Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - admin - 16-09-2011

(19-09-2011, 11:10)Anastasia Писал(а): Уважаемые участники форума, здравствуйте!
Меня зовут Анастасия Макаренко, я занимаюсь контролем качества обслуживания клиентов компании "Urban Group".
Рада к вам присоединиться и готова ответить на волнующие вас вопросы.
Кроме того, что вы можете мне писать в эту ветку, вы всегда можете отправить мне личное сообщение или написать на почту - amakarenko@urbgroup.ru

Буду ждать ваших вопросов и предложений. Обратная связь очень важна для нас!
С уважением,
Анастасия
amakarenko@urbgroup.ru



В этой теме задаем вопросы представителю застройщика и получаем ответы. Все остальное - в теме "Комментарии к теме Общение..."!
____________________________________________________
Посмотреть дайджест всех ответов в одном сообщении можно здесь


RE: Общение с представителем Urban Group - admin - 17-09-2011

Отвечать на вопросы этой теме любезно согласилась Анастасия Макаренко, отвечающая в Urban Group за качество обслуживания клиентов.


RE: Общение с представителем Urban Group - marmeladina - 18-09-2011

(17-09-2011, 20:49)admin Писал(а): Отвечать на вопросы этой теме любезно согласилась Анастасия Макаренко, отвечающая в Urban Group за качество обслуживания клиентов.

Ну надо же... качество обслуживания клиентов... У меня главный вопрос - садик будет муниципальным. А почему? C одной стороны хорошо, платить будет недорого, с другой - знаем мы эти кислые щи и грустных воспитательниц. А частного не предусмотрено для альтернативы?


RE: Общение с представителем Urban Group - admin - 18-09-2011

Насколько я понял, муниципальный садик - это "нагрузка" на застройщика от администрации, так что они всё выстроят и передадут химкинскому району.
А насчет частных - не знаю. Надо погуглить, возможно рядом что-то есть


RE: Общение с представителем Urban Group - Anastasia - 19-09-2011

Уважаемые участники форума, здравствуйте!
Меня зовут Анастасия Макаренко, я занимаюсь контролем качества обслуживания клиентов компании "Urban Group".
Рада к вам присоединиться и готова ответить на волнующие вас вопросы.
Кроме того, что вы можете мне писать в эту ветку, вы всегда можете отправить мне личное сообщение или написать на почту - amakarenko@urbgroup.ru

Буду ждать ваших вопросов и предложений. Обратная связь очень важна для нас!
С уважением,
Анастасия
amakarenko@urbgroup.ru


RE: Общение с представителем Urban Group - _Katerina_ - 20-09-2011

Анастасия, добрый день!
Квартиры, которые сейчас выставлены на продажу это в основном однушки и маленькие двушки.Будут ли в остальных домах одноуровневые трешки не на первом этаже? Есть ли на что надеяться молодым семьям с маленькими детьми? Потому как для нас двухуровневая квартира к сожалению не вариант(


RE: Общение с представителем Urban Group - marmeladina - 20-09-2011

Анастасия, когда откроется офис продаж? Жалко менеджеров, которые мерзнут в шатре. И любопытно взглянуть на офис - снаружи он выглядит эстетично. Планируем приехать подписывать ДДУ, хочется в теплой обстановке это сделать. Smile))


RE: Общение с представителем Urban Group - Lem - 21-09-2011

Анастасия, добрый день!
Рассматриваем вариант покупки двухуровневой квартиры, но очень волнует вопрос устройства крыши. Единственное, что узнали от менеджера – мансардных окон не будет и техэтажа нет.
В связи с этим вопрос: а как обстоят дела с тепло- звуко- гидро-изоляцией крыши и с отоплением на втором этаже?? Ведь зимы у нас бывают весьма прохладные. Опять же по опыту работы в офисе на мансарде – летом крыша греется сильно и бывает жарко.
Спасибо!


RE: Общение с представителем Urban Group - Anastasia - 21-09-2011

(20-09-2011, 15:33)marmeladina Писал(а): Анастасия, когда откроется офис продаж? Жалко менеджеров, которые мерзнут в шатре. И любопытно взглянуть на офис - снаружи он выглядит эстетично. Планируем приехать подписывать ДДУ, хочется в теплой обстановке это сделать. Smile))

Marmeladina, добрый день!
Мы хотим построить максимально комфортный и красивый офис продаж, который редко где можно увидеть. Его строительство завершится буквально через несколько дней.


RE: Общение с представителем Urban Group - Юленция - 21-09-2011

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему так мало четырехкомнатных квартир? Мы хотели бы приобрести четырехкомнатную квартиру, но менеджер сказал что была всего одна и ее сразу купили, а когда будут в продаже других четырешки-не известно!