Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - kolbasov - 21-01-2016

сейчас же не может быть 4 сыра, т.к. сыр с плесенью запрещен к ввозу. Эмбарго на 3 сорта сыра из 4х из этой пиццы. Разве что, братья белорусы дор блю стали делать, наряду с пармезаном.


RE: Пиццерия Family Pizza - СоНа - 21-01-2016

Что-то кафе совсем сдаёт свои позиции,раз десять мы там точно были,с каждым разом отмечаем ,что пицца всё хуже,начинки всё прозрачнее,порция картошки фри раньше нормальная была,а сейчас просто смешно смотреть,ровно в два раза меньше,на той же тарелке!Последний раз муж так разозлился на плохую пиццу,что сказал больше ноги моей тут не будет...жалко конечно,будем искать альтернативу)


RE: Пиццерия Family Pizza - marsel - 21-01-2016

хорошо хоть дебош не устроил)))


RE: Пиццерия Family Pizza - Nat - 21-01-2016

А мне все пиццы без майонеза у них нравятся, и намного больше, чем при открытии заведения. Тесто отличное! И с начинками все отлично. Были в новой пиццерии, народ расхвалил там пиццу..... , а мне в Family нравится больше. Насчет порций фри и крылышек, соглашусь.... Лучше цену прибавить и класть больше, чем так.


RE: Пиццерия Family Pizza - ОльгаСт - 21-01-2016

Не, не надо больше картошки, как раз детская порция Smile. Старшие могут и двойную взять


RE: Пиццерия Family Pizza - chio - 21-01-2016

kolbasov, не знаю каким контрабасом везут, но в конце года стал dor blu встречать, во многих местах, оригинальный, тот, что и раньше был, может его записали в безлактозные? А еще Краснодар свой сыр с голубой плесенью стал делать - дорогой, дрянной, но есть


RE: Пиццерия Family Pizza - m4ks1k - 22-01-2016

(21-01-2016, 17:45)chio Писал(а): kolbasov, не знаю каким контрабасом везут, но в конце года стал dor blu встречать, во многих местах, оригинальный, тот, что и раньше был, может его записали в безлактозные? А еще Краснодар свой сыр с голубой плесенью стал делать - дорогой, дрянной, но есть
А в Истринском районе какой-то фермер-хипстер по оригинальной рецептуре пармезан делает. 800 рублей килограмм, но он головками продаёт по 4 кг минимум.


RE: Пиццерия Family Pizza - Lido4ka - 22-01-2016

В пиццерии оооочень вкусная паста с телятиной и белыми грибами!


RE: Пиццерия Family Pizza - Asya01 - 22-01-2016

(22-01-2016, 8:41)m4ks1k Писал(а): А в Истринском районе какой-то фермер-хипстер по оригинальной рецептуре пармезан делает. 800 рублей килограмм, но он головками продаёт по 4 кг минимум.

это вы не о Джее Роберте Клоус говорите? он американец) У него нереально крутые сыры) и мы соседи!!
Добавлено:
(22-01-2016, 8:41)m4ks1k Писал(а): А в Истринском районе какой-то фермер-хипстер по оригинальной рецептуре пармезан делает. 800 рублей килограмм, но он головками продаёт по 4 кг минимум.

Это, кстати, бывший шеф повар Beatles)


RE: Пиццерия Family Pizza - marsel - 22-01-2016

(22-01-2016, 15:22)Asya01 Писал(а): это вы не о Джее Роберте Клоус говорите? он американец) У него нереально крутые сыры) и мы соседи!!
у него квартира в ГН? Rolleyes