Форум жителей ЖК Город Набережных
"Удачные" праздники - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: "Удачные" праздники (/showthread.php?tid=3369)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


RE: "Удачные" праздники - knopka - 15-06-2015

Koshadra, я видела, как мужчина приличный свиду, с дипломатом и очках, допил пиво из банки жестяной ,и бросил ее прям на дорогу,( около таунов..Я сделала ему замечание, он покраснел и ответил, что мол ничего страшного, дворники уберут,он же мол купил квартиру в супер пупер жк-бизнес класса))))))))))ахах...вообщем банку он все же поднял.


RE: "Удачные" праздники - Mio_Mio - 15-06-2015

Sunry, у нас какой-то семечколюбитель прямо в лифте успел шелухи насыпать. Даже не знаю, когда только успел - там даже до верхнего этажа пока едешь, столько семечек не съешь. Катались, что ли...


RE: "Удачные" праздники - irusha76 - 15-06-2015

Mio_Mio, скорей всего, освободил карманы от этой шелухи. Вот кто то писает/рисует а это быдло "скинуло" мусор из кармана


RE: "Удачные" праздники - chio - 15-06-2015

Мусоропровод же не работает. Вот сколько нас тут на форуме приличных? А остальные? Те кто свинячит либо форум не читает, либо молчит в тряпочку. И им наплевать, нет у нас за это наказания, а если бы и было не соблюдалось бы ничего. У нас административка только на автомобилистов распространяется, а все остальные статьи никого не интересуют, в выходные полиция могла не то что административное дело, могли уголовку за хулиганство завести, но им оно не надо, они толи договорились, толи просто проигнорировали происходящее, чтоб не заниматься бумажной работой


RE: "Удачные" праздники - irusha76 - 15-06-2015

chio, какие там статьи.. у мамы ( новые химки ) ограбили старушек соседок. выломали просто замок, аж с мясом. забрали 2 золотых кольца, 20.000 рублей и магниты с холодильника. пришел полицейский со словами : подпишите заявление , что вы забыли ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ. а то за 20.000 вы подняли всех на уши. из за такой то ерунды тут раздули.
вот так вот..


RE: "Удачные" праздники - nistratov - 15-06-2015

А какой смысл обсуждать плохие манеры? Да, мы не в Китае что-бы испражняться на улице, и наш город не стоит на Читаруме, где уже настолько грязно что можно мусорить, но обсуждение тут манер соседей ни к чему не приведет. Только грубая физическая сила.


RE: "Удачные" праздники - chio - 15-06-2015

Я про это и говорю, им неохота, а до нас еще и переться, ка в анекдоте, когда убьют, тогда и звоните


RE: "Удачные" праздники - Ringlet - 15-06-2015

Блин. А я вот как раз села и семечки погрызла. Около урны правда села и все туда)))) так тоже нельзя?)))))))) честно, не поняла почему в кулечек-то нельзя
До маразма-то не надо доходить. Я понимаю общечеловеческие нормы: не писать, не какать, не бухать, не материться. Но простите, обсуждать кулечки , шорты или какое телосложение соседей....


RE: "Удачные" праздники - Арчибальд - 15-06-2015

Девочки просто завидуют мальчикамSmile


RE: "Удачные" праздники - Антонина - 15-06-2015

Ringlet,
так как раз и обсуждают, что нужно в кулечек, в кулачок и в урну потом, а не на землю плевать Smile