Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - Sergeevi - 28-10-2013

(15-10-2013, 11:58)Sergeevi Писал(а): Евгения, Вы, как представитель УГ и ЖК ГН предлагаете нам, владельцам собак, гулять с собаками по площадкам нашего безопасного города?
При выборе ЖК, очень большую роль сыграла площадка для выгула собак, собака у нас крупная, где Вы предлагаете нам гулять с ней? На детской площадке? Или на дороге? Даже в договоре с УК вспоминается данная площадка!
Прошу рассмотреть решение вопроса о выделении территории рядом с ЖК, возможно в лесу. Обустройством возможно займутся и сами собаководы, желающие гулять с собаками на специально отведенной площадке и не навредить жителям ГН!!!

Евгения, я в лице всех хозяев собак, обеспокоенна дальнейшим выгулом собак в ГН.
Прошу Вас озадачить руководство в принятии решения об организации выгула собак, в частности обеспокоится хотя бы выделением участка для выгула собак.
На близлижайших участках прогулка с собаками невозможна, по причине неадекватных соседей, которые спускают дворовых собак на дамашних, гулявших с хозяинами.
Уже есть пострадавшие - дворовая овчарка загрызла той-пуделя!
И поверьте, чтобы избежать конфликта с нашими соседями по участкам и избежать жертв, я буду вынуждена гулять на нашем участке - на территории ГН, в частности около ОКС и УК. И будем ежедневно совершать прогулки именно там, до тех пор, пока застройщик не организует площадки для выгула собак, в подтверждение своих обещаний!!!


RE: Общение с представителем Urban Group - rodionova511 - 28-10-2013

Евгения, добрый вечер!
Присоединяюсь к вопросу об обмерах БТИ в 4х домах.
Вы пишете про ноябрь, но мне в режиме телефонного разговора с КС подтвердили, что обмеры БТИ уже завершены.
Просьба разъяснить данный вопрос.


RE: Общение с представителем Urban Group - GN12 - 28-10-2013

Евгения, добрый вечер!
Я понимаю, что Вы всего лишь сотрудник компании. Но поскольку у Вас есть прямой доступ
к руководству прошу сообщить следующее:
я также как многие являюсь пострадавшим лицом данного комплекса "ДЛЯ ЖИЗНИ" и большую роль
выбора данного ЖК сыграло заявление о специальном, оборудованном месте для выгула собак!!!
Из расчета качества (которое отсутствует) строительства, обслуживания, сервиса и тд., на
мгновение кажется, что застройщик случайно ошибся в названии: город не для жизни, а для лохнесцев.

Прошу проинформировать руководство о том, что терпение клиентов не является резиновым и принять, необходимые меры по созданию и благоустройству территорий для выгула собак, которые были заявлены застройщиком, как реализуемый проект в ЖК Город набережных.
Еще помнится спортивные площадки.
К сожалению никому из своих знакомых я не смогу порекомендовать данную компанию...


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 29-10-2013

(28-10-2013, 21:19)rodionova511 Писал(а): Евгения, добрый вечер!
Присоединяюсь к вопросу об обмерах БТИ в 4х домах.
Вы пишете про ноябрь, но мне в режиме телефонного разговора с КС подтвердили, что обмеры БТИ уже завершены.
Просьба разъяснить данный вопрос.

Уважаемая rodionova511,
по домам №№ 4 корп.1, 4 корп.2 и д. 5 запланирован выход специалистов БТИ на обмеры в середине ноября. По д. 21 к.1, к.2, к.3 и д. 6 обмеры произведены, идет подготовка технических паспортов. Ориентировочное получение технических паспортов по этим домам декабрь 2013 г. Завершаются работы после обмеров БТИ по д. 2 и д. 26 (таунхаус). Ориентировочное получение технических паспортов в конце ноября 2013 года.


RE: Общение с представителем Urban Group - finego - 29-10-2013

Евгения, добрый день!

Что там с маркизами? Согласовал Атаянц наше предложение?
уже месяц прошел ... уж пора бы какое нибудь предложение от УГ и от архитектора.
Всем понятно что балконы для многих могут быть проблемными - дайте варианты решений.


RE: Общение с представителем Urban Group - ККатерина - 30-10-2013

Евгения, добрый день! Прошу Вашей помощи. Дело в том, что отделочники застройщика, укладывая плитку в коридоре, залили раствором трубки с проводами в полу, выходящими из квартир к щитку в коридоре (кабель-каналы для проводов интернета и тв). Отдел технадзора я уже замучила, потому как Роман направляет в наш дом специалиста, а тот, посмотрев, говорит, что не его профиль. Так ситуация не может разрешиться уже недели полторы, каждый раз я звоню в технадзор и каждый раз Роман направляет в наш дом то одного, то другого. Общими усилиями на данный момент разрезана дверца щитка (она была утоплена в полу) и электрик, осмотрев щиток, попросил пригласить отделочников, которые это все наворотили. Им необходимо расковырять раствор и освободить трубки с проводами. Никто другой этого сделать не может. Времени у меня осталось - до конца недели и мои ремонтники завершат работу и уедут. Звонить в технадзор мне уже просто неудобно. Очень Вас прошу посодействовать.


RE: Общение с представителем Urban Group - goshav - 30-10-2013

Добрый День, Евгения!
Прошу официально ответить, когда будут сданы кладовки в 11 доме в 1 и 2 подъездах. Дата получения кладовок 13 августа. Кладовки до сегодняшнего дня не получены дольщиками.


RE: Общение с представителем Urban Group - lazy builder - 30-10-2013

Евгения, также интересен вопрос по кладовкам остальных домов.


RE: Общение с представителем Urban Group - georg - 30-10-2013

Евгения, подскажите, чем так сильно занят ген. директор "Экотауна", что более месяца не может подписать акт приема-передачи? ДДУ 19-32

Снимаю вопрос, позвонили, сообщили о готовности акта п- передачи


RE: Общение с представителем Urban Group - мсм1954мсм - 30-10-2013

Евгения, вы не ответили на мой вопрос по поводу дорожного покрытия на въезде в ГН. Я так понимаю что ремонтировать его не будут.