Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазин "Магнит" - обсуждение - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазин "Магнит" - обсуждение (/showthread.php?tid=3284)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - knopka - 02-06-2015

а я купила вчера вкусные печенья творожные, макароны, ,пленку для продуктов ,жидкость для мытья посуды, зубную пасту!Для мелочей оч даже!


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - finego - 02-06-2015

Есть магазины в такой площади в лучшей реализации. Но в Москве их пока нет.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 02-06-2015

(01-06-2015, 21:53)ja_boss Писал(а): Elmira, вы же сказали что вкусно было, и почему теперь не будете покупать!?)))
А я наоборот новые продукты люблю покупать, состав конечно всегда смотреть надо)

я же сказала, что выбрать было не из чего. На прилавке было всего три лотка с курицей, и те с разными датами. Я ТАК не люблю)))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Vitaliya - 02-06-2015

Нас хватило на два похода в Магнит, но эйфория от "типа супермаркета рядом" быстро испарилась. Брать там можно, как и в сити только при крайней нужде, отсутствии времени и других вариантов рядом. Большей части продуктов, которые покупаем обычно, просто не нашли.
В итоге вчера уже снова поехали к черту на куличики в Викторию - в Химках на Пожарского. Кстати, очень советую всем привередливым соседям. Все очень свежее, красивое, чистое, вкусное (!) и хорошая дисконтная система. Сейчас много скидок. Там смело берем всю молочку, мясо и овощи с фруктами.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 02-06-2015

Vitaliya, согласна полностью.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Марина Королёва - 02-06-2015

Vitaliya, у меня возле работы я(офиса) "Виктория". Классный магазин!


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Vitaliya - 02-06-2015

Марина Королёва, дада) все сети постепенно ухудшаются или становятся нереально дорогими. И я вот была рада, что нашла Викторию, очень перспективная сеть и правильное отношение к торговле. Жаль, что их не очень много пока.
Если бы у нас открыли «Виктория Квартал» вместо Дикси, было бы вообще здорово, экономным - Магнит, привередливым - Виктория)


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - ОльгаСт - 02-06-2015

А у нас в Москве вместо Квартала открыли Дикси Sad...
По некоторым позициям Картал был хуже, но Дикси мне все равно не нравится. Но он рядом, ходим в него...


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - deadtruck - 02-06-2015

Виктория еще на мельникова есть. Она не сказать что дешевая.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Vitaliya - 02-06-2015

deadtruck, там очень много акций + дисконтная система норм.
Да, видела, но на Мельникова мы обычно не доезжаем, так как едем по м11.
Добавлено:
и еще, насчет "не сказать что дешевая", мне жизнь не редко доказывала, что скупой платит дважды) поэтому в этом вопросе переплата в "Виктории" того стоит)