Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 23-08-2013

(21-08-2013, 19:07)Andresh222 Писал(а): Уважаемая Евгения! Уже как 8 дней я получил ключи и подписал все необходимые бумаги. Но до сих пор нет воды в доме!!! В клиентский сервис я хожу по два раза в день. Очень прошу как-то повлиять на это. Дом 12.

Уважаемый Andresh222,
водоснабжение в Вашем доме будет полностью налажено к середине завтрашнего дня (24 августа). Приносим свои извинения за временные неудобства.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 23-08-2013

(22-08-2013, 16:15)felix Писал(а): Присоединяюсь к предыдущему "новоселу". Приняли таунхаус. Воды нет, электричества нет - безобразие.

Уважаемый felix,
подключение водоснабжения в таунхаусах будет произведено на следующей неделе. Приносим свои извинения за временные неудобства.


RE: Общение с представителем Urban Group - Liluelle - 23-08-2013

(09-07-2013, 15:48)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемая Lulla,
комиссия по присвоению почтового адреса д.20 ЖК «Город набережных» назначена на вторую половину июля, конкретную дату представитель администрации сообщит позже.

Евгения, что с почтовым адресом? Уже конец августа - новостей нет.



(22-07-2013, 13:24)Eugenia Harinova Писал(а): прошу прощения за задержку с ответом. Была проведена корректировка проектной документации, в результате чего было принято решение, что Застройщиком будет произведена замена и установка отопительных приборов в ряде квартир, где отопительные приборы были установлены у наружных стен (арки).
Замена отопительных приборов в данных квартирах будет произведена на оборудование, соответствующее прежнему по мощности и иным показателям, кроме размера. Более подробную информацию вы можете уточнить в офисе клиентского сервиса.

Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что батареи, установленные не под окнами (а вдоль стены, перпендикулярной стене с окном) будут перемещены под окно за счет застройщика?


RE: Общение с представителем Urban Group - Ksenia_K - 23-08-2013

(15-08-2013, 17:56)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемые форумчане,
По информации полученной из офиса клиентского сервиса на настоящий момент в график приемки-передачи квартир уже записано более 200 человек. Поэтому просим отнестись с пониманием к тому, что период передачи квартир клиентам будет продлен до 4 сентября т.г.
Уже сейчас принимаются меры по оптимизации и ускорению данного процесса. Обо всех текущих изменениях я буду информировать вас незамедлительно.

Евгения, о каком 4 сентября Вы пишите? Сегодня была запись на 15 сентября :-) когда уже компания прекратит юлить и будет честно отвечать на вопросы? или в россии понятия 'честно' это умершее слово? если бы компания изначально честно сказала, что нее успевает и предложила жителям разумное решение, уверена, можно бы было договориться по-хорошему. сейчас же нет иного желания, кроме как жестких мер по отнощению к компании. почему Вы продолжаете игнорировать неудоюные вопросы? почему за копией разрешения на ввод в эксплуатацию домов нужно ехать в клиентский сервис? почему Вы не можете выложить их на сайт?


RE: Общение с представителем Urban Group - anna_smr - 23-08-2013

При соединяются к данному вопросу, так как я поднимала данный вопрос с менеджерами клиентского сервиса, единственное, что было сделано- мне перезвонил технический специалист, но внятного ответа, к сожалению, мне не дали. В показаниях путаются, хотя я назвала дом и номер квартиры. Все ссылаются на проект, который никто из дольщиков в глаза не видел. И еще, данное" недоразумение" было предложено устранить за определенную сумму. Просьба прокомментировать и ответить, будет ли замена отопительных приборов? Спасибо.


RE: Общение с представителем Urban Group - anna_smr - 23-08-2013

Уважаемая Евгения, хотелось бы обратиться к Вам, как представителю застройщика, с таким вопросом: на каком основании в квартирах с отделкой проживают посторонние люди? Квартиры еще не передали жильцам. Почему никто не следит за этим?


RE: Общение с представителем Urban Group - k-113 - 24-08-2013

Добрый вечер. Хочу поинтересоваться, о чём думали проектировщики улицы перед домом 17.1, как представляли себе "город для жизни", в котором, чтобы выгрузить что-то из автомобиля в подъезд, необходимо пройти сначала десять метров в одну сторону, а потом десять метров в другую сторону по узенькому тротуарчику, но ни в коем случае не по кратчайшему пути от дороги до ступенек? Они думали о фитнесе жителей? О красоте зигзагообразных дорожек? Они играли в игру "тут всё от меня зависит", как кузнец из "Формулы любви"? Как-то вот неуютно, не могу понять, ну чем же руководствовались эти товарищи, расположив перед выходом из подъезда сплошной газон, а проходы в нём сделав на равном удалении от подъездов напротив глухой стены в одной стороне и ограды пандуса коммерческого помещения с другой.


RE: Общение с представителем Urban Group - art_zvuk - 26-08-2013

Добрый день, Евгения! Мы записались на приемку двухуровневой квартиры в 11 доме на 27.08.2013. Но, сегодня позвонили из ОКС и сообщили, что в квартире не готова крыша и сдача переносится на неопределенный срок. Насколько я понимаю, теперь, все жильцы двухуровневых квартир в 11 доме, могут смело готовиться к суду?


RE: Общение с представителем Urban Group - Liluelle - 26-08-2013

Евгения, здравствуйте!
Сегодня уже пообщалась с управляющей компанией, хотелось бы услышать ваш комментарий по поводу следующего:
жильцам квартиры начали передавать. Мы, в частности, приняли квартиру в 18 доме. Вчера поздно вечером приехали с вещами. Арки в 19 и 11 доме закрыты наглухо. Проход между 19 и 11 закрыт забором наглухо. Проход между 18 и 19 также наглухо закрыт! Освещения нет, грязи по щиколотку. Чтобы попасть в свой дом мы по темноте вынждены были преодолевать горы грязи и стротелельного мусора в поисках дырки в заборе.
Когда будет открыт нормальные проход (я уже не говорю о подеъзде!)?
В чьей это компетенции?


RE: Общение с представителем Urban Group - Sheff - 26-08-2013

(09-07-2013, 15:48)Eugenia Harinova Писал(а):
(07-07-2013, 9:04)Lulla Писал(а): Скажите, что слышно с присвоением нам адреса?

Уважаемая Lulla,
комиссия по присвоению почтового адреса д.20 ЖК «Город набережных» назначена на вторую половину июля, конкретную дату представитель администрации сообщит позже.

Здравствуйте Евгения.
Можем ли мы, жильцы, как-то помочь ГН в ускорении получения почтового адреса. Может жалобу куда-нибудь написать?... Коллективную