Форум жителей ЖК Город Набережных
Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Свинарник (Набережный пр. дом 6) (/showthread.php?tid=3281)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - programmer - 05-06-2015

Если бы... У, к сожалению, нас сформировано поколение "если нельзя, но очень хочется - то можно".


Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Alexandros86 - 15-06-2015

Шашлычная тема радует, убирайте за собой, если вы даже в усмерть ужарались! Особенно пластик, цилафан, стекло!! Выключаем Тагил и быдло пати))
Сготовил мясо, отдохнул, убери за собой!


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Yakko - 15-06-2015

programmer,

У вас.


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - ja_boss - 15-06-2015

Не читала 8 стр коментов, пишу по первому сообщению!
Все это надо писать не на форумое, а как минимум вешать объявление у лифта.
Если знаете собачников из своего подъезда, то подойдите к ним и скажите про лифт, какашки и т.д.
Ну и самое главное никогда нее учите людей как им воспитывать своих детей и тем более не стоит угрожать!
Ну а если бесит свинарник, то возьмите и уберите или в ук напишите заявление, что плохо убрано, типо там-то и там-то грязь!


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - parradis - 15-06-2015

(28-05-2015, 2:40)OO-Long Писал(а): Пункт 2: если у вас есть дети - воспитывайте их в любви к Родине своей , а Родина начинается со двора и подъезда. Не надо рисовать на стенах красивые и некрасивые рисунки. Увижу сам = всыплю ремня.
Если Вас не затруднит, в ближайшие празднки, пройдитесь по набережной и опушке леса и всыпьте ремня пьяным дядькам с шампурами, пожалуйста. Они там такое с Родиной творят - смотреть страшно.


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Mila - 17-06-2015

parradis, поддерживаю!)
OO-Long, лучше вам не стоит трогать чужих детей, а то от их родителей ремня получите))


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - agentbel - 17-06-2015

(17-06-2015, 11:42)Mila Писал(а): OO-Long, лучше вам не стоит трогать чужих детей, а то от их родителей ремня получите))

это в лучшем случае, в худшем любой синяк на ребенке сойдет за полученные побои, в травмопункте снимаются побои и заява в полицию на телесные повреждения. Это уже уголовная статья и нифига не шутки.

Но я думаю автор топика про ремень писал в шутливой форме, по крайней мере смайлы в конце этой фразы указывают на это.


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - EleneZ - 17-07-2015

Доброго дня! Возможно я не буду оригинальна, но! Вечером из окон моего дома (д.20. корп.1) наблюдала "прекрасную" картину- в переполненной помойке (у свежесданных домов рядом с с наземным паркингом) нежно труться друг об друга и выбирают себе "ужин" две милые дворняги, каждая размером с теленка! У страха как известно глаза велики, это так! Но сегодня после смены контейнера эти два пса НИКУДА не делись! Они с удовольствием изучают нашу набережную, территорию ЖК и проч! Куда бежать? Кому кричать? ( я вообще то позвонила в диспетчерскую). Но может кто подскажет что еще необходимо сделать, что бы УК решила данный вопрос? С уважением, Елена


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - Liluelle - 17-07-2015

EleneZ, а какой вопрос, простите? От дворняг избавиться? Sad


RE: Свинарник (Набережный пр. дом 6) - m4ks1k - 17-07-2015

EleneZ, не волнуйтесь, это добрые собачки. Они разрывают в клочья, только если почувствуют агрессию.
Наверняка, местные заботливые и ответственные собаководы вскоре приютят их у себя дома.