Форум жителей ЖК Город Набережных
выгул собак в лесу г. Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: выгул собак в лесу г. Набережных (/showthread.php?tid=3261)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - matador - 30-05-2015

(29-05-2015, 16:17)Liluelle Писал(а): chudinov, бугагагага вот это точно 5)

matador, больше в ГН не живешь? а мы думали познакомиться с Лордом Sad

Обиделся на зоофобские нападки и на то, что застройщик обманул про собачьи площадки и покинул этот мир, тьфу ты, это место.. ГН..


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Paul - 30-05-2015

Ну вот... Лордика так и не встретил...


выгул собак в лесу г. Набережных - ilyakas - 13-06-2015

Выгуливали кота на поводке. Кинулась собака люцернская гончая может быть ошибся о пароде. Пес был без поводка. Хозяин видел нас из далека но ему было глубоко наплевать на то что его пес начал заводиться на кота.  Кот мейн-кун 11 кг. Вообщем пес рванул на кота и то его рвал аж визг стоял собачий. Я не мог оттащить кота из-за того что тот глубоко впился когтями и зубами в пса. Хозяин был в бешенстве. Кинулся на меня с кулаками завязалась драка. Но не продолжительная.  Я как и мой кот тоже могу за себя постоять. В результате скандал. В полицию обращаться не стали. Договорились на месте. Видимо понимал, что вина его. У моих знакомых тоже мейн-кун. Так на него кинулась бойцовская  результат плачевный кот подранный. Несколько операций перенес. Уйма денег ушло. А хозяину ничего не предъявишь. Настрой у меня серьезный. Гуляем теперь двоем. Чтоб можно было на телефон записать. Что делать не знаю. 


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Андрей_и_Катя - 13-06-2015

Бедные питомцы...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Koshadra - 13-06-2015

Заведу себе рысь, буду отпускать ее гулять без поводка...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - deadtruck - 13-06-2015

Лучше тигру...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - OO-Long - 13-06-2015

(13-06-2015, 9:39)ilyakas Писал(а): Выгуливали кота на поводке. Кинулась собака люцернская гончая может быть ошибся о пароде. Пес был без поводка. Хозяин видел нас из далека но ему было глубоко наплевать на то что его пес начал заводиться на кота.  Кот мейн-кун 11 кг. Вообщем пес рванул на кота и то его рвал аж визг стоял собачий. Я не мог оттащить кота из-за того что тот глубоко впился когтями и зубами в пса. Хозяин был в бешенстве. Кинулся на меня с кулаками завязалась драка. Но не продолжительная.  Я как и мой кот тоже могу за себя постоять. В результате скандал. В полицию обращаться не стали. Договорились на месте. Видимо понимал, что вина его. У моих знакомых тоже мейн-кун. Так на него кинулась бойцовская  результат плачевный кот подранный. Несколько операций перенес. Уйма денег ушло. А хозяину ничего не предъявишь. Настрой у меня серьезный. Гуляем теперь двоем. Чтоб можно было на телефон записать. Что делать не знаю. 

А тут никого, уважаемый, не волнуют интересы соседа. Есть адекватные хозяева, но в целом, общаются в стиле, "моя собака - хочу выпускаю, хочу не выпускаю без поводка". А если у тебя дети или в вашем случае кот, то это твои проблемы. Мне вот предложила особа практически заткнуться и заняться воспитанием ребенка.
Добавлено:
(30-05-2015, 0:07)matador Писал(а): Обиделся на зоофобские нападки и на то, что застройщик обманул про собачьи площадки и покинул этот мир, тьфу ты, это место.. ГН..

Лёх, по застройщику согласен. Но он много кого кинул. А вот по зоофобии, ты не прав. Просто одно дело, когда я хожу на выставку, езжу в заповедник и т.д. Мне оч нравится вся эта тема. Обожал в селе у бабушки всех домашних животных, там киргизская овчарка была. Одно из самых ярких воспоминаний детства. Но она была воспитана, была на привязи. Была с намордником, если вне конуры. Это даже в селе, где культура людей всегда якобы не дотягивает до городской. Но когда я выхожу на улицу в ЖК, я не хочу угадывать намерения собаки с меня размером, когда она с добрыми или недобрыми глазами мчится ко мне, а тем паче к моему ребенку. Потому что , я не собачник, и по незнанию - мой тот или иной жест может быть неправильно истолкован собакой. А потом будет драка с хозяином. Железно, сколько раз сталкивался с такими случаями. Как в первом лице, так и в третьем...


выгул собак в лесу г. Набережных - ilyakas - 13-06-2015

(13-06-2015, 13:49)OO-Long Писал(а): А тут никого, уважаемый, не волнуют интересы соседа. Есть адекватные хозяева, но в целом, общаются в стиле, "моя собака - хочу выпускаю, хочу не выпускаю без поводка". А если у тебя дети или в вашем случае кот, то это твои проблемы. Мне вот предложила особа практически заткнуться и заняться воспитанием ребенка.

Ну. На самом деле это и моя вина. Это лес. Я своего кота приучил плечу. Теперь когда появляется опасность по команде мой зверь прыгает мне на плечи))) а тут уже нападении на человека. Работает. Хозяева собак сразу кричат фу, нельзя и тп.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Марина Королёва - 13-06-2015

Мамочки... я и так кошек... как то стараюсь стороной... теперь вообще убегать буду)))
Мало того что чих и кашель, так еще и по заднице надавать может!! Караул)))
Добавлено:
OO-Long, ну Вы ж неправы((
Люди все адекватные у нас и с соседями дружат.
Но я вот кошек опасаюсь.. что ж мне теперь ругаться что такую большую лохматулю выгуливают?
А опасаюсь я их по причине невосприятия их моим организмом, с нелегкими последствиями даже быть может...
Добавлено:
ilyakas, может просто собаковод не заметил кошечку Вашу? У нас редко увидишь котика на поводке)))) хотя, это нормально. Они тоже гулять желают))
Добавлено:
Koshadra, рысь - клево)) красивые они))


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Yakko - 13-06-2015

Koshadra,

Я узнавал ,100.000 цена вопроса, дороже верблюда )