Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - Fandorin - 07-10-2015

(07-10-2015, 8:25)Elmira Писал(а): Офигеть просто! Ревизорро на них нет!))

Я тоже об этом в тот момент подумал))
Жидкого мыла в туалете, кстати, не было, но тотчас же налили после моего замечания.

На самом деле очень странно, клиентский круг у них вполне обозначен и закрыт, так что любой косяк и недосмотр - это сарафанное радио и гарантированный минус в клиентах. Опасно работают, может быть скоро закроются и сами об этом знают, поэтому и не парятся.


RE: Пиццерия Family Pizza - Elmira - 07-10-2015

Fandorin, я представить даже не могу, чтобы в моей тарелке оказался чужой волос! Я не знаю, чтобы я с ними сделала, с этими поварами в том момент!


RE: Пиццерия Family Pizza - EleneZ - 07-10-2015

я ,как и Fandorin, спустя несколько дней отпишусь (надо было переспать с мыслями Smile )... в воскр запланировано посетили заведение... очень "чуткий" персонал за наш заказанный за неделю столик( с утвержденным меню, с проговоренным, несколько раз временем) усадил за выбранный нами стол- та-дам!!!- руководство... Вопросов по питанию у меня не много, я просто не ем у ребят многие блюда.
Но у меня вот вопрос назрел давно! Каждый раз приходя в заведение видим усердно работающих хозяина и ....не хозяина за столом с компом в зале. У вас реально нет места для работы другого? Ну посидите вы за закрытой дверью - посмотрите за сотрудниками!
Не знаю кому как - а мне реально тошно - курят ВСЕ!!! Бармены, повара, разносчик (еще и рычит в ответ на просьбу не раскидывать свои вонючие окурки под ноги прохожим!) Ребята! Вам же пишут с первых страниц - культура заведения начинается у его двери! А у двери как всегда - персонал собственной персоной. Не дело так работать. Немножко уважения к людям несущим вам свои деньги должно быть.


RE: Пиццерия Family Pizza - Daim - 09-10-2015

По вашим отзывам даже расхотелось туда пойти.. А есть поблизости другие кафешки?


RE: Пиццерия Family Pizza - _Katerina_ - 09-10-2015

Daim, сходите, составите свое мнение. я иногда хочу, вполне вкусно)


RE: Пиццерия Family Pizza - Mr. by - 09-10-2015

(07-10-2015, 8:53)Elmira Писал(а): Fandorin, я представить даже не могу, чтобы в моей тарелке оказался чужой волос!

а как от своего отличаешь?


RE: Пиццерия Family Pizza - Ms. by - 09-10-2015

он же не дома ел.


RE: Пиццерия Family Pizza - knopka - 09-10-2015

EleneZ, это вы прикрикнули на девочек-официанток?в воскр днем?


RE: Пиццерия Family Pizza - EleneZ - 09-10-2015

(09-10-2015, 13:19)knopka Писал(а): EleneZ, это вы прикрикнули на девочек-официанток?в воскр днем?

Сорвалась... очень стыдно.... Но мне там очень нравится кофе с сиропом, и один салат.... Прошу прощения, если испортила аппетит.Blush


RE: Пиццерия Family Pizza - marsel - 09-10-2015

Вот и ходи потом в пиццирию. Весь город будет знать чо и как ты ел и делал)))))