Форум жителей ЖК Город Набережных
Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Свинарник (Набережный пр. дом 6) (/showthread.php?tid=3281)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Свинарник (Набережный пр. дом 6) - OO-Long - 28-05-2015

Уважаемые односельчане!

У меня немного накипело, и я решил сделать предупреждение/назидание/ дать совет.

Давайте не какать там, где живем. Я - житель дома номер 6 по адресу Набережный проезд. Подъезд номер 4. Зовут меня Эльнур, отец годовалой дочки. Оч приятно!

Пункт 1: я знаю, что в моем подъезде минимум в двух квартирах собаки. Так вот: если они насса... написали в лифте - УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ! Или за детьми, кои гуляют с Вашими братьями и сестрами меньшими! Я уже молчу , что двор в экскрементах собачьих, которые никто и не думает убирать из хозяев собак. Увижу лично=поймаю за руку, сдам собаку в питомник, а хозяина в детсад. Ах да - владелец собаки, счесывающий шерсть на детской площадке. - не надо так делать.

Пункт 2: если у вас есть дети - воспитывайте их в любви к Родине своей , а Родина начинается со двора и подъезда. Не надо рисовать на стенах красивые и некрасивые рисунки. Увижу сам = всыплю ремня.

Пункт 3: не надо писать в подъезде, лифте, лестничных клетках слова шлю.а, лох, га.дон. Давайте уважать друг друга. Опять же - воспитывайте детишек своих в морали и нравственности.

Всем добра!!!


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Химик - 28-05-2015

Обидно читать... Я думал что в таком "элитном" ЖК этого не будет... Как я был не прав Sad


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - akyla - 28-05-2015

Есть и в огромных масштабах. Собачникам реально пофигу! За полтора года видел лишь одного который убирает за своим животным.


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - sp0r - 28-05-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
вляпались с годовалой дочкой
злости не было предела

посетила мысль рассыпать яду, но ведь не поймут...
собака кстати не виновата, виноват владелец


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Elmira - 28-05-2015

(28-05-2015, 9:10)sp0r Писал(а): собака кстати не виновата, виноват владелец

Изначально виноват застройщик и УК, которые клятвенно заверяли, что будет площадка для выгула собак. Ее как не было, так и нет. Теперь все собаководы тусуются между первыми и вторыми таунами. Ну а убирать за обкакавшейся собакой, бесспорно, нужно.


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - DSVAS - 28-05-2015

Если бы они там все "тусовались", то какашек не было бы на тротуарах и прогулочных зонах набережной. Кому-то нравится делать это именно на брусчатке.
Добавлено:
А вот "узоры" на стенах лестничных пролетах говорят о культуре некоторых проживающих. Только не надо опять все валить на строителей.


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - alsu-sh - 28-05-2015

ну и убирать тогда нужно за собой. пакетики в руки и убрали все...


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Elmira - 28-05-2015

(28-05-2015, 9:19)DSVAS Писал(а): А вот "узоры" на стенах лестничных пролетах говорят о культуре некоторых проживающих.

детей своих правильно воспитывайте, не важно, строитель вы или кто другой по профессии. И не будет таких проблем с "узорами" на стенах в лифтах и подъездах. Моему сыну в голову не придет, написать какую-то хрень в лифте, не донести фантик от конфеты до урны, не уступить место пожилому человеку и тд. Все от воспитания. И не надо мне тут указывать, кто виноват, ок? Хорошего дня вам


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - DSVAS - 28-05-2015

Если вы мое сообщение приняли на свой счет, то это ваше право. Очень рада, что вы своего ребенка воспитываете правильно. Хотя, "правильность" у всех своя. Тем более информации о педагогике в моем сообщении нет ( как воспитывать и все такое). А что касается данного поста, то, к сожалению, это не случай одного дома, а целого ЖК.


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - sp0r - 28-05-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Залина, вы из-под учетки мужа. Будьте осторожнее)