Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - Mr. by - 05-02-2014

Евгения, спасибо.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 05-02-2014

(03-02-2014, 11:51)Ksy Писал(а): Евгения, все-таки, хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Когда будет сдана и укомплектована школа? А также, когда будет сдан дом 3 корп 2?

Уважаемый Ksy,

школа и детский сад начнут работать в сентябре этого года, ГК дома №3 корп.2 назначена на 4-ый квартал этого года.

(01-02-2014, 21:15)Mr. by Писал(а): Евгения, дополнительный вопрос. УГ по ДДУ обещал поставить домофон, но вот только ключи от него выдавать отказывается. Вы нас на территорию пускаете через пропуска, теперь еще и домой пускать не будете?

Уважаемый Mr. by,

В соответствии с договором вам была передана домофонная трубка, ключи от домофона приобретаются дополнительно. Установокой домофонов и выдачей ключей занимается компания "Коралл Вита". Более подробно проконсультироваться по данному вопросу и узнать стоимость ключей можно по телефону: 8-917-597-46-50


RE: Общение с представителем Urban Group - Mio_Mio - 05-02-2014

(21-01-2014, 17:30)Eugenia Harinova Писал(а): школа и детский сад в ЖК «Город Набережных» будут введены летом 2014г.

(05-02-2014, 16:37)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемый Ksy,

школа и детский сад начнут работать в сентябре этого года

Евгения, Вы считаете, что можно оснастить и запустить школу или детский сад в работу за 1-2 месяца? Вот в Отделе образования г.о. Химки так не считают.
И забыла добавить: в КС тоже говорят, что школа и сад будут только сданы в этом году, а начнут работать в 2015 г. Кому верить?


RE: Общение с представителем Urban Group - Илья81 - 05-02-2014

Евгения, подскажите, как обстоят дела с домом № 6? Получены ли результаты обмеров? Нет ли еще заключения о соответствии? Запущено ли отопление? Очень волнуемся, 31-е марта уже почти завтра.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 06-02-2014

(05-02-2014, 17:43)Илья81 Писал(а): Евгения, подскажите, как обстоят дела с домом № 6? Получены ли результаты обмеров? Нет ли еще заключения о соответствии? Запущено ли отопление? Очень волнуемся, 31-е марта уже почти завтра.

Уважаемый Илья81,
пожалуйста, не волнуйтесь: строительство идет согласно планам. На данный момент уже готовы результаты обмеров БТИ, и подключено отопление. ЗОС еще не получен.

Уважаемый форумчане,

рады сообщить, что заверешение работ в паркингах дома №17 и №20 намечено на середину февраля.
Ориентировочная дата начала передачи машиномест клиентам - 17 февраля.


RE: Общение с представителем Urban Group - Дмитрий - 06-02-2014

Евгения здравствуйте. Повторю свой вопрос ещё раз. Хотя, как я понимаю, ответа на него нет, но всё же. Когда будут передавать кладовые помещения в доме 20 корпус 3? У меня кладовая № 408. Ну и за одно хочется узнать на какие шаги Вы готовы чтоб урегулировать просрочку в сдаче?


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 06-02-2014

(06-02-2014, 12:11)Дмитрий Писал(а): Евгения здравствуйте. Повторю свой вопрос ещё раз. Хотя, как я понимаю, ответа на него нет, но всё же. Когда будут передавать кладовые помещения в доме 20 корпус 3? У меня кладовая № 408. Ну и за одно хочется узнать на какие шаги Вы готовы чтоб урегулировать просрочку в сдаче?

Уважаемый Дмитрий,

кладовые помещения в вашем корпусе уже начали передавать. Вы можете позвонить по телефону: 8 495 638 58 85 и записаться на приемку.


RE: Общение с представителем Urban Group - Дмитрий - 06-02-2014

Спасибо большое Евгения за оперативный ответ. Вернее за часть ответа, ведь вопроса было ДВА! Но я подожду теперь пока они мне сами позвонят и пригласят...

А да и про то, что они их начали передавать я уже слышал, причём давно. У меня был конкретный вопрос, про конкретную кладовую. Получается, опять задал два вопроса, а ответ так и не услышал.... Печалька!


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 06-02-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Уважаемый Дмитрий,
я узнавала про готовность к передаче конкретно вашей кладовки. Позвоните, пожалуйста, в клиентский сервис, и менеджеры с удовольствием запишут вас на приемку.


Общение с представителем Urban Group - Ziegfrid - 06-02-2014

Уважаемая Евгения!

Будут ли вместе с ключами в кладовку передаваться нам ключи от внешних дверей в кладовые помещения?
Тот же самый вопрос про паркинг - будут ли переданы ключи от въездных ворот в паркинг?
Вопрос к тому, что без этих ключей мы не сможем попасть в паркинг и к кладовкам и принять их!

И вы не ответили на вопрос интересующий ВСЕХ - будет ли соблюдать Застройщик законы РФ и в добровольном порядке согласно ФЗ-214 перечислять неустойку Участнику?

P.S.: и предупредите пожалуйста ОКС, что принимать купленный мной паркинг будет моя машина, которая там будет жить - чтобы заранее подготовили все. А не так как это вышло с кладовками...