Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазин "Магнит" - обсуждение - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазин "Магнит" - обсуждение (/showthread.php?tid=3284)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - olsha28 - 16-01-2018

А что будет вместо него -известно?


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - polkovnik23 - 12-02-2018

Дорогие соседи по ГН. Не ходите в "Магнит". Один он у нас остался. А лучше бы вообще не было.Там обманывали и продолжают обманывать. Ценник висит один, а на кассе отбивают чек на большую сумму. Например: украиский хлеб по ценнику 14р. 20коп., а пробиавают по 15р 90 коп.. Это я привел самый, самый безобилный случай дуриловки граждан. Но все равно противно на душе. Еще и хамят в ответ на замечание. Вот сегодня в очередной задал вопрос и меня послали..... к администратору. Тот начал какую то чепуху плести про неразгруженные машины и проблемы с отпечаткой ценников. Кстати только, что передо мной какой то покупатель принес им принтер. Видимо тоже уже не раз слышавший их отмазки про распечатку ценников. Так ему сказали, что у них оказывается компьютер иногда зависает. Иногда-это как минимум с осени прошлого года.А какая у них пересортица по овощам и фруктам. Запутаешься. По два ценника с одинаковым названием но с разными ценами. причем отпускают товар по большей цене. А про продажу со скидкой. Что раньше наблюдал кучу случаев, что сам попадался. Но, как то руки не доходили написать про эти так называемые скидки. И опять сегодня. Женщина берет товар по скидке 270 рублей, а ец на кассе пробивают 320. Все извините . Закругляюсь. Предлагаю объявить бойкот Магниту. Есть ведь и альтернатива - Дикси. Пока не испорченный. С моей точки зрения.. Фу,излил душу. Сажусь писать телегу в Роспотребнадзор. Достали барыги.Cool


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Sergst - 12-02-2018

(12-02-2018, 16:30)polkovnik23 Писал(а): Есть ведь и альтернатива - Дикси. Пока не испорченный. С моей точки зрения..
Вы в Дикси жалобную книгу почитайте, много интересного узнаете


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - akyla - 12-02-2018

Купил в один день замороженную рыбу. Принес домой,разморозил оказалась тухлой. Вернул назад,взял другой фирмы,тоже тухлая.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - polkovnik23 - 12-02-2018

Спасибо за инфо про Дикси. Но где то надо отовариваться. А в Магнит больше ни ногой. Я сам спокойный человек, а тут просто достали своей наглостью. И все остается безнаказанным. Эх , где советский ОБХСС? Или уже все продались?


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Nafanya - 05-06-2018

Ничего не меняется. Надувательство покупателей продолжается! Недавно отоварились в магните, не отходя от кассы проверили чек. Упаковка бефстроганова из говядины 400 гр пробили 299 руб, а ценник по акции был на 156,30! Возвращать разницу в цене нам отказались (хотя обязаны), администраторша пробормотала что-то невнятное про ценники. В итоге мы отказались от всей покупки, оставили очередную письменную жалобу и надежду на светлое будущее.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - knl - 06-06-2018

Мы уже давно туда не ходим, надувательство постоянное, да еще и коньяк армянский оказался паленый!


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Арчибальд - 06-06-2018

knl, а как вы определили палёность?


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Иринка - 11-06-2018

(05-06-2018, 21:33)Nafanya Писал(а): Ничего не меняется. Надувательство покупателей продолжается! Недавно отоварились в магните, не отходя от кассы проверили чек. Упаковка бефстроганова из говядины 400 гр пробили 299 руб, а ценник по акции был на 156,30! Возвращать разницу в цене нам отказались (хотя обязаны), администраторша пробормотала что-то невнятное про ценники. В итоге мы отказались от всей покупки, оставили очередную письменную жалобу и надежду на светлое будущее.

Магнит меня тоже разочаровал, старюсь туда не ходить


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - knl - 11-06-2018

(06-06-2018, 11:35)Арчибальд Писал(а): knl, а как вы определили палёность?

Вкус, цвет, запах, как разведеный технический подкрашенный спирт. До этого брали там-же со скидкой, был нормальный. Сравнили бутылки, все вроде одинаково, но на паленом не было блямбочки стекляной под горлышком.