Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазин "Магнит" - обсуждение - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазин "Магнит" - обсуждение (/showthread.php?tid=3284)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 26-06-2015

бабулька наверняка из близлежащей деревеньки. Там бизнес не прёт, решила торгануть в богатом ЖК)))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - irusha76 - 26-06-2015

Elmira, да, конечно, деревенская. Подзаработать хоть как то старается.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Koshadra - 26-06-2015

Короче, бабушка точно приходящая. Я сегодня из ЖК после 11 утра выезжала, бабка с луком перла к нам, только пятки сверкали. Я еще маме говорю - откуда бабуля прет с утра с луком? И шустро так))) Думала, может местная, уже огородик где-нить прикопала недалече))))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 27-06-2015

сейчас зашла в новый магнит и сказала продавцам, что курица у них в открытом холодильнике уже третий день лежит одна и та же, постепенно зеленеет. А может и больше по срокам, но я вижу эти грудки именно третий день. Новых поступлений у них не было. Удивлению продавцов не было предела! Начали кудахтать вокруг этих трех куриных грудок, чуть не через лупу рассматривать, уверять меня, что это нормальный цвет для курицы. Даже нюхала одна, а потом выдала - так у нее срок годности еще хороший, СЕГОДНЯ заканчивается.
Добавлено:
если рукой попробовать температуру в этом холодильнике, то никакой разницы с обычной нет. Это не холодильник, а недоразумение какое-то!


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - marsel - 28-06-2015

кста, кто говорил, что магнит 2.0 лучше , чем первооткрывшыйся? Я чтот разницы не заметил да и наивно было бы предполагать)))
Добавлено:
lp1, Овощебаза чтоль?)) Хотите магнит развалить? Видел тут сюжет на ютубе как магниты накрутку делают на 100% с того что купили на овощебазе.
Лен, а чо в личку Адрес пишешь? Написала бы тут)))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - chio - 28-06-2015

Я писал что второй лучше, marsel, Вы не успели, он лучше был первые два дня, потом скатился еще ниже первого, вчера в первом хоть выбор какой то был по мясу, у во втором как вышесказано только синяя курица. Вчера чтоб купить все что нужно зашел в оба магнита и потом еще в сельский дворик за творогом и то не все купил, да уж магазины


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - ja_boss - 28-06-2015

Сегодня прилетели, муж сходил в магнит - купил мини бананчики, яблоки, еще какой-то еды, хлеб - всё свежее и вкусное)
Мясо правда не брал, тк кучу колбасы из испании притаранили)


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 28-06-2015

(28-06-2015, 10:45)marsel Писал(а): кста, кто говорил, что магнит 2.0 лучше , чем первооткрывшыйся?

и я писала, что второй лучше, чем первооткрывшИйся. И что с того? Их хватило на первые два дня и всё! Я как была о магните невысокого мнения, так и остаюсь при нем.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - deadtruck - 28-06-2015

Особенно деревянный хлеб. Свежий и вкусный. Леди магнит жгет.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - ja_boss - 28-06-2015

deadtruck, мне вас прям жалко, все у вас фигово, и хлеб деревянный, и продукты просроченные, и нелюбимый магазин в вашем доме, и квартиру вы оказывается купили в жк с развивающейся инфраструктурой, а не в глухой деревне...
Плюсиков вам в карму добавлю.
А хлеб у нас хоть и не сегодняшний, но очень даже мягкий)