Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазин "Магнит" - обсуждение - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазин "Магнит" - обсуждение (/showthread.php?tid=3284)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - nistratov - 01-06-2015

Elmira, так почему брать не будете, она же вкусная?
В infolio такие же желтые страницы как и в moleskine, а Йодомарин такой же как Калия йодид.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 01-06-2015

nistratov, как бы это объяснить))) Мне (впрочем, наверное, как и всем нам) должен понравиться внешний вид товара, дата его упаковки, отсутствие льда в упаковке(если про эту курицу говорить). Я выбирала минут 10, наверное, эту грудку. Нашла только одну единственную упаковку, которая более-менее. Лично мне надо, чтобы на прилавке был выбор, а не просто два-три лоточка с курицей и все с разными датами.
и плюс разнообразие ассортимента, а не только те бренды, которые есть в Магните. В этом плане мне очень Глобус нравится, Метро.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - pavlikche - 01-06-2015

Вчера в Магните 25к1 народищу было потоком нескончаемым. Я столько людей не видел у нас в ЖК.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - nistratov - 01-06-2015

Elmira, к сожалению, формат нашего Магнита не предполагает широкий ассортимент.
Я вообще предпочитаю халяльное мясо и птицу и ни в коем случае не жду такое мясо в ассортименте Магнита, но для покупки так называемых товаров-индикаторов наш Магнит вполне сносный.

Возмущаться ассортиментом формата "магазин у дома" все равно что ждать от маленькой киа пиканто мощности мустанга)


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 01-06-2015

nistratov, да никто ничего не ждет, и уж тем более, не возмущается))) Мы здесь мнениями обмениваемся, не так ли?)) я свое высказала, ваше прочитала и приняла. Еще раз повторю: нравится Магнит - только в путь)) Чем больше проходимость, тем больше свежего товара будет у них на прилавках.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Физик - 01-06-2015

Кстати, вчера в Магните в 21-45 купил пива, хотя везде висят объявления жирным шрифтом с подчеркиванием, что строго до 21-00.

Магазину в его нынешнем виде твердая 4.

P.s. Мне кстати, казалось, что в области тоже пришли к ограничению только после 23 часов, как и в Мск.

P.s. 2 А с собаками в продуктовые магазины как по закону?


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Антонина - 01-06-2015

Тоже на прошлой неделе удивились, что торгуют алкоголем поздно. Оказалось, в области сделали до 23.00. Так что Вы правы


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - ja_boss - 01-06-2015

Elmira, вы же сказали что вкусно было, и почему теперь не будете покупать!?)))
А я наоборот новые продукты люблю покупать, состав конечно всегда смотреть надо)


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Житель таунхауса - 01-06-2015

В день открытия магазина купила 2 пакета молока 2,5% жирности "№36 копеек", в такой советской упаковке, высокий квадратный пакет бумажный. Оказалось прокисшее. На след день пришла туда за долгоиграющим, сообщила что у них стоит кисле молоко. Сказали приносите- вернем деньги. Деньги вернули. Но эти пакеты не убрали.
Добавлено:
а в целом оч круто что они открылись прям под боком. овощи и фрукты наконец по нормальной цене.
Добавлено:
а в целом оч круто что они открылись прям под боком. овощи и фрукты наконец по нормальной цене.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Ivan55 - 02-06-2015

Брал огурцы и помидоры - отвратительные. Таких никогда в жизни не пробовал. Безвкусные абсолютно.
В сити магазине лучше