Форум жителей ЖК Город Набережных
Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Свинарник (Набережный пр. дом 6) (/showthread.php?tid=3281)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Elmira - 29-05-2015

agentbel, а не знаете,кто это сделал? Его бы поймать на месте преступления и выдрать хорошенько! Чтоб остальным неповадно было! Наверняка, подростки чудят


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Марина Королёва - 29-05-2015

Elmira, нет. У нас очень неплохие ребятки живут в доме.. да и в соседском.


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Elmira - 29-05-2015

Марина Королёва, да кто бы ни был - дурак дураком, раз такое позволяет себе!


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Марина Королёва - 29-05-2015

это согласна.... странные иногда люди попадаются... с виду - человек... а действия предпринимать начнет - так утырок какой-то(((
Ни к кому лично !!!! это про тех негодяев, кои все портят(((
не нечаянно, а именно - намеренно!
видимо, ума, как у ракушки...


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - agentbel - 29-05-2015

(29-05-2015, 11:19)Elmira Писал(а): agentbel, а не знаете,кто это сделал?

знал бы - заявление написал в полицию, нет конечно
я сначала как из квартиры вышел, в подъезде дым
первая мысль что пожар в доме, ибо дым был столбом
единственное что смутило "пиротехнический" запах дыма
побежал к лестнице (лифт уже опустили вниз на первый и он там стоял с открытыми дверями), на лестнице встретил мужчину, он спускался вниз, говорит, что тоже не знает, что происходит. Поднялся наверх, там дыма меньше с каждым этажом, значит горит снизу, пошел вниз, на 3-ем этаже около кв.46 в углу стоит файр,стена обгорела,дым коромыслом, тут уже и люди с рациями и огнетушителями из УК подтянулись, дали отбой тревоги по рации лично Малкину. И все.
В субботу в подъезде было пару компаний, которые "гуляли", но не пойман - не вор. в 46 кв звонил-звонил, никто не открыл дверь, за дверью было тихо...


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Elmira - 29-05-2015

а может это были разборки между бригадами ремонтников? С месяц тому назад парень на серой девятке стоял на аварийке, с разбитыми стеклами в машине. Ждал ДПС. Говорит, что на него налетели казахи, которые ремонт делают, и битами побили стекла. Где-то он им дорожку перешел. Может и у вас в доме таким образом решили напугать кого-то?


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Mila - 29-05-2015

Да из-за строительства и ремонтов кто у нас тут не ошивается,скорее бы уже все закончилось,я лучше переплачу,но найму нормальных рабочих


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - DSVAS - 29-05-2015

(29-05-2015, 10:13)Verano Писал(а): А тем временем во дворе четвертых домов еще минус одна скамейка О_о
Может, их все-таки куда-то в другое место переставляют?

я знаю, где их много! Очень много! Буквально каждые 7-10, а то и 5 метров на набережной. Сделайте милость утащите пару. Желательно те, которые возле восьмого дома ( строительный) Big Grin вот из крайности в крайность. Лавочки очень легкие, я проверила. А то, чувствую, что сама унесу, и очень далеко. Так как возле четырех стояли бутылки из под пива и на пятой с сидел мужчина тоже с пивом.


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Lena - 29-05-2015

По поводу надписей в лифтах, уже приезжала инспектор по делам несовершеннолетних и разбиралась с этим, так как была жалоба от уборщицы с указанием дитя, который это сделал. Там разобрались. Но после этого, почему то другие дети стали ещё больше поганить лифты, видимо, думая, что теперь все случаи на "того парня" повесят((((


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - DSVAS - 29-05-2015

Или "собаку с милицией" ждут... Просто прелесть!