Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазин "Магнит" - обсуждение - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазин "Магнит" - обсуждение (/showthread.php?tid=3284)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 23-06-2015

я купила куриную грудку в первый день работы магазина, который недалеко от нашего дома. Тогда еще и выбор был, и свеженькое все было. Вроде нормальная грудка. А зашла в магаз через два дня - уже и выбор мяса скудненький. Может, завоза не было еще. Посмотрим, как дальше будет. Но персонал в нашем втором Магните настроен решительно, не хотят уподобляться первому))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - olsha28 - 23-06-2015

я покупала селедку. срок годности супер. дома выбросила
Куриную грудку - ну так, не сказать, чтобы прям 100% свежая, но вроде не отравились.
Очень жаль, что так.. Вы бы видели, КАК выглядит гипермаркет Магнита в Краснодаре - напротив головного офиса! Электронные ценники ,кассы самообслуживания и т.д и тп


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 23-06-2015

еще бы в Краснодаре Магнит лоханулся)))))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Pink Panda - 23-06-2015

(23-06-2015, 12:56)ja_boss Писал(а): Ну фиг знает! Во всех случаях просите жалобную книгу и пишите - парочка записей и не будет больше таких проблем)

Плюс один, как говорится. И по поводу переполненной урны у входа тоже туда, потому что антисанитария.

olsha28, еще в Дубне огромный шикарный Магнит с вежливыми суперулыбчивыми кассиршами и шикарными акциями. Но то Дубна.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 23-06-2015

короче, никогда не считала Магнит (Пятерочку и тд) магазинами для себя лично)) приезжала ко мне мама в выходные, пошли с ней в Магнит, она ходит и говорит - ну ведь все есть, и яйца, и молочные продукты, и хлеб. Все есть. Я ей говорю - да, мам, все есть, но яйца я покупаю другие, хлеб, который ем, тоже другой покупаю, сметана моя уже закончилась))) Короче, посмеялись и вышли из магазина


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - olsha28 - 23-06-2015

Задача админа или директора магазина - следить за соответствующим сервисом...
Зато в Сити-маркете цены сразу стали меньше))) Плюс карты принимают, плюс скидка, если картой расплачиваешься ))) А раньше, на мой вопрос, почему вы не принимаете карты, на меня только смотрели и дерзили


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 23-06-2015

(23-06-2015, 13:22)Pink Panda Писал(а): olsha28, еще в Дубне огромный шикарный Магнит с вежливыми суперулыбчивыми кассиршами и шикарными акциями. Но то Дубна.

а еще в Талдоме нахваливают этот Магнит. Странно даже))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - olsha28 - 23-06-2015

Все равно, я считаю, что лучше так, чем один магазин, как еще полгода назад - с огромными ценами (и, кстати, иногда тоже с испорченными продуктами)


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 23-06-2015

(23-06-2015, 13:26)olsha28 Писал(а): чем один магазин, как еще полгода назад - с огромными ценами

кстати, на глазированные сырки в Сити цены так и остались высокими Sad


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Rita-ta - 23-06-2015

Elmira, вчера во втором магните купила сырки по 14р. ...вкусненькие!