Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - Mr. by - 16-07-2015

причем действовали под покровом ночи. другого слова как Чудаки найти для них не могу


RE: Пиццерия Family Pizza - Ivan55 - 16-07-2015

от 500 р - доставка в пешей доступности...


RE: Пиццерия Family Pizza - OO-Long - 16-07-2015

Пицца не просто испортилась, она стала несъедобной на мой вкус и цвет...
Был дней 10-12 назад.
Будучи наслышанным про майонез, который мне тупо нельзя есть,
попросил официантку сделать без него. Она сказала, что "конечно же мы Вам сделаем баз майонеза".
Принесли не пиццу, а сплошной майонез. Больше туда ни ногой. Да и обслуживание не понравилось,
было кроме меня ещё два столика занято. Ждал минут 10, потом позвал, и только тогда ко мне соблагоизволили
подойти.
По всему видно, что господа подзабили на дело. Или прибыли не те, или просто отношение такое...


RE: Пиццерия Family Pizza - chio - 16-07-2015

А так все вкусно начиналось, эх


RE: Пиццерия Family Pizza - Yakko - 16-07-2015

m4ks1k,

Совсем офигели, своей макулатурой загадили все машины.


RE: Пиццерия Family Pizza - agentbel - 16-07-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
+100, мусорить нехорошо
встречное предложение к пицерии, еще раз будете разбрасывать свои листовки по ГН, не поленюсь собрать максимальное к-во штук и вывалю их вам прямо на порог заведения!!!!


RE: Пиццерия Family Pizza - Sergst - 16-07-2015

Ладно, не нападайте - кто поначалу не ошибался? Забыли как тюлевый магазин рекламу на стены по этажам расклеивал? Тут хоть без клея обошлось Smile Я думаю, наше недовольство учтут на будущее. Учтете?

А сама пиццерия и люди в ней мне по-прежнему нравятся. Это однозначно. Так же однозначно, как и то, что вкусы у всех разные. Нам еще кафешку и (или?) небольшой ресторанчик.


RE: Пиццерия Family Pizza - agentbel - 16-07-2015

Пиво нефильтрованное у них вкусное, пицца как сказал мой знакомый из Литвы на 60 баллов из 100. Он политкорректно сказал, что кушал и хуже))) Но в Италии, сказал, конечно вкуснее)))
Мороженое фу, один раз заказал - реально кристаллы льда, значит было слегка разморожено и заморожено по новой
Морожко не берите у них, лучше в Магните купить нормальное


RE: Пиццерия Family Pizza - EleneZ - 16-07-2015

Цитата:А сама пиццерия и люди в ней мне по-прежнему нравятся. Это однозначно. Так же однозначно, как и то, что вкусы у всех разные. Нам еще кафешку и (или?) небольшой ресторанчик.
Вроде все правильно пишут... а вот все равно ложку дегтя бросить хочется ...эх... Не первый раз замечаю, что улыбаться нам стали меньше. Хотя это может потому что мы малопьющие Confused....только еду берем... цены конечно "великоваты" для такого рода кафе (я только про пиццу)....но... ресторанчик нам тоже бы сюда. Но так как все тут гурманы величайшие- не знаааю.....долго ли простоит. Идея у ПФ клевая. Еда (а мы же не юбилей тут справлять собираемся) очень даже сносная. С доставкой сейчас да- проблемы. Но кто не без греха? покажите отзывы своего руководстваBig Grin


RE: Пиццерия Family Pizza - Gabby - 16-07-2015

Я такого рода рекламу несмотря несу до ближайщей урны, совет руководству: потратить деньги вместо бесполезных листовок на качественные продукты или премию сотрудникам, тогда народ и без рекламы к вам будет приходить вкусно покушать и получить позитивные эмоции. К сожалению, не все доходят до урны, поэтому листовки валяются и впечатление о заведении складывается не самое лучщее.
РS: брали пиццу на выходных, начинки стали меньше класть и сыр какой-то невкусный, но на безрыбье и рак рыба ))) кушать сильно хотелось, а доставку нужно было ждать 1.40