Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - ocenter11 - 21-09-2015

А у меня требовала официант чаевые. Она спросила сначала меня все ли меня устраивает, на мой положительный ответ потребовала чаевые мотивируя тем, что я никогда не оставляю. Я редко бываю в кафе, но меня, видимо запомнили. Я возразила официанту, что это не ресторан. Официант мне твердо ответила, что ресторан. Была в следующий раз где-то месяц спустя, побоялась не оставить 50 руб, чтобы не плюнули в пиво. Кстати после последнего посещения пришлось принимать смету, так как были показанию. Радость была, что пришлось событие на выходные. Больше не стану ходить в этот РЕСТОРАН. Нет там ничего такого, чтобы мне захотелось отблагодарить.


RE: Пиццерия Family Pizza - DSVAS - 21-09-2015

Толку от чаевых мало. Была несколько раз, всегда оставляла, надеясь, что в следующий раз будет лучше, но "чудо" не произошло. И чаевые ждут как само собой разумеющееся, не прикладывая при этом никаких усилий.


RE: Пиццерия Family Pizza - GORjin - 21-09-2015

Какая-то фантазия странная на тему "вымогательства" чаевых. Ни разу ничего подобного не замечал в свой адрес. Хожу в пиццерию более менее регулярно с момента открытия. Иногда оплачиваю пластиковой картой по причине отсутствия кэша, естественно, без чаевых, и никаких неудобств или хотя бы даже странностей в связи с этим не испытывал и не испытываю.
Качество и скорость обслуживания меня устраивает. Я с пониманием отношусь к небольшому увеличению ожидания своего заказа в периоды часа-пик. В иных случаях не к чему придраться.
Пиццы вкусные, пиво тоже, крем-суп грибной восхитителен, гренки с чесноком к пиву - вообще фетиш.

Приятного всем аппетита!


RE: Пиццерия Family Pizza - almar - 21-09-2015

В самых первых сообщениях этой темы раньше было, что зарплата официантов 17000 (если мне не изменяет память). Остальное чаевыми Smile


RE: Пиццерия Family Pizza - ocenter11 - 21-09-2015

Вот,вот мне тоже официант сказала, что так, как у них ресторан, я должна оставлять чаевые. Так же официант мне сообщила, что они работают и получают зарплату за счёт чаевых. Я, конечно, в душе удивилась этому, но возражать не стала. Я ведь пришла отдохнуть. Но теперь буду ждать появления еще какого - нибудь кафе в ГН. Или поеду в город, если очень захочется.


RE: Пиццерия Family Pizza - Yakko - 21-09-2015

ocenter11,

Ну, я бы при этом ей еще и за ужин не заплатил, пока директор не придет и лично не извинится, что дура такая

А то, что на BP мне машину заправляют, я тоже обязан платить чаевые? ))) Есть 100р лишних, дам, нету, ну сорри, ребята

В Штатах вон чаевые минимум 15% от счета - и если не положил, очень обижаются.

А в Казахстане 10% включено в счет, и относятся к тебе, как к дерьму, все равно же заплатишь.


RE: Пиццерия Family Pizza - ja_boss - 21-09-2015

Yakko, я в Ростове как-то была и там тоже в счет включили чаевые, поичем обслуживание было мягко говоря ужасным. Я попросила убрать чаевые из счета, со скандалом, но убрали)


RE: Пиццерия Family Pizza - marsel - 21-09-2015

ja_boss, и что дальше?


RE: Пиццерия Family Pizza - Yakko - 21-09-2015

ja_boss,

А мне в Сочи за музыку еще 10% накинули, я говорю, уберите этого вашего "псевдоВиллиТокарева" из моего счета. Тоже скандал был )


RE: Пиццерия Family Pizza - Vdo - 21-09-2015

Были с детьми на выходных. Немного долго, но терпимо. Дети изрядно отъели из взрослых тарелок, раздербанили пиццу, залакировали мороженным, сын пофлиртовал с официанткой, папа ему помогал, по деньгам очень умеренно. Все счастливы)))