Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - pravnuchka_ra - 03-07-2015

а состав вегетарианской можно? интересует наличие яиц в тесте, чеснока и сычужного фермента в сырах) спасибо!


RE: Пиццерия Family Pizza - lazy builder - 04-07-2015

Опробовал пиццерию. Лучше поздно, чем никогда )

Пицца понравилась - тесто тонкое, начинка вкусная, намного круче, чем привозят из Аюны. Цена демократичная. Если сделают доставку до квартиры - будет вообще идеально.

Пиво омерзительное. Не допил ни я ни супруга. Позвать друзей в заведение с таким пивом будет просто стыдно, поэтому по-старинке только на квартире )))) Я уж даже не упоминаю про пабы, стауты, даблшоколад, килкенни, маккалумс, гинесс и прочие неприличные слова, но уже как лет десять на каждом углу существуют ларьки с надписью "Живое пиво", где есть на разлив очень дешевые сорта, вроде Жигулевское Бархатное и Томское Крюгер, которые можно пить и можно называть пивом. Увы, в ФэмилиПицце пошли другим путем.


RE: Пиццерия Family Pizza - matador - 05-07-2015

что так все ополчились на пиво в Фэмили?) я, правда, там пробовал только один сорт.. плохим оно мне не показалось..
а вот вчера взял на разлив в ларьке типа "Живое пиво" - оно было отвратительным..


RE: Пиццерия Family Pizza - Ksenia_K - 05-07-2015

слушайте, а зачем тут хаить пиво, тем более писать, что "пошли другим путем"? они открылись не так давно. отзыв можно оставить у управляющего или в книге предложений. вы ж не знаете, сколько пива нужно закупить и какую цену на него поставить, чтоб это было маржинально. кроме того, его ж хранить еще надо.
а курс руб -иностр валюта, который все время скачет.
ради нескольких раз-в-неделю ценителей стаутов париться точно не стоит!

вы лучше предложение дельное выскажите - как им пиво хорошее поставлять, при этом и самим зарабатывать и сбывать его хорошо.


RE: Пиццерия Family Pizza - Rita-ta - 05-07-2015

Если не знаешь где взять нормальное пиво, наверное не стоит начинать его продавать...


RE: Пиццерия Family Pizza - marsel - 05-07-2015

Народ, а интернет есть в заведении? (Wi-Fi)


RE: Пиццерия Family Pizza - Ivan55 - 05-07-2015

Да


RE: Пиццерия Family Pizza - lazy builder - 05-07-2015

(05-07-2015, 13:20)Ksenia_K Писал(а): вы ж не знаете, сколько пива нужно закупить и какую цену на него поставить, чтоб это было маржинально.
конечно же не знаю, я не специалист в этой области и понятия не имею сколько закупать надо и какую маржу ставить.
А как потребитель говорю - пить его не нужно )))) Друзей звать тоже не нужно, разве что на чай.

А чем вам не понравился мой отзыв? Как я должен был написать? "Пиво, конечно, полное говно, но я все равно в восторге - они же недавно открылись, они еще не знают где закупать и какую маржу ставить". Написал как есть. Пицца вкусная, пиво пойло. Тем более это вопрос вкуса и пристрастий и оооочень субъективно. По пицце я куда меньший любитель, чем по хорошему темному пиву и поэтому кто-то, кто пиццу ест часто и в правильных местах может не согласится со мной по вкусу пиццы. А те, кого устраивает пиво из пластиковых бутылей не согласятся по пиву. Странная у вас реакция.
Добавлено:
(05-07-2015, 12:46)matador Писал(а): вчера взял на разлив в ларьке типа "Живое пиво" - оно было отвратительным..
уже пару лет не брал в подобных магазинчиках, но раньше там было нормальное темное вроде Крюгера и по ценам что-то в пределах 200 рублей за литр.
Может сейчас все поменялось. Или просто магазинчик не тот - тысячи их и у каждого свой владелец.


RE: Пиццерия Family Pizza - KAK - 05-07-2015

(05-07-2015, 20:50)lazy builder Писал(а): По пицце я куда меньший любитель, чем по хорошему темному пиву и поэтому кто-то, кто пиццу ест часто и в правильных местах может не согласится со мной по вкусу пиццы. А те, кого устраивает пиво из пластиковых бутылей не согласятся по пиву.

Верно пишите. Мы пару раз брали в этом кафе сырную пиццу. Гадость, на наш вкус. Лепёшка с майонезом и очень мало сыра. Решили, что с импортозамещением у них не получается. Так, что кому как. У меня есть друзья которые майонез обожают и думаю им такая "сырная" пицца понравится.


RE: Пиццерия Family Pizza - Ms. by - 05-07-2015

KAK,
Прям в точку. Не знала, как назвать эту пиццу, а лепешка-вот прям подходит