Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - Mr. by - 21-01-2014

Eugenia Harinova, спасибо. Будем надеяться


RE: Общение с представителем Urban Group - edward17 - 22-01-2014

Скажите, а когда начнётся строительство дома №1 к 1?


RE: Общение с представителем Urban Group - Дмитрий - 22-01-2014

(21-01-2014, 14:43)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемые форумчане,
рады сообщить, что с 21 января начинается передача кладовых помещений в домах №11 и №17 корпус 1. Записаться на прием можно по телефону отдела клиентского сервиса: 8 (495) 638-58-85

Добрый день Евгения. А когда можно будет записаться и получить ключи от кладовых в дома 20 корп. 3?


RE: Общение с представителем Urban Group - brusiz - 22-01-2014

Почему перестали строить дом 3к1???


RE: Общение с представителем Urban Group - Ksy - 22-01-2014

Подскажите, когда будет сдана и укомплектована школа? А также, когда будет сдан дом 3 корп 2?


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 23-01-2014

(22-01-2014, 14:30)edward17 Писал(а): Скажите, а когда начнётся строительство дома №1 к 1?

Уважаемый edward17,
Строительство дома ведется в соответсвии с утвержденным планом.

(22-01-2014, 15:03)brusiz Писал(а): Почему перестали строить дом 3к1???

Уважаемый brusiz,
пожалуйста, не переживайте. Строительство дома ведется в соответствии утвержденным планам.


RE: Общение с представителем Urban Group - Ksenia_K - 25-01-2014

RE: Общение с представителем Urban Group
(29-11-2013 11:35)Eugenia Harinova писал(а):
Уважаемая Ksenia_K,
В ближайшее время будет установлена конструкция, которая будет выполнять функцию пандуса.

(30-11-2013, 12:32)Ksenia_K Писал(а): Евгения, я прошу дать ответ с конкретной датой и информацией о том, что это будет за конструкция (её название или фото). Спасибо.




Евгения, здравствуйте! Пожалуйста, перестаньте игнорировать неудобные вопросы и ответьте на мой вопрос: что за конструкция будет выполнять роль пандуса в доме 17 корп 2 со стороны дворов, её название или фото и дату установки (ответ в ближайшее время с Вашей стороны уже звучал в ноябре 2013 года). Спасибо.


RE: Общение с представителем Urban Group - Mr. by - 26-01-2014

Eugenia Harinova, сегодня был остановлен сотрудниками так называемой охраны на въездных воротах. Они требовали предъявления какого то пропуска для проезда к моей квартире. Хотя этот пропуск у меня и присутствует, я не понимаю на каком основании сотрудник охраны, охраняющий стройку, а не сданные дома, требует его у меня? Проведите пжл разъяснительную работу со своими сотрудниками...
gab977
У нас аналогичная ситуация, требуют пропуска на машины и пешие пропуска. Не пускают наших рабочих, клиентский сервис отправляет на выписку временных пропусков для рабочих в управляющую компанию, УК требует кипу документов чтобы выдать пропуск рабочим. На вопрос господину Бурде, на каком основании нас всех задерживают на охране, господин Бурда очень активно махал своими руками перед моим лицом и заявлял что нас не заставляли под дулом пистолета покупать здесь квартиру. Уважаемая Евгения, разъясните , пожалуйста, правомерность таких требований!!!!!! И почему заранее об этом никто не предупреждал , а в один день как снег на голову!
Евгения, добрый день.
Присоединяюсь к вопросу относительно неправомерных действий УК относительно доступа к нашему жилью. Требования, предъявляемые УК относительно доступа кого-то в мою квартиру по моей просьбе, просто незаконны. Кстати, и пункт договора с УК относительно доступа в квартиру звучит так:
4. Порядок доступа в помещения Собственников
4.1. Доступ в помещение Собственника осуществляется только с его личного согласия.

Согласен, что порядок должен быть, но не в таком формате.
Ringlet
Сегодня мужа 15 минут не пускали на территорию. Вечером, после рабочего дня (в 20.00) ТРЕБОВАЛИ оставить машину за воротами и завтра в 9.00 (!!) утра идти в КС оформлять пропуск.
Евгения, очень прошу Вас донести до сведения УК, КС или кто там это придумал, что действия НЕПРАВОМЕРНЫ! Мы будем вынуждены вызывать полицию. Мы- собственники жилья, как это нам могут ограничить доступ в квартиру люди, которые не имеют с нами никаких договорных отношений. С чего бы вдруг на территорию давно сданных доморв собственники квартир проехать не могут? Всему есть предел. Или охране необходимо увидеть пару рах наряд полиции около территории, чтобы понять и осознать это?
Причем, когда получали квартиру, нашу машину вносили в списки какие-то там......
KAK
Евгения, здравствуйте! Считаю, что давно необходимо было навести порядок с движением/стоянием машин в нашем Городе Набережных. Я не вижу ничего плохого, что управляющая компания начала выдавать пропуски и пытаться ограничить круглосуточное нахождение на территории комплекса чужих машин. Однако реализация затеи не выдерживает критики. Необходимо было за 1-2 недели предупредить собственников о грядущих изменениях. Неужели трудно было развесить информационные материалы в подъездах и дать время (несколько дней) спокойно оформить пропуски? Парадокс, но даже УК не была готова к этим новшествам. За 1-2 дня у секретаря закончились бланки пропусков. Собственникам квартир выписывают временные пропуски, которые через несколько дней необходимо менять на постоянные. Полнейший беспредел. Надеюсь на скорейшее исправление ситуации. В сложившихся условиях прошу организовать временное (5 дней) дежурство сотрудника УК возле КПП для оперативного решения проблем с пропусками для собственников и их близких.
Кроме того, сообщите пожалуйста внятный алгоритм заказа пропуска для гостей, строителей, доставки. За какой срок и куда необходимо звонить, писать?
irinkamn
Более того - Евгения, сообщите, пожалуйста, правовые и договорные основания для наличия пропускной системы в нашем ЖК, на территории давно переданной собственникам первой очереди.
С какой стати мы должны кому-то что-то предъявлять для прохода и проезда на территорию нашего дома?
Liluelle
Присоединяюсь к вопросу irinkamn


RE: Общение с представителем Urban Group - deadtruck - 27-01-2014

Добрый день Евгения. Подскажите когда застройщик поставит на кадастровый учет дом 17к1 (строительный).


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 28-01-2014

(27-01-2014, 21:54)Jamira Писал(а): Добрый вечер, Евгения!
Прошу объяснить почему днем сего дня секретарь клиентского сервиса озвучил данные о начале обзвона о приемке квартир д4к1 после 31 января и сказал, что нет данных когда будет начало записи, в свою очередь, на данном форуме, в соответствующей ветке, оказывается, что в 17.30 вечера будущего соседа по дому 4к1 сегодня записали на 16 февраля на приемку!?!?!
Требую ответить незамедлительно!!!!! И вразумительно!

Уважаемая Jamira,
запись ведется согласно графику приемки квартир от строителей и загруженности общего графика на выдачу квартир.