Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 16-08-2013

(16-08-2013, 14:52)vsv Писал(а):
(16-08-2013, 13:50)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемый vsv,
приношу свои извинения, действительно, по данному вопросу необходимо обращаться в офис клиентского сервиса. По данной мне информации все счетчики будут установлены в начале следующей недели.

Евгения, уточните это касается только тех квартир, которые уже были приняты, или всех квартир домов 1 очереди, включая таунхаусы? Меня конкретно интересуют таунхаусы.

Уважаемый vsv,
обратитесь, пожалуйста, с данным вопросом в офис клиентского сервиса.


RE: Общение с представителем Urban Group - Andresh222 - 17-08-2013

Уважаемая Eugenia, прошу Вас донести мое мнение до руководства, насчет радиаторов отопления. Квартиры и так маленькие, а радиаторы занимают очень много жизненного пространства. Ну хотя-бы в домах второй очереди ставьте узкие батареи...То что стоит сейчас в домах первой очереди, вызывает тихий ужас....Нельзя делать балконы для лилипутов и радиаторы в полкомнаты...шутка) Удачи Вам и терпения)


RE: Общение с представителем Urban Group - Karlsson - 18-08-2013

Сколько мансардных окон будет иметь квартира (квартира 53 (1118)), в доме 21-3,
почему?


RE: Общение с представителем Urban Group - ZhitelNB - 18-08-2013

(15-08-2013, 17:56)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемые форумчане,
По информации полученной из офиса клиентского сервиса на настоящий момент в график приемки-передачи квартир уже записано более 200 человек. Поэтому просим отнестись с пониманием к тому, что период передачи квартир клиентам будет продлен до 4 сентября т.г.
Уже сейчас принимаются меры по оптимизации и ускорению данного процесса. Обо всех текущих изменениях я буду информировать вас незамедлительно.
а почему же записывают на числа после 4 го сентября?


RE: Общение с представителем Urban Group - д 4 к 2 кв 16 - 19-08-2013

Евгения, для каких целей к торцу дома 4-2 пристраивают выступающий короб? http://www.gorodnab.ru/photo/v.php?id=aa799f1714e72c056888720c6257deb0.jpg


RE: Общение с представителем Urban Group - finego - 19-08-2013

Евгения, добрый день!

могли бы Вы подсказать по какой причине приостановлено возведение монолитного каркаса д3к2?

Все дома в округе которые начали возводиться позже (1к2, 10, 13к1) уже имеют отстроенные каркасы.

Объясните почему в подъезде номер 5 - всего построено 4 этажа?

Я не хочу чтобы дом 3 попал в историю между домом 2 и домом 4. Поэтому обращаю Ваше внимание на этот дом - РАБОТЫ ПО НЕМУ ОСТАНОВЛЕНЫ.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 19-08-2013

(18-08-2013, 4:06)Karlsson Писал(а): Сколько мансардных окон будет иметь квартира (квартира 53 (1118)), в доме 21-3,
почему?

Уважаемый Karlsson,
по проекту в данной квартире предусмотрено два мансардных окна.


RE: Общение с представителем Urban Group - jordg - 20-08-2013

Уважаемая Евгения! Нельзя ли было закрыть верхнюю часть опор ограждения балконов, какими-нибудь декоративными крышками? Или просто приварить лист металла.Иначе, рано или поздно у некоторых жильцов, туда провалится мелкая домашняя живность. Если Вас не затруднит,задайте этот вопрос компетентным лицам. Заранее благодарю.
[Изображение: IMG_3009.jpg] А вот тут крышечки есть:на заборе пандуса.
[Изображение: image.jpg]


RE: Общение с представителем Urban Group - Andresh222 - 21-08-2013

Уважаемая Евгения! Уже как 8 дней я получил ключи и подписал все необходимые бумаги. Но до сих пор нет воды в доме!!! В клиентский сервис я хожу по два раза в день. Очень прошу как-то повлиять на это. Дом 12.


RE: Общение с представителем Urban Group - felix - 22-08-2013

Присоединяюсь к предыдущему "новоселу". Приняли таунхаус. Воды нет, электричества нет - безобразие.