Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазин "Магнит" - обсуждение - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазин "Магнит" - обсуждение (/showthread.php?tid=3284)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - ККатерина - 26-06-2015

Stels, договорились.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Vovan - 26-06-2015

А в Сельском Дворике сметана дешевле чем в вашем Магните))))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - admin - 26-06-2015

И свежЕе! А еще потрясные малосольные огурцы! Smile


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 26-06-2015

(25-06-2015, 23:25)chio Писал(а): В новом магните вчера были помидоры от «Московского», все покрыты плесенью, абсолютно все, прилавки с молоком пустые, холодильник с пивом пустой, в овощном отделе ценники одни товары другие, мясная витрина пустая,. Середина недели, бардак, чуда не произошло, как не встречал ни одного хорошего магнита так и нам не досталось

Про помидоры не скажу - не обратила внимание, если честно. А вот про прилавки с молочкой, мясом полностью согласна! Причем, буквально позавчера у них был завоз продукции, я видела, как разгружалась машина. Эйфория прошла, начались серые магнитовские будни. Как ни обещали в первый день открытия, что "да мы, да у нас такой суперский магаз будет, да лучше всех", так эти слова и остались словами. Ничего у вас не будет, господа руководители магнита! И еще раз убеждаюсь, что мое первоначальное мнение об этой сети оказалось верным. К сожалению.
Добавлено:
(26-06-2015, 0:20)Vovan Писал(а): А в Сельском Дворике сметана дешевле чем в вашем Магните))))

Ого! Сельский дворик опять в фавОре?! Быстро))))) Там же обвешивают, обсчитывают. Или нет?!


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Ms. by - 26-06-2015

Таааааак, все приплыли...... около магнита сидит бабушка и торгует пучками зелени


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Rita-ta - 26-06-2015

Только давайте не будем обсуждать чужие пристрастия в еде!
Я вот категорически против фастфуда, а кто-то скажет - ну и что в этом такого?!... подумаешь, гамбургер и кола!...
Сырки изредка может попросить мой сын, ему и покупаю иногда. Сама могу надкусить чуть Smile
Добавлено:
Ms. by, я одну бабулю видела с завядшей зеленью еще 2-3 недели назад. Тоже ужаснулась


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Ms. by - 26-06-2015

Я в шоке
Добавлено:
Скоро будет как на станции да еще труселя с платьями развесят, вообще зашибись будет, вообще то магнит должен прогнать или нет?


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - admin - 26-06-2015

господи, ну бабушка-то вам чем помешала? Лучше б купили пучок петрушки у нее. Не от хорошей же жизни она там стоит и мегабизнес не ведет


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Ms. by - 26-06-2015

admin,
Юр, мне никто не мешает)))) мне достаточно моих кв м. Только сегодня бабушка с петрушкой сидит, а завтра она приведет свою соседку с др товарчиком и будет у нас целая линейка.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - deadtruck - 26-06-2015

И все это прям перед дверью подъезда Smile