Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазин "Магнит" - обсуждение - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазин "Магнит" - обсуждение (/showthread.php?tid=3284)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - ja_boss - 17-06-2015

Покупала там несколько раз тирольские пироги - датой сегодняшнего дня, по вкусу отличные!
Агушу ребенку часто покупаю там - всё ок с ребенком.
Покупала несколько раз кефир себе - обычный кефир.
Нектарины хорошие покупала.
И хлеб постоянно беру - свежий и вкусный)))
Пиво Шпатен мужу беру - у него голова не болит)

Вот с сигаретами там беда... Ничего нет(((


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - finego - 17-06-2015

Честно - магнит плохой. И плохой потому что плохо цправляется. Ассортимента нормальгого нет. Стоков из того что должно быть тоже нет.
Добавлено:
Проблема в том, что у них скорее будет 1 заведующий сразу на 2 магаза и будет тоже самое


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - chio - 17-06-2015

Да бардак там, вчера зашёл кошкам за кормом, ценники есть корма нет, человек что то искал, увидел что в коробках лежит, сотрудница магазина сказала: «ну вы что достать сами не можете?» Может мне их товар из коробок самому по полкам разложить? Чтоб мне удобнее было. Первую неделю после открытия они нормально отработали, все на полках было, никакого бардака в походах, а дальше пипл схавает


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - marsel - 17-06-2015

chio, вас как не почитать, у вас вечный трабл с этим магазином))) То позавчера к молочке вам было не пробиться, то вчера с кормом проблема)))) посылаю вам 1000 лучей позитива дабы карму подправить))))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Физик - 17-06-2015

[Изображение: P50615_192242.jpg] [Изображение: P50615_192318.jpg] [Изображение: P50615_192325.jpg]

Ай-яй-яй, магнитик!
Проехать конечно можно было, но абсолютное непонимание почему нельзя было встать по-людски.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - chio - 17-06-2015

Спасибо, уже полегче сталоSmile я ж не против магазина, я первую неделю нарадоваться не мог, а потом все хуже и хуже. Реально вся проблема в управлении


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - EGO - 17-06-2015

Физик, В одно время видно проезжали, сосед.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - irinkamn - 17-06-2015

Физик, а отправьте фото Малкину И. - он обещал, что с Магнитом есть договоренность о том, что доставка в магазины будет осуществляться ТОЛЬКО рабочие дни с 9 до 18, чтобы не создавать пробок и неудобств жителям. Время на ваших фото - после 19 часов. И что фуры к нам ездить не будут, только небольшие грузовички. Это небольшой?


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Koshadra - 17-06-2015

Сейчас зашла в Магнит хлебушка взять - прямо с крыльца в нос пахнуло перегаром. Магазин какой-то неряшливый, если так можно сказать о магазине, какой-то беспорядок. Куча народу у касс. Развернулась и ушла. Направилась в Сытого мишку. Чистенько, компактно, взяла свежую, еще теплую кавказскую лепешку, масло, минералку, спокойно расплатилась картой. Буду теперь туда ходить.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Vovan - 17-06-2015

А как же Сельский Дворик? До него ближе)))
Добавлено:
(17-06-2015, 20:01)irinkamn Писал(а): только небольшие грузовички. Это небольшой?

TGL это небольшой городской грузовичок Tongue правда, правдаShy
Припарковался как чудак, это точно)))

Глянул на фотку, это ааще атего))) но тоже не большой