Форум жителей ЖК Город Набережных
выгул собак в лесу г. Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: выгул собак в лесу г. Набережных (/showthread.php?tid=3261)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 21-07-2015

Ringlet, ну вот на вскидку, выскажу свое мнение...
Стоимость квартиры в Филевской пойме, я думаю что на порядок выше (пускай это даже цены на вторичку http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=2&obl_id=1&street%5B0%5D=437), нежели стоимость квартир в ЖК ГН. Теперь, ради интереса, пройдитесь днем по ЖК и посмотрите на номера авто, конкретно на региональную принадлежность.
Зачастую, как показывает практика, именно люди не из мАсквы, позволяют вести себя так (орать матом на весь ЖК, ставить лавочки на набережной, хотя их там быть не должно, ставить лавочки в арках, что_б пивка потянуть с мужиками/пацанами дабы жены не спалили, и т.д.)
я говорю о том, что очень много люде снимают квартиры, очень много, и им в принципе, плевать... Сегодня они тут, завтра там, послезавтра еще где_то.
И исчо, есть замечательная поговорка: Девочку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девочки никогда (с) (это я так, для примера)


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Ringlet - 21-07-2015

Так я даже и не спорю. Да, это было плюс для нас - недорогое жильё. Но это обернулось и огромным минусом. Я вот согласна, что даже не смотря на улучшающийся городок в плане благоустройства, жильё надо менять. Ну не хочу я чтобы мой ребёнок жил среди вот этих вот неадекватных личностей. А среда сформировалась. И ужасы творят не только рабочие, но и жильцы. Орут в ночи во дворе, мочаться, мат отовсюду


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 21-07-2015

А апогей начнет чуть позже, когда основная масса людей доделает ремонты в новых домах 2-й очереди, кто-то сам будет жить, но у кого_то это было вложение денежных средств, и будут сдавать квартиры... Из-за не высокой стоимости аренды, народ будет еще приезжать и приезжать, и я уверен на все 100500% что адекватных приезжать будет намноооого меньше.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - programmer - 21-07-2015

И еще я думаю что Ringlet давно не была в филях. Старые районы - это одно, а новые свечи раскупаются похожим контингентом.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Ringlet - 21-07-2015

Ну вот не далее как в вс))) у нас там живут родители. Бываю регулярно. Слеза ностальгии всегда
Добавлено:
Контингент разный. Уверяю)))
И да. Мы и по съемным прожили не мало. Правда всегда только в ЗАО.
Но что-то ГН пока на первом месте по неадекватности.
Добавлено:
На Филёвской пойме нет новостроек. И не предвидется.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - DM76 - 21-07-2015

Соседи, отпишитесь, на каком этапе расследование инцидента с собакой? Следователь приезжал? Дело заведено? По какой статье?


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - artirin - 21-07-2015

(21-07-2015, 17:29)DM76 Писал(а): Соседи, отпишитесь, на каком этапе расследование инцидента с собакой? Следователь приезжал? Дело заведено? По какой статье?

Да все заявления уже поданы,участковый этим занимается,на самом деле много статей тут можно инкриминировать


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - matador - 21-07-2015

(21-07-2015, 16:10)programmer Писал(а): А я советую красную пресню. Тоже парки, инфраструктура, шелепиха, берег реки. Красота. Велосипедная доступность до кремля. Правда цена другая. Smile

ппц)) ну ка назовите парки кроме Краснопресненского? Зоопарк на Баррикадной?)) или парк Декабрьского Восстания у метро (ул.1905г), который размером 3на5 метров?) или, быть может, Вы Ваганьковское кладбище имели ввиду?)
Шелепиха - это вообще огонь.. как там жить можно я не очень понимаю.. из-за невыносимых условий там даже леопарды сбегают из квартир)))) был недавно случай именно на Шелепихе)
что там с этим берегом реки делать - тоже не понятно)) ну ка выйдите на Краснопресненской набережной к речке)) или на Шелепихе - где одни промзоны..
про ценник я вообще молчу.. а район - бывший пролетарский, с соответствующим контингентом.. жилой фонд преимущественно старый (в худшем смысле этого слова), нормальных домов крайне мало - любой риелтор вам это скажет.. Шмитовский 16, на Рочдельской пару домой и на набережной - и всё.. 10 лет там прожил.. красоты мало Wink удобно да, но не более.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - artirin - 21-07-2015

Потом как уголовку заведут следователь будет заниматься


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - matador - 21-07-2015

(21-07-2015, 16:43)Ringlet Писал(а): Ну вот не далее как в вс))) у нас там живут родители. Бываю регулярно. Слеза ностальгии всегда
Добавлено:
Контингент разный. Уверяю)))
И да. Мы и по съемным прожили не мало. Правда всегда только в ЗАО.
Но что-то ГН пока на первом месте по неадекватности.
Добавлено:
На Филёвской пойме нет новостроек. И не предвидется.

"не предвидется" ?)

"ВЭБ получит земли Центра Хруничева в Филевской пойме
ВЭБ в результате сделки с Объединенной ракетно-космической корпорацией (ОРКК) получил права на использование с 2017–2018 годов около 100 га земли в Филевской пойме, где сейчас располагается ракетно-космический завод Центра имени Хруничева. Как рассказал «Известиям» знакомый с деталями сделки источник в Роскосмосе, права на использование земельного участка, примыкающего к Филевскому парку, оформлены в залог по кредиту на 37 млрд рублей."

да и как бы, вроде там что-то всё-таки продаётся из новостроя.. но не могу гарантировать)