Форум жителей ЖК Город Набережных
выгул собак в лесу г. Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: выгул собак в лесу г. Набережных (/showthread.php?tid=3261)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


выгул собак в лесу г. Набережных - Olga Sh - 23-05-2015

Добрый день. По поводу выгула собак в лесу города Набережных. Куда можно написать заявление чтобы запретили их выгуливать? Это общественное место, где также гуляют дети, а большие собаки без поводка запросто кидаются на всех гуляющих. СРОЧНО НУЖНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ ДЛЯ ЗАПРЕТА!!!!!


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - deadtruck - 23-05-2015

Щаз начнётся...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - irusha76 - 23-05-2015

deadtruck, да точно. И сразу еще и о какашках Big Grin


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - ORH14 - 23-05-2015

Правильная тема поднята.
Собак, и больших, и маленьких, надо выгуливать на повадке. Год назад йоркшир без повадка побежал с диким лаем за моим ребенком, и сильно испугал его. Я тоже испугалась, было ощущение, что укусит.
Собак любых размеров надо выгуливать на повадке


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Roxie - 23-05-2015

ПовОдке!
Как хорошо, что мы растем с лающим псом. Ребенок вообще не реагирует ни на него, ни на посторонних собак. Здоровая психика Smile а вообще, просто хозяева агрессивных собак обязаны выгуливать не только на поводке, а еще в наморднике. Запретить выгуливать в лесу собак вы не сможете никак.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Rita-ta - 23-05-2015

запрещать выгуливать их не надо, а вот обязать гулять только на поводке! Пользуясь случаем, если собачники почитают, прошу выгуливающих питомцев, держать на поводке на дорожке к садику! Я понимаю, кажется там лес рядом, можно без поводка, но там несколько раз уже моих детей пугали большущие собаки без поводка.
Добавлено:
Roxie, поди, угадай на вид, агрессивная она или нет....Собачка может мирная, а вот испугавшийся ее ребенок может сподвигнуть на неконтролируемые агрессивные действия.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 23-05-2015

Запретить я щитаю Big GrinBig GrinBig Grin


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - ZhitelNB - 23-05-2015

(23-05-2015, 11:56)ORH14 Писал(а): Правильная тема поднята.
Собак, и больших, и маленьких, надо выгуливать на повадке. Год назад йоркшир без повадка побежал с диким лаем за моим ребенком, и сильно испугал его. Я тоже испугалась, было ощущение, что укусит.
Собак любых размеров надо выгуливать на повадке

присоединяюсь. буду рубить на отмаш, саперкской лопаткой которую всегда ношу с собой. не обижайтесь пжлст если что. животных люблю, но свое здоровье,дороже.как то так. был в жизни один раз случай крайне неприятный.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 23-05-2015

(23-05-2015, 12:27)ZhitelNB Писал(а): присоединяюсь. буду рубить на отмаш, саперкской лопаткой которую всегда ношу с собой. не обижайтесь пжлст если что. животных люблю, но свое здоровье,дороже.как то так. был в жизни один раз случай крайне неприятный.
Раз так радикально, то наверно надо бежать в УК и говорить о том, чтобы они срочно выделяли место длятсобачей площадки. А то не ровен час, при взмахе этой самой лопаткой, собака может повиснуть на руке...
Или Вы счтитаете, что Вы намного проворнее собаки? Врятли...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - ZhitelNB - 23-05-2015

я люблю животных, о чем сказал. но ка кто раз одна спокойная и ласковая овчарка в клочья разорвала моего товарища. еле отбились. немного позже на меня было пару нападений. с ничего. хрен знает что у них там в голове. что самое удивительное что хозяевам "ПО одному месту.." вообще сейчас закон есть о выгулах .но кажись всем плевать. может и повиснет на руке. но у меня вторая есть.)))