писал(а): Через 5 мин освобождается стол побольше и мы хотим пересесть за него, на что официантка говорит, ну вы ж только пиво пьете, значит вам столько места не надо.
Спасибо, но если мне надо было бы на вынос, я б так и попросил. Пока жирный минус за отношение к клиенту.
Зря вы минус за это ставите. В лондонских популярных заведениях вас могут попросить переместиться из-за стола в район барной стойки если вы уже поели и заказываете только выпивку. Это вполне нормальная практика. Однажды в ресторане А. Новикова в Лондоне через 2,5 часа нам просто закрыли чек, и попросили переместиться в зону бара, оказалось что при бронировании столика необходимо было указать время которое мы планируем провести там. В подобные заведения постоянно вечером выстраеваится живая очередь (не только в дорогие рестораны, а в рестораны с превосходной кухней). Задача ресторана обслужить всех желающих, иначе клиент может больше не посетить их заведение.


RE: Пиццерия Family Pizza - ja_boss - 28-06-2015

nahohlik, и зачем всё худьшее с запада брать!? Тем более, что очередь в пиццерию не выстраивается)))
Плюс зачем в Лондоне ходить в ресторан Новикова!?


RE: Пиццерия Family Pizza - programmer - 28-06-2015

nahohlik, вы меня простите, но наша пиццерия (очень классная, правда), все-таки далеко не ресторан высокой кухни где-то в Лондоне. И даже не "популярное заведение где-то в Лондоне". Для пиццерии это все-таки ненормально.


RE: Пиццерия Family Pizza - karmakoma - 28-06-2015

Дык мы и сами не прочь переместиться, но нам отказали, и это при свободных столах. Бар, как вы заметили не активный, это же пиццерия. Тогда уже и пиво не продавать более одного на душу, а коль продали продукт, то будьте добры, подождите, пока клиент его в Вашем общепите употребит.