Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - markina547 - 05-07-2015

(05-07-2015, 21:08)KAK Писал(а): Верно пишите. Мы пару раз брали в этом кафе сырную пиццу. Гадость, на наш вкус. Лепёшка с майонезом и очень мало сыра. Решили, что с импортозамещением у них не получается. Так, что кому как. У меня есть друзья которые майонез обожают и думаю им такая "сырная" пицца понравится.

Да, сырная у них неудачная! Маргарита нормальная! Моим пепперони нравится.


RE: Пиццерия Family Pizza - Strateus - 05-07-2015

(04-07-2015, 22:29)lazy builder Писал(а): Опробовал пиццерию. Лучше поздно, чем никогда )

Пицца понравилась - тесто тонкое, начинка вкусная, намного круче, чем привозят из Аюны. Цена демократичная. Если сделают доставку до квартиры - будет вообще идеально.

Пиво омерзительное. Не допил ни я ни супруга. Позвать друзей в заведение с таким пивом будет просто стыдно, поэтому по-старинке только на квартире )))) Я уж даже не упоминаю про пабы, стауты, даблшоколад, килкенни, маккалумс, гинесс и прочие неприличные слова, но уже как лет десять на каждом углу существуют ларьки с надписью "Живое пиво", где есть на разлив очень дешевые сорта, вроде Жигулевское Бархатное и Томское Крюгер, которые можно пить и можно называть пивом. Увы, в ФэмилиПицце пошли другим путем.


Был несколько дней назад, нефильтрованное очень понравилось! Обычно пью Hofbrau, но и в Фэмили пиво было выше всяких похвал. Другие там не пробовал.
Пиццу брали гавайскую, ананасов мало, но вкусная. Гренки чесночные вообще шикарные! Так что я туда буду наведываться периодически, очень место понравилось.


RE: Пиццерия Family Pizza - matador - 06-07-2015

ну слава богу, что кому-то еще кроме меня пиво понравилось))) именно нефильтрованное я и пробовал.. пришёл и говорю какое есть нефильтрованно светлое? мне сказали - только один вид такого.. Вайсберг вроде.. взял, понравилось) другое не пробовал..


RE: Пиццерия Family Pizza - Sergst - 06-07-2015

matador, я тоже писал, что меня пиво устраивает, особенно нефильтрованное. Единственное, что выяснилось в последний заход - хочется похолоднее. На вкус, на цвет ....


RE: Пиццерия Family Pizza - Lulla - 06-07-2015

Попробовала греческий салат. Ужас! Особый ужас вызвали помидоры. Они не просто рнзиновые, они пластиковые!!!!! Я думала сломаю о них нож. Такая химия. Порция большая, но я есть не стала. Лучше поднимите цену, но кладите туда нормальные помидоры!!! На худой конец черри. Салаты есть не буду. Квас тоже испортился. Вообщем, не рискуем брать там ничего кроме пиццы на вынос


RE: Пиццерия Family Pizza - m4ks1k - 07-07-2015

matador, да нормальное там пиво. Были один раз, вполне приемлемо.


RE: Пиццерия Family Pizza - Ivan55 - 07-07-2015

Я кажется начал понимать. Тех кому нравится безвкусное (не горькое/пиво со слабо выраженной горечью) пиво вполне устраивает то что наливают в пиццерии.

Теперь пиццу на вынос заказать по телефону нельзя. Нужно прийти, заплатить и потом через какое-то время прийти. По готовности сказали тоже теперь не звонят.


RE: Пиццерия Family Pizza - ККатерина - 07-07-2015

про предварительную оплату - понять можно, но жаль, что не звонят по готовности. жар пиццы - счет на секунды Sad


RE: Пиццерия Family Pizza - markina547 - 07-07-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Мы позавчера заказали , позвонили по готовности!


RE: Пиццерия Family Pizza - Марина Королёва - 07-07-2015

Ivan55, я заказываю)))) еду с работы - звоню и прошу сделать такую то и такую то и что буду минут через 30..
приезжаю. пицца готова. расплачиваюсь и топаю домой лопать))