Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - Asya01 - 22-01-2016

(22-01-2016, 15:29)marsel Писал(а): у него квартира в ГН? Rolleyes

нет, он в солнечногорске проживает у него там хозяйство) Мы соседи на даче)


RE: Пиццерия Family Pizza - Anka - 22-01-2016

Мы тоже заказывали домой пиццу уже много раз и каждый раз она очень вкусная.И дети едят с удовольствием. Роллы Калифорния с крабом тоже очень вкусные.А вот в самой пиццерии мы редко бываем.Как то долго заказ ждать приходится.И на мой взгляд там тесновато.Наверное потому что много посетителей. Smile


RE: Пиццерия Family Pizza - m4ks1k - 25-01-2016

(22-01-2016, 15:22)Asya01 Писал(а): это вы не о Джее Роберте Клоус говорите? он американец) У него нереально крутые сыры) и мы соседи!!
Не, вроде русский. В фейсбуке видел.


RE: Пиццерия Family Pizza - DIvanVas - 19-02-2016

в кафе есть публичный wifi для посетителей?


RE: Пиццерия Family Pizza - markina547 - 19-02-2016

Да, есть! Но пароль всегда меняют, нужно спрашивать у официанта.


RE: Пиццерия Family Pizza - adrium - 20-02-2016

афигенное место, спасибо (:


RE: Пиццерия Family Pizza - Stingtema14 - 20-02-2016

Первый раз решил попробовать хваленные роллы из Фэмили.

Из плюсов: большой размер, хотя лучше бы их резали на 8 частей ибо не очень удобно есть. Довольно качественные продукты, вкусные креветки в роллах, действительно острый соус Спайси.
Из минусов: самый большой и запомнившийся минус - несчищенный панцирь с креветки внутри теплого ролла. Не самое приятное ощущение, схожее с тем когда в омлете попадается кусок скорлупы. Не понравился имбирь, мягкий, перележавший в маринаде, и как следствие не очень приятный на вкус.

Пицца. Взял пепперони и был разочарован, вместо хрустящих острых ломтиков колбаски - мягкие, без выраженного вкуса кусочки колбасы, которые сливались с сыром в одно слишком мягкое месиво. До этого брал другие пиццы, которые были куда лучше.

Итог: цена роллов неоправданно завышена. Даже при хороших ингредиентах, платить 350 рублей за порцию роллов в отдаленном уголке Химок - это дорого. Так что в сравнение цена/качество лично для меня побеждают соседние СушиТайм. За 350 рублей хочу есть идеальный таящий на языке ролл, а не выковыривать панцирь креветки из зубов.

P.S. Гренки хороши)


RE: Пиццерия Family Pizza - ККатерина - 25-02-2016

Я тоже считаю, что пицца уже не та. Раньше любила мясную, теперь она меньше размером и начинки меньше - и заканчивается уже далеко от краев Sad Недавно попробовала с морепродуктами - много маслин, по кубику лосося размером 1 * 3 см на каждом кусочке пиццы и кое-где резиновое щупальце то ли осьминожка, то ли еще кого. Зато острой пиццей - экстра - остались довольны. Сочная, много начинки и остра как хотелось


RE: Пиццерия Family Pizza - Rita-ta - 26-02-2016

Ребята, подскажите пожалуйста варианты пицц для деток 5-6 лет? Какие подойдут или нравятся вашим деткам! Кроме Маргариты Smile


RE: Пиццерия Family Pizza - ОльгаСт - 26-02-2016

Рита, картошка фри и иногда куриный суп Smile