Форум жителей ЖК Город Набережных
выгул собак в лесу г. Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: выгул собак в лесу г. Набережных (/showthread.php?tid=3261)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 18-07-2015

Ringlet, дело не в породе, дело в хозяине. Или Вам напомнить хаски загрызшую девочку 5-ти лет в Костромской области?


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Lulla - 18-07-2015

Прочитала и в ужасе. Я видела и этого мужика (на фото он с пузом в тапочках) он на набережной жарил шашлык со своей спутницей, пивом и рыжей србакрй.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Ringlet - 18-07-2015

(18-07-2015, 20:07)Химик Писал(а): Ringlet, дело не в породе, дело в хозяине. Или Вам напомнить хаски загрызшую девочку 5-ти лет в Костромской области?
поэтому я и добавила про воспитание. два фактора.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Vdo - 19-07-2015

Мне вот интересно, у людей совсем страха нет? ДунканМаклауд прям... Возможно подобная дерзость поведения объясняется не только особенностями психики, но и подкреплена неким социальным статусом, но это иллюзия защищенности. В ответ можно не только учебником по юриспруденции получить.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - sp0r - 19-07-2015

Итог напишите плиз. Хоть как-то виновник наказан?
Пострадавшим сочувствую, крепитесь!


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Deem - 19-07-2015

(18-07-2015, 11:51)Ringlet Писал(а): Написали. Приняли. В травмпункте выдали справки по повреждениям. Приложили
Если свидетели нужны, пишите. Эта лимита бухая с рыжим псом уже весь городок достала...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 19-07-2015

Deem, в данном ЖК процентов так 70 лимиты, о чем Вы? Big Grin


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Koshadra - 19-07-2015

Химик, слово "лимита" давно кануло в Лету, вместе с СССР)) о чем вы???


выгул собак в лесу г. Набережных - ilya-k - 19-07-2015

Лимита не лимита. . . За две недели уже два раз в окно залазили. Первый раз в 2 ночи узбек воришка. Второй раз молдаванин поддатый. Первого не успел поймать. Ну а второго зажал пальцы окном и дубасил пока тот не свалился. Еще матом на меня орал нет чтоб бежать. Вот как вот терпеть когда твоей семье угрожают?? Страшно подумать что я сделаю если к моей семье хоть кто пальцем прикоснется. Столько сил нужно чтоб себя сдерживать в конфликтах


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - OO-Long - 19-07-2015

Ну конечно дело не в происхождении человека)) вчера видел болельщиков ЦСКА в Химках. Футбольных. Большая часть: пьяные, грязные, оголтело орущие. Ну а вдобавок... Я по вечерам гуляю по ГН. Вчера бродил по комплексу после 12 ночи. Возле самого ближнего к кс и высокого двора ссут рядом с подъездом два таких русских простых парня. Третий ждет на скамейке. Я молча встал за ними. Они увидели, засмеялись, извинились. Ну что молодцы... Надеюсь, Бог простит убогих.
Добавлено:
А дело просто-напросто в УК. В таких автономных комплексах необходима нормальная патрулирующая охрана. Хотя бы 2-3 человека со спецсредствами. Думаю, навяжи УК эти услуги, никто из людей не был бы против, да и по деньгам не заметили бы.