Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - ledi - 24-02-2014

Евгения,мне нужно будет в марте принимать квартиру, я могу приехать и сразу выписать пропуск на всех кто со мной будет принимать ее, или это нужно заранне заказывать?сколько времени уходит на оформление пропуска?


RE: Общение с представителем Urban Group - Новая жительница - 24-02-2014

Евгения,подскажите,пож-та, с чем связано увеличение срока постановки на учет 17-х домов? Раньше ОКС называл срок - конец февраля, теперь только середина марта. Возможно застройщику обязали ставить на учет дом вместе с квартирами? В ОКС не в курсе. Евгения, внесите,пож-та,ясность в ситуацию. Спасибо.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 24-02-2014

(24-02-2014, 12:52)ledi Писал(а): Евгения,мне нужно будет в марте принимать квартиру, я могу приехать и сразу выписать пропуск на всех кто со мной будет принимать ее, или это нужно заранне заказывать?сколько времени уходит на оформление пропуска?

Уважаемый ledi,

лучше сделать заяку по электронной почте, и тогда пропуск будет готов к моменту вашего приезда.


RE: Общение с представителем Urban Group - ledi - 24-02-2014

А по приезду можно? Сколько на это уйдет времени?(5мин-15?)


RE: Общение с представителем Urban Group - 2tt - 25-02-2014

Добрый день. Хотелось бы увидеть в ГН спортивные площадки (коробки футбольные, хоккейные, волейбольные поля и т.д). Будут ли?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - irina-nozikova - 25-02-2014

Уважаемая Евгения! Поясните нам, пожалуйста, как будет решаться вопрос по кв97,д.4,к.1. Всем понятно, что в данном виде - без полноценного окна в жилой зоне ее никто принимать не собирается. Мы ждем уже почти 9 месяцев наши ключи, записаны на приемку на конец марта, а тут вдруг выясняется, что принимать мы будем не квартиру- студию, а непонятное урбановское изобретение. Вы постоянно твердите о едином архитектурном облике жилого комплекса. Тогда как вы объясните эти наши круглые окошечки??? Их нет ни в одном доме- ни у кого!!! Мы не хотим выделяться- сделайте, как у всех, будем просто счастливы и благодарны.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 25-02-2014

(25-02-2014, 15:39)Alexander Kvitko Писал(а): 5 минут, не волнуйтесь.

Уважаемый Alexander Kvitko,

спасибо за помощь. Да, действительно процесс оформления пропуска занимает не более 5-ти минут.

Уажаемые жители,
информируем вас, что началась выдача паролей для входа в личный кабинет на сайте УК.
О том как получить ключи доступа в личный кабинет можно узнать на сайте УК http://gorod-nb-uk.ru/news/274.html

На электронную почту логины и пароли не высылаются, поскольку доступ к личному кабинету должен получить собственник.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - irinkamn - 25-02-2014

Евгения, добрый день.
Рассмотрите возможность работы УК в субботу, т.к. в рабочие дни в рабочее время все, вполне предсказуемо, работают. Отпрашиваться с работы и ехать из Москвы (где работает большинство) в УК, а потом обратно на работу - терять время и деньги.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 25-02-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Уважаемая irinkamn,
вы можете оставить заявку на получение доступа на сайт по телефону (499 )213-01-06 доб.2011. В этом случае конверт с логином и паролем можно забрать до 20:00 в любой день (и субботу тоже) в диспетчерской.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - irinkamn - 25-02-2014

Евгения, я в своем сообщении не про доступ к сайту, а вообще о работе УК в субботу, т.к. может быть много поводов для навещения УК.