Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - Lelka - 23-12-2013

Здравствуйте, Евгения! Когда будут известны результаты обмеров БТИ по дому 4 к.1?


RE: Общение с представителем Urban Group - Jamira - 23-12-2013

Евгения, догбрый день!
Уже третий раз пишу про результаты обмеров БТИ по дому 4 к. 1. Когда Вы уже соизволите не игнорировать наши вопросы?
К Вам претензий нет, есть претензии к застройщику, только будьте добры исполнять свои обязанности в полной мере, хотя бы своевременно отвечая на вопросы людей, которые заплатили деньги за жилье.


RE: Общение с представителем Urban Group - finego - 02-01-2014

Евгения, догбрый день!

Объясните почему перестали строить дом 3?


RE: Общение с представителем Urban Group - Briirina - 02-01-2014

Евгения, добрый день! Подскажите пожалуйста почему так сильно занижены темпы строительства дома 1 к1?


RE: Общение с представителем Urban Group - Karlsson - 06-01-2014

Евгения, добрый вечер!

На днях видел то, что предстоит в скором времени принимать, вопросы:
1. Обязательно было срезать балконную решетку? Возможна ли теперь её полная замена, а не наваривание? Спасибо за сделанный выбор, нам везет, не сомневался ) Что за люди такие криворукие работают в УГ?
2. Как будем исправлять стену, которая вся разъедена дождями? Перекладывать, аль пусть так цветет по весне?
3. Почему стена чердачного пространства заложена не на уровне внешней стены квартиры, а по краю плиты, присутствующей в каждой квартире? Возможно ли изменение данной фичи? Зачем мне в квартире огромный бетонный мешок?

И Вам хороших праздников.

21-3 кв.53


RE: Общение с представителем Urban Group - ККатерина - 07-01-2014

Евгения, добрый день!

Скажите - когда будут завершены фасадные работы 12 дома?

Особенно интересует:
- организация слива воды с крыш и балконов, особенно с балконов 4го этажа - там встроена труба по которой вода собирается и просто падает вниз. На данный момент вся вода стекает аккурат на участок при входе в подъезд и на балкон 1го этажа и большими лужами застаивается у стен дома.
- обращают ли сейчас внимание ваши специалисты на то, где собирается талая (дождевая) вода (особенно у стен дома, т.к. впоследствии эта вода будет впитываться в стены, протекать в щели и собираться в кладовых) как на показатель неровной укладки брусчатки во дворах?


RE: Общение с представителем Urban Group - Liluelle - 09-01-2014

Евгения, добрый день! Присоединяюсь к вопросу ККатерины, только в отношении дома 18 (строительный адрес). Когда будут закончены фасадные работы в т.ч. установлены водосточные трубы? Когда будет доделана гидроизоляция балконных плит?


RE: Общение с представителем Urban Group - natalia - 09-01-2014

Евгения, по 11 дому тот же самый вопрос.......

помимо недоделанного фасада и отсутствия гидроизоляции балконов также у нашего дома не хватает водосточной трубы


RE: Общение с представителем Urban Group - Mr. by - 15-01-2014

Евгения добрый день.
Периодически замечаю вас на страницах форума и хочу чтобы вы ответили мне на вопрос.
Когда в первом подъезде дома 25 корп 1 по набережному проезду появятся почтовые ящики которые застройщик обязан был установить до сдачи дома. Ирина Николаевна ссылается на УК, я же хочу Вам напомнить про ФЗ 176 от 17.07.99 (ред. от 06.12.2011) "О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ", а в частности п.31.
Прошу Вас обозначить срок установки, т.к. такое отношение к дольщикам - надоело


RE: Общение с представителем Urban Group - Mr. by - 16-01-2014

Евгения, снова здравствуйте.
Сегодня вы были на форуме, Вы ищете ответ на мой вопрос или мне можно сразу обратиться в контролирующие органы?