Форум жителей ЖК Город Набережных
ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры (/showthread.php?tid=3330)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Polovinkin - 05-06-2015

а как проще всего поставить на охрану? в химках?


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - knopka - 05-06-2015

я кстати видела у нас на ментов в прошлое воскресенье...


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Polovinkin - 05-06-2015

я тоже видел


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Rita-ta - 05-06-2015

knopka, а я позавчера полицейскому помогала дом по адресу искать...


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Ms. by - 05-06-2015

knopka,
Юль, я их через день вижу...и вневедомку постоянно(((((


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - AlexBoss - 05-06-2015

Ms. by, Это новость прямо... Я только однажды видел


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Ms. by - 05-06-2015

AlexBoss,
Серьезно. Две недели в отпуске была в мае- буквально через день((((( а самое главное время такое 7-8 вечера, получается прям наглость без границ


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - ОльгаСт - 05-06-2015

Ms. by, Лена, даже если маленькая собака, то пусть тявкает и пугает, шумит. А в диспетчерской вместе с пакетиками надо выдавать и красные повязки бесплатно. Или пакетики делать красными, с надписью "Дружинники" и с завязками. Сразу два дела: одел повязку, погуяли, затем применили пакетик по собачьему назначению, т.е. отпатрулировали улицу. И с чистой совестью отправились домой! SmileSmileSmile


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Anton - 05-06-2015

Что касается видеонаблюдения. Я иногда для наблюдения за ребенком, чтобы контролировать из другой комнаты не выползла ли за пределы своего уголка или услышать/увидеть когда проснется на балконе (вообщем бюджетный вариант видео/радио няни), использую приложение ip webcam (есть и другие аналоги, ставил что первое попалось). Схема примерно такая: планшет и старый телефон на андроиде используются в качестве камер, родительские телефоны (тоже на андроиде) как мониторы, нужно на камеры поставить клиентские приложения, на "мониторы" просмотрщики, подключить все к одной локальной сети и вбить настройки (айпи адреса, пароли и т.д.). Работает не без глюков, но мне хватает. Платная версия еще и звук передает.
Так вот у этой штуки есть еще возможность записи видео. Может быть попробовать прилепить один телефон объективом к дверному глазку, поставить на постоянную зарядку и пусть пишет. Изнутри, конечно, не очень эстетично будет смотреться) Вот теоретический вопрос - сможет ли объектив телефона что-либо рассмотреть через глазок?


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - AlexBoss - 05-06-2015

Ms. by, Я только за... Я Видел как они Гастеров собирали... А Так скорее всего по вызовам все равно приезжают... Их "сверху" надо тормошить, я сам в МВД 1 мая отправлял просьбу организовать патруль, ни ответа ни привета, через 2 недели потом отправил выше, письменного ответа нет до сих пор, девочка какая-то позвонила (служба участковых), что-то не внятное прокукарекала и все....

Сейчас вот это все читаю, и думаю надо бы куда еще написать.
А разговор о том что опорник вот-вот будет, из проверенных источников - разговор есть, а решения нет, т.к. не могут договориться с помещением