Форум жителей ЖК Город Набережных
выгул собак в лесу г. Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: выгул собак в лесу г. Набережных (/showthread.php?tid=3261)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Ms. by - 29-05-2015

дааааа, увидев Лорда-забыть его больше нельзя!!!!


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Марина Королёва - 29-05-2015

Когда лезу в пасть к своим козявкам... старшенький пытается спрятать моську и в плед и лапками прикроет.... но не рычит , а со слезами на глазах неохотно отдаст вкусняшку..
Мелкий же будет защищать свою вкусняшку... нет, он не рычит и не кусает... он меня бьет лапами))))


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Liluelle - 29-05-2015

Марина Королёва, ну ты же хозяйка, тебе можно! А хозяинозаменителям (даже первого уровня) никак нельзя на еду покушаться.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Марина Королёва - 29-05-2015

Но он со мной дерется)))) прям вот передними лапами как кот)))


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 29-05-2015

Verano, а чойто бультерьер то напряжет прям сильно? О-о
он ниже колена, или прям в ровень, не то что как раз голден, к пример Big Grin
А вообще, срач, пошел за попкорном Big GrinBig GrinBig Grin
Добавлено:
Liluelle, не соглашусь, я своего приучил, что к миске он имеет второстепенный допуск, СТРОГО после людей. Он не всегда после сторонних есть будет, это да, а к миске без проблем, пускает.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - mklochkov - 29-05-2015

chudinov, про еду — это всё понятно, с парой замечаний: при дрессировке собаки первое, чему ее учат — отдавать еду, Химик правильно пишет.
И второе замечание: азиат — это собака, которую дрессируют в том числе на «свободное окарауливание», т. е. в отличие от какой-нибудь полицейской овчарки, которая бросается строго на команду «фас», азиат должен сам соображать и грамотно принимать решения. Ну в данном случае интеллекта немного не хватило. Вернее, хватило, только цапнула она меня «слегка» сильнее, чем было нужно Smile


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - chudinov - 29-05-2015

(29-05-2015, 17:21)Химик Писал(а): Verano, а чойто бультерьер то напряжет прям сильно? О-о
он ниже колена, или прям в ровень, не то что как раз голден, к пример Big Grin
А вообще, срач, пошел за попкорном Big GrinBig GrinBig Grin
Добавлено:
Liluelle, не соглашусь, я своего приучил, что к миске он имеет второстепенный допуск, СТРОГО после людей. Он не всегда после сторонних есть будет, это да, а к миске без проблем, пускает.

знаю я таких второстепенных
смотрит как его корм кто-то ест, а в голове уже картинка созревает и внутренний голос ему говорит "знал что корм будет, но то что на ужин глупыш фаршированный кормом, это подарок!"

шучу
короче что воспитали, то и получили

Похоже тему про лес. пора закрывать.
Ибо народ в лесу гуляет с большими собаками потому, как если они будут гулять внутри НГ то памперсов на всех не хватит.

p.s. и какая разница, испуг от собаки в наморднике или без него? Он и в Африке испуг

Ну а любителям лесных историй - картинка маслом


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Verano - 29-05-2015

(29-05-2015, 17:21)Химик Писал(а): Verano, а чойто бультерьер то напряжет прям сильно? О-о
он ниже колена, или прям в ровень, не то что как раз голден, к пример Big Grin

А я для него оставила оговорку "почти все, что ниже колена" Big Grin
Бойцовская собака все-таки не шутки. А в голденах как раз доброжелательность культивировалась. Если судить по голдену моей сестры, то имхо - даже перестарались чуток. Залюбит своих и чужих без разбора.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - chudinov - 29-05-2015

вот только объяснить это "про любовь" не получается
не слушают и не хотят
проще посты про запреты писать и ныть (ни чего личного) просто ощущение что опять всех под одну гребенку


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Sergey25 - 29-05-2015

На морде у собаки не написано воспитанная она или нет, адекватный у нее хозяин или нет. Собака это животное. Повторюсь, что у меня много было собак и их я очень люблю, но отдыхая ( тем более выпивая ) компанией в лесу, где гуляют дети, с несколькими собаками крупной породы разумней одевать им намордники или привязывать поводки. Так как всегда есть в стае собак одна задира, которая взбаламутит всех остальных и не всегда понятно чем это закончится. Примеров на эту тему у меня куча.
А на счет если бы у вас была собака скажу, вспоминается камеди клаб: Приходит друг к другому и говорит:"Хочу приобрести травмат"-"Зачем он тебе?"-"Понимаешь, опасно стало ходить по улицам, очень много идиотов с травматами ходит"
Я это не про собачников конечно.
Лично мое мнение заводить крупную собаку в квартире это не только антисанитария, но, и издевательство над животным. Им простор нужен и ежедневные физические нагрузки в ввиде бега и игр и т.п.