Форум жителей ЖК Город Набережных
выгул собак в лесу г. Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: выгул собак в лесу г. Набережных (/showthread.php?tid=3261)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 23-05-2015

Аплодирую стоя Big Grin


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - deadtruck - 23-05-2015

А я предупреждал. Опять имущество к человеку начали приравнивать...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 23-05-2015

А чем мое имущество, отличается от меня самого?


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - deadtruck - 23-05-2015

Имущество не имете никаких прав и не несет ответственности. А хозяин этого имущества имеет и несет.
Но вообще ваш вопрос странен. Чем мой телевизор отличается от меня?


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 23-05-2015

Я имею в Аиду то, что никто не имеет права прикасаться ко мне и моему имуществу.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - deadtruck - 23-05-2015

Согласен, но эта фраза справедлива и для другого человека. Бегающая собака это как: ну вот вы пойдете, а я рядом с вами начну стрелять. И скажу как обычно говорят собаководы: да не бойся, иди я ж вижу куда стреляю, по тебе не попаду...
По этому намордник и поводок онли...
Я по этому и написал свою позицию. Чтобы не мучить животных - только для охраны частного сектора.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - ORH14 - 23-05-2015

(23-05-2015, 16:26)Liluelle Писал(а): Давайте вообще запретим собак в ГН и округе держать, хуле тут...
И лучше еще запретим детей, кошек, какахи, кондиционеры и все прочее

Вы и здесь видите проблемы? Собака на поводке - это нонсенс и ограничение чьих-то прав? Испуганный ребенок по причине человека, которому нравится собаку без поводка выгуливать - это и есть норма??
Для меня - нет. Для подавляющего числа родителей - тоже. Но пока детей нет, все кажется проще и легче.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Lulla - 23-05-2015

А мне грустно от того что нет уважения друг другу, никто не слышит. Выходит, что агрессия на агрессию. Лень, неуважение к ближнему, окружению-поэтому не прижились у нас стойки с пакетиками для какашек! И очень грустно, когда малыш случайно ест чью-то собачью какашку у куста... А потом все сетуют, что в Европе лучше там цивилизация. Грустно, что законов много, а они не работают. Грустно, что разруха не в клозетах, а в головах.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - deadtruck - 23-05-2015

Лулла... Разруха не только в головах - она везде Sad
Пока не введут "стукачество" - ничего никогда не изменится.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Liluelle - 23-05-2015

(23-05-2015, 17:05)ORH14 Писал(а): Собака на поводке - это нонсенс и ограничение чьих-то прав?

А где собака бегать должна? Она должна бегать. Только давайте без мифических "собачьих площадок", которых нет.
В лесу, кстати, еще волки водятся))) и прочие животные. Аккуратно с ребенком в лесу гулять надо
Добавлено:
Поясню, что я не предлагаю отпускать собаку от подъезда.
Но запрещать собакам бегать в лесу - дикость ужасная