Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - Plan - 11-02-2014

Евгения, а за чей счет пропускной режим?


RE: Общение с представителем Urban Group - Plan - 11-02-2014

Евгения, подскажите, какую ответственность несет охрана? За что отвечает?


RE: Общение с представителем Urban Group - Марина Королёва - 11-02-2014

Eugenia Harinova, донесите до руководства, что такими вот действиями они нарушают закон...
Вы уж извините, но проконсультировавшись с представителями прокуратуры РФ, я, несмотря на то что владела информацией , уточнила, что данными действиями - требованиями предоставить паспорта и документы на транспортное средство, вы нарушаете законодательство РФ. Не Вы лично, а .... тот кто принял такое решение.
Рекомендую изучить законодательство РФ в части: законность введения пропускного режима на территории жилищных комплексов, чинение препятствий к пользованию жилым помещением, защита персональных данных. Остановимся пока на этом.

И, в случае, если данное будет введено и активизировано, любой из, даже не собственников, а просто граждан, направляющихся в гости к проживающим (не собственникам) на территории ЖК, имеет право обратится в органы прокуратуры....
Последствия могут быть различны....
Зачем трепать друг другу нервы?
Никому не нужна инициация проверок "на стройке". Ни нам, ни застройщику.
Ну так все хорошо складываться началось! и ...

Уточню: Прокуратура Московской области.

И еще: если у меня лично возникнут проблемы на въезде, либо ко мне будет кто либо пытаться проехать, но их не пропустят.... я не буду писать в УК, УГ,ОКС.
Я сразу напишу в прокуратуру. И позвоню. Прям вот от ворот ЖК ГН.
И поверьте, я знаю как и что и кому написать, чтоб прокуратура очень заинтересовалась данным беззаконием и знцаю кому позвонить, чтоб очень быстро на территорию ЖК приехали люди в форме...уже с постановлением провести проверку по факту..... И это будет надолго и неприятно.
В конце концов, есть стройка, огородите ее и не пускайте никого.





(11-02-2014, 14:51)Natat39 Писал(а): возвращаясь к себе домой 18 февраля 2014 года без пропуска, охрана (милые юноши на входе, не имеющие лицензии ВОХР) сделают мне что?

Ой, Ната....))))) странные он тама....


RE: Общение с представителем Urban Group - Марина Королёва - 11-02-2014

И еще: кроме: сотрудников скорой медицинской помощи, МЧС и прочих экстренных служб, есть еще много организаций, сотрудников которых не имеют право останавливать ни на одном из постов охраны...это закреплено на законодательном уровне.
Но я уверена, что представители "как бы охраны на въезде в ЖК" об этом не знают.... как и не знают те... кто все это придумал(((
Может возникнуть пренеприятнейшая история (((( ежели чего вдруг.


RE: Общение с представителем Urban Group - das201 - 11-02-2014

Евгения, а если собственник не проживает, а периодически посещает ( с родственниками), то пропуск не нужен?


RE: Общение с представителем Urban Group - Андрей_и_Катя - 11-02-2014

Eugenia Harinova, а почему Вы не ответили нам на вопросы касательно этой охраны? В конце концов мы должны знать круг их обязанностей и полномочия, мы должны убедиться в том, что перед нами действительно охранник, а не его дружок или еще кто, нам необходим график их смен и контактые телефоны. Почему Вы от нас скрываете эту информацию?


RE: Общение с представителем Urban Group - chudinov - 11-02-2014

Eugenia Harinova, а если кто в отделение банка (тот что на 1 этаже) захочет попасть, бабла им занести, тоже не пустите?
Не думаю что руководитель этого отделения будет хэппи, что его клиентов не пускают...


RE: Общение с представителем Urban Group - georg - 11-02-2014

Евгения! Прошу представить письменное решение в ОКС о введении пропускного режима для ознакомления и составлении жалобы в прокуратуру.


RE: Общение с представителем Urban Group - irinkamn - 11-02-2014

(11-02-2014, 14:45)Eugenia Harinova Писал(а): Основанием для оформления пропуска является заявка, которую вы можете заполнить в офисе клиентского сервиса и управляющей компании[/b].
Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в клиентский сервис по тел.: +7 (495) 638 58 85
Ранее выданные пропуска необходимо поменять в клиентском сервисе!
Для вашего удобства пропуска старого образца будут действовать в течение месяца.
Нет, Евгения, так не пойдет. Вас не раз уже спросили об основаниях УГ и УК для ввода пропускной системы. Кто эти люди, стоящие на въезде? Какое отношение они имеют к нам и на каких основаниях? Что за захват нашей территории?
Не хотите нам отвечать, может, тогда прокурорской проверке ответите?

И еще, Евгения. Ох, не злите нас, не злите! Мы до сих пор достаточно лояльны к УГ, несмотря на все косяки, "сданные" без крыш и благоустройства дома, без почтового адреса и прочих обязательных моментов. Вы злоупотребляете нашей лояльностью капитально.


RE: Общение с представителем Urban Group - marmeladina - 11-02-2014

Уважаемая Евгения Харинова, прошу учесть, что несмотря на то, что мы не ожидали от вас такой инициативы, подумав, мы сичтаем, что она совсем неплоха. Скажите, куда написать благодарность за проявленную инициативу УК.