Форум жителей ЖК Город Набережных
выгул собак в лесу г. Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: выгул собак в лесу г. Набережных (/showthread.php?tid=3261)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Житель таунхауса - 25-05-2015

да не была на форуме пару мес. не было времени. захожу! а тут вон оно что, одна проблема во всем ЖК. конечно, эмоции...хотела про пиццерию почтитать отзывы... и опять двадвать пять.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Ksenia_K - 25-05-2015

Да ладно вам!
Тетка, создавшая тему - тролль!

Но вообще я за идею запретить детей, мужиков (не только пьяных)...кого б еще, а! особо крикливых теток, автомобилистов (ибо больно громко гудят порой)!
Пойду тему про пиццерию читать Smile


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Житель таунхауса - 25-05-2015

Vetka, вы обобщаете. А получается так. Один неадекватный хозяин (это про гуляющую хазку самостоятельно) и все должны гулять на поводке и в наморднике. Среди людей все также, только их за забор никто не предлагает сажать. Представляете как выгулять собаку на поводке крупной породы, которая бегать должна? почему я должна издеваться над своим животным из-за каких-то там неадекватных людей, их детей или питомцев? с какого-такого перепуга?


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 25-05-2015

А мы хаСки не любим.
Мы ими обедаем Big Grin


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Марина Королёва - 25-05-2015

Химик, злые вы((( хаски - симпотяшки!
хотя мой стафф не любил догов почему то.... и кавказец - тоже не любил догов...
всех других - со всей страстью, а этих, даже девочек не любили... вот почему такое...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Химик - 25-05-2015

Пока мелкий мой был, его кобель хаСки 4-х летка порвал довольно сильно, отсюда вот и не любовь


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Марина Королёва - 25-05-2015

ах вот оно чего...
да уж... такие вещи они хорошо помнят.. иногда вырастая, и встречая потом обидчика - мстят))))
но мои догов просто не любили... без причины совсем...


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Житель таунхауса - 25-05-2015

а нас тоже в мелком возрасте обижали. и дырки мы лечили. но при этом мы не испытываем к этим породам негатива.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Mila - 25-05-2015

Людей, которые боятся собак много и их можно понять,хотя бы чтобы бойцовские породы выгуливали на поводке.Но конечно запрещать выгул это как-то через чур.


RE: выгул собак в лесу г. Набережных - Rita-ta - 25-05-2015

Житель таунхауса, судя по тому, как Вы отзываетесь о своих соседях и их детях, огульно обвиняя всех в неадеквате, вам не таун нужно было брать, а дом в чистом поле. Там никто издеваться над вашей собакой не будет, и требовать (ишь чего выдумали, негодяи) на поводок брать...