Форум жителей ЖК Город Набережных
выгул собак в лесу г. Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: выгул собак в лесу г. Набережных (/showthread.php?tid=3261)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Марина Королёва - 18-07-2015

(17-07-2015, 23:04)Ringlet Писал(а): да. поехали. милиция не приехала даже. сказала к ним ехать. человеку после травмпункта. ппц!
а теперь мне будет страшно гулять с ребенком. они ж запомнили и меня((((

Обязательно!!!! Сегодня ехать в химк.отд.полиции и писать заявление!!!! Начнут возбухать - пригрозите что обратитесь в прокуратуру и напишете туда об их бездействии.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Ringlet - 18-07-2015

Написали. Приняли. В травмпункте выдали справки по повреждениям. Приложили


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - irusha76 - 18-07-2015

история ужасная. у меня просто шок..


выгул собак в лесу г. Набережных - ilya-k - 18-07-2015

Вот у людей нервы железные. На моих бы напали. Каждый день бы их выслеживал и биту о них крошил. Сижу аж кипит внутри все. Теперь буду знать хоть, что ожидать от этих с пивом. Спасибо вам что написали и предупредили.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 18-07-2015

ilya-k, так вперед, крошить, кровь/кишки/израель
Хотя печально, согласен. За своих наверно и собачку бы порешил...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - markina547 - 18-07-2015

Меня в детстве укусила соседская овчарка за лоб. Когда я пришла домой и папа увидел окровавленное лицо своего ребенка, он пошел к соседу... После этого собаку больше никто не видел...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 18-07-2015

Так вот и об этом... Почему сразу собаку никто не пристрелил? На месте, или чуть. Позже, после поездки в травму и к полицаям?
Я сейчас видел этих двух, и собакевича, идут и какие-то свои дела обсуждают. Не скрываю, сказал им, что как только буль переедет сюда, они наверно должны будут пересмотреть правила выгула своей собы на территории ЖК, иначе булю <...> кого рвать, колли, лайка или еще кто.
Задумались... Big Grin


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Smoke - 18-07-2015

Ringlet, отписал в личку.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - deadtruck - 18-07-2015

Собаку надо пристрелить, хозяев штрафануть. Собаководы такие... собаководы...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Ringlet - 18-07-2015

Ребята. Стрелять. Уж сорри, но оружия не носим на прогулку с ребёнком. Бить лицо? Я, честно говоря, рада, что муж не сорвался. Конфликт не наш, а встречный иск в случае драки пришёл бы. Это раз. А во-вторых, да, я не хочу драк мужа с кем-то. Он мне пригодится))) хотя в случае драки мужика б не осталось (бывшее хобби-бои без правил).
А так он сделал все. И разнял и тел попытался вытащить, свидетелем выступил, в трпвмпункт отвез.
П.с. и вообще конечно собака пл сути невиновата. Это такая порода.... Такое воспитание