Форум жителей ЖК Город Набережных
выгул собак в лесу г. Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: выгул собак в лесу г. Набережных (/showthread.php?tid=3261)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Марина Королёва - 25-05-2015

Опяяять все в какашкам свелось))
А они - к деньгам))


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - AlexBoss - 26-05-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Мне такой подход нравиться


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Elmira - 26-05-2015

(25-05-2015, 20:50)Марина Королёва Писал(а): Опяяять все в какашкам свелось))
А они - к деньгам))

да, но только если во сне приснятсяSmile


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Oksana777 - 26-05-2015

Химик, страшненькие все ваши собаки, а собаки друзей еще более устрашающе выглядят))). По их мордам кажется, что они готовы к атаке!(( Честно скажите, они в намордниках или хотя бы на поводке с вами гуляют?? Нельзя таких отпускать бегать без намордника и без привязи, неужели до вас это не доходит!? Сами же пишете, что они разорвут любого, кто чуть-ли не так посмотрит на их хозяина. А если человек просто сильно повысит голос, прося убрать животное, они тоже могут накинуться защищать хозяина?)) P.S. Кстати, собаки ваших друзей очень похожи на тех, которых мы видели тогда в лесу. Возможно, про них и речь в этой теме...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Elmira - 26-05-2015

Oksana777, да это до первого случая. Потом он же будет оправдываться, когда на него заявление напишут. Таких случаев полно


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Ringlet - 26-05-2015

Пишут что пострадавших нет, а уже проблему раздули. Т.е. нужно несколько пострадавших? Проблем в нашем комплексе много, я согласна
Но почему опять двойные стандарты: на газон заезжать- это нарушен закон, а с собакой в наморднике и поводке- да ладно, все так гуляют. От себя скажу: боюсь днём идти в лес без мужа. Из-за собак. Тоже боюсь и ничего поделать не могу. Есть причины. И собаки чуют страх и как правило килаются((((
Т.е. получается лес общий, но такие как я туда ходить не могут, потому что кому-то кажется закон о поводке и наморднике глупым или неважным....


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - liya - 26-05-2015

Моё лично мнение на этот счёт, больше нужно боятся бездомных собак, а их десятки бегает в нашем лесу. У самой собака, но гуляю на поводке, отпускаю только в местах где нет людей и детей, так безопасней для себя и окружающих, но запрещать гулять в лесу это уже не правильно. Есть хозяева которые не понимают, что их собаку боятся, от таких мне кажется просто нужно держаться в стороне. В нашем ЖК все собаки дружелюбные и спокойные ))


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Ringlet - 26-05-2015

Так вроде уже и пишут о том, что запрет это бред конечно. Но поводок или намордник ( для меня лично достаточно или или) это обязательно. Кстати и для хозяев поводок тоже может быть полезной штукой: чтоб собакевич ничего не съел опасного


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - ОльгаСт - 26-05-2015

Мы, конечно, можем обсуждать любой запрет, но по названию темы: лес не является собственностью ГН.Это Химкинский лес.
Жители могут только договариваться с соседями.
Конечно, хочется, что бы в соседнем лесу было чисто и спокойно Smile


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - AlexBoss - 26-05-2015

Ringlet,
[Изображение: 3842482.jpg]