Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 03-04-2014

(31-03-2014, 18:26)Koshadra Писал(а): Eugenia Harinova, попробую спросить в стопятнадцатый раз: Евгения, вы не могли бы прояснять вопрос о запуске горячей воды в таунхаусы 26-32? Я уже и претензию в ОКС написала, все молчат.

Уважаемая Koshadra,
в начале мая завершатся пуско-наладочные работы по запуску котельной, после этого заработает система ГВС.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - k-113 - 03-04-2014

Евгения, позвольте повторить вопрос. Куда обращаться с предложениями (планами, рисунками, эскизами) по перепланировке придомовой территории, которая в исходном состоянии, вопреки слогану "города для жизни" для реальной жизни реальных людей КРАЙНЕ НЕУДОБНА? Пока территория не благоустроена и можно сделать эту работу один раз, а не повторять каждый месяц, железной рукой загоняя упрямых жителей в прокрустовы рамки Проекта, которые они снова и снова будут ломать.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - ganz - 03-04-2014

Eugenia Harinova,
Скажите пожалуйста про балконы,
а именно метллические откосы и гидроизоляция?


У меня нет, у соседа есть , напротив дом там тоже где то есть где то нет .Какой логикой выборки ставятся такие "козырьки" и делается гидроизоляция? Ответ что не доделали не принимается, я уже пол года живу у меня нет а напротив есть хотя дом не сдан и наоборот по всему комплексу такое

Гидроизоляция меня уже не интересует (плитку положил) но почему мне не ставят такой козырек? 18 дом


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 03-04-2014

(03-04-2014, 7:53)Новая жительница Писал(а): Евгения, здравствуйте.
Во дворе дома 17 к2 находятся фрагменты будущей детской площадки. Заметно,что некоторые ее части полностью совпадают с аналогичными на готовой площадке в 20-х домах (вертушка,песочница и др). Будет ли УГ устанавливать разные детские площадки в разных дворах? А то очень однообразно получится и скучно.

Уважаемая Новая жительница,
детские площадки будут разными, но в их состав все равно будут входить какие-то повторяющиеся элементы.

(03-04-2014, 11:05)Liluelle Писал(а): Евгения, назовите, пожалуйста, новый реальный срок доделки фасадов и арок в домах первой очереди.
Только в этот раз, пожалуйста, раскиньте таро так, чтобы срок был реальным. А то эти "завтра-послезавтра-через месяц-через два" уже надоели.

Спасибо.

Уважаемая Liluelle,
работы по устройству фасадов и арок домов 1-ой очереди должны завершиться до 1 июля 2014 года.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Новая жительница - 03-04-2014

Eugenia Harinova, спасибо за оперативный ответ.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Sergst - 03-04-2014

Напоминаю - самый правильный способ сказать спасибо - нажать внизу сообщения кнопку человечка с зелененьким плюсом! (последняя слева кнопка в левом нижнем углу сообщения)


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Paul - 03-04-2014

Здравствуйте, Евгения!
А может ли Застройщик посодействовать организации нормальной пешеходной дорожки от нашего ЖК до Вашутинского шоссе (по этому маршруту довольно часто приходится брести прямо по шоссе в любую погоду) и восстановлению деятельности фонарей на нашем "кривом" шоссе (фонари есть почти на всем протяжении, только светят кое-где) и на дороге к школе и детскому саду (горит там только один фонарь, если еще горит)?
Спасибо.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Svetlanka - 04-04-2014

Уважаемая Евгения,планируется ли в нашем городе для жизни зона отдыха с мангалами для шашлыков и барбекю и столиками?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 04-04-2014

Уважаемые форумчане,
информируем вас, что сегодня в 15.30 по техническим причинам будет произведено отключение воды.
В 17.30 работа системы ГВС и ХВС будет восстановлена.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Sergst - 04-04-2014

Евгения, спасибо за информацию.
И сразу вопрос - можно попросить УК не расклеивать свои объявления в лифте? Смотрится это очень и очень неряшливо.
Начинали с объявлений на специальной доске, потом переместились на откосы лифта, теперь добрались до его внутренностей...