Форум жителей ЖК Город Набережных
СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет (/showthread.php?tid=3460)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - S_M - 05-07-2015

Idea Просим в этой ветке, а также личными сообщениями высказывать свои предпочтения по ассортименту и любые пожелания касательно работы минимаркета СЫТЫЙ МИШКА (дом 2к3 - строительный 21к3). Режим работы с 8 до 23 часов.


Exclamation Объявляем войну некондиции и "просрочке" Exclamation

Мы очень щепетильно относимся к качеству продаваемой продукции.
Сроки реализации проверяются ежедневно а, условия хранения подобраны в соответствии с требованиями производителей.

Но, к сожалению, возможна некондиция. Дело в том, что поставщики молочной и вообще любой скоропортящейся продукции, к нашему великому сожалению, не контролируют должным образом ни доставку этой продукции в необходимых условиях, ни хранение ее у себя на складах. Человеческий фактор с нашей стороны тоже не исключается (речь о контроле сроков реализации).

Мы, в свою очередь, приносим извинения за возможную некондицию и обязуемся вернуть потраченные денежные средства. Желательно сохранить чек и товар.
Кроме этого, мы выдадим бонусные рубли, равные стоимости некондиционного товара. Другими словами, покупатель получает двойную компенсацию.


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - markina547 - 05-07-2015

Я тут недавно искала в ГН коричневый сахар... Не нашла! Это не критично, всё равно глобальные покупки в Ашане делаем, но по мелочи иногда и здесь приходится.


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - S_M - 05-07-2015

Как же так? У нас он появился в ассортименте недели 2 назад! =)


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - mklochkov - 05-07-2015

Молоко Parmalat — хорошо.
Чай Greenfield — тоже хорошо, но почему-то нет обычного черного, системы Golden Ceylon. Хотелось бы.
Растворимый кофе — понимаю, что гадость, но иногда пью, и хотелось бы что-то вроде Nescafe Gold в пакетах, а не в микро-баночках. Или хотя бы в банках нормального размера.
С печением и прочими «к-чайностями» — тоска.
А вообще, вы молодцы — получился очень осмысленный и приятный магазин.


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - markina547 - 05-07-2015

Здорово! Ну я раньше искала! Буду знать! Спасибо! )


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - Ivan55 - 06-07-2015

Вроде все есть. Даже ничего не посоветовать))) ...


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - ORH14 - 06-07-2015

Не нашла питьевую негазированную воду 0,5 л. Шишкин лес вроде был, но вода такая невкусная, что не смотрю на нее даже.


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - Koshadra - 06-07-2015

Мы пьем чаи травяные всякие, в том числе ромашковые, например "Milford")


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - Elmira - 06-07-2015

(06-07-2015, 7:22)ORH14 Писал(а): Шишкин лес вроде был, но вода такая невкусная, что не смотрю на нее даже.

и правильно делаете, у моей начальницы муж живет рядом с производством этой "воды". Он медик, поэтому в курсе, что там и как. Никакой там скважины нет, как пишут на упаковке. Короче, фигня сплошная. А по теме Сытого мишки: мне нужно было разменять тысячную купюру по сто рублей, оббегала все наши магниты и сити, там даже в кассу не удосужились посмотреть, сразу говорили - нет. А женщина из Мишки очень помогла мне, спасибо ей! Ничего я там не покупаю, просто отношение хорошее к людям.


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - ORH14 - 06-07-2015

Elmira,
Интересные подробности насчет воды. Остается только надеяться, что у других производителей воды дела лучше.