Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - ККатерина - 22-04-2014

Евгения, я тоже хочу кого-нибудь поблагодарить, когда они закончат наши фасады и сточные трубы! Smile у Вас еще нет информации о сроках?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 22-04-2014

(22-04-2014, 12:21)ККатерина Писал(а): Евгения, я тоже хочу кого-нибудь поблагодарить, когда они закончат наши фасады и сточные трубы! Smile у Вас еще нет информации о сроках?

Уважаемая ККатерина,

работы по устройству водосточной системы и фасадов домов первой очереди будут закончены к 5 мая.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 22-04-2014

(21-04-2014, 9:20)Жанин Писал(а): Добрый день! Записались на акт-приемки 21 кор.3. Но нам сказали, что надо доплатить за лишние 1,2 метра до подписания акта-приемки! У меня вопрос: прежде чем платить, мы должны сами удостовериться в лишнем метраже? нам нужно самим перемерить??? или как???

Уважаемая Жанин,
уведомление об увеличении площади высылается согласно уже произведенным обмерам БТИ.
Конечно, вы можете сделать замеры самостоятельно, пригласив для этого уполномоченную организацию .


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Mr. by - 23-04-2014

(14-03-2014, 16:33)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемый Лёлик,
завершение работ по благоустройству работ внутридворовой территории 17-х домов назначено на середину апреля.
Уважаемая Liluelle,
в настоящее время ведутся работы по устройству дорог. Асфальтирование намечено на середину апреля.

Евгения, середина апреля перешла в завершающую стадию. Объявлений о необходимости освободить место определенного числа, в связи с проведением работ по асфальтированию дорог, так и не появилось

(19-03-2014, 12:14)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемые форумчане,
считаю необходимым прокомментировать ситуацию с гостиницей, которая не санкционированно начала свое действие в одном из жилых домов ЖК «Город набережных».
Собственнику «гостиницы» было вручено предписание об освобождении мест общего пользования от стойки ресепшна и прекращении рекламной активности.
Так же сотрудниками юридической службы компании Urban Group в Администрацию будет направлена жалоба о нарушении норм
жилищного законодательства с требованием о прекращении деятельности гостиницы и привлечения собственника к ответственности .
Если жителей соседних квартир будут беспокоить неудобства, связанные с квартирами на втором этаже, прошу обращаться в личном сообщении на форуме, либо напрямую в Управляющую компанию.

Евгения, есть новая информация по данному проекту
(25-03-2014, 8:40)Mr. by Писал(а): Евгения, добрый день.
Собственники 25-ого дома корп.1 определились со своими замечаниями по некорректно спланированной территории и готовы выступить с предложением об изменении проекта. какое обращение необходимо от нас и в каком виде???

Евгения, прошу ответить на данный вопрос. Если не трудно, то выложите пжл сюда проект по благоустройству территории всего ЖК

(10-04-2014, 12:56)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемый Sergst,

ваша претензия передана в управляющую компанию. В лифтах объявления размешаться больше не будут.

Евгения, в лифте их не размещают, но зато постоянно клеят на его откос. Не помогает даже установленная рядом с лифтом доска объявлений.
Прошу Вас еще раз донести данную информацию до УК, т.к. их телефон до сих пор не работает (интернет у меня правда работает), в противном случае, я вынужден буду составить акт об порче общего имущества собственников сотрудниками УК и с ним обратиться в администрацию для ее смены, как не удовлетворяющей требованиям содержания этого имущества.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - ledi - 23-04-2014

Евгения, скажите, пожалуйста, почтовый адрес д4к1 когда будет присвоен?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 24-04-2014

(21-04-2014, 3:01)Zemts Писал(а): Евгения, добрый день.
Подскажите, когда планируется выкачать всю воду и сделать нормальным подход к кладовкам в 12 доме. Кладовка получена в сентябре, а пользоваться ей нереально и по сей день.....

Уважаемый Zemts,

в настоящее время работы уже начаты. Окончательный срок устранения недоделок - 20 мая 2014 года.
Добавлено:
(20-04-2014, 22:03)Alexiya Писал(а): Евгения, мы неделю назад приняли квартиру в доме 4 корп.1, ключи получены. При приемке нам не выдали паспорта на водосчетчики. Вопрос, кто должен выдать эти паспорта на водосчетчики? К кому обращаться в КС или в УК?

Уважаемая Alexiya,

паспорта на водосчетчики находятся в офисе УК.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - nahohlik - 24-04-2014

Евгения, добрый день! Звонила в воскресенье Ваша коллега из ОКС, записала на приемку квартиры д.21-2 на 29 апреля, при этом сказала, что все документы связанные с увеличением размера квартиры на 1,2 кв.м. я получу в понедельник-вторник (что бы произвести доплату до приемки квартиры). Сегодня четверг, никакие документы на почту так и не пришли. Скажите пожалуйста, когда планируется выслать весь необходимый пакет документов? Очень уж не хочется приезжать на приемку, заведомо зная, что ключи тебе не дадут, потомучто ты не заплатил.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Бармалей - 24-04-2014

Евгения, проясните, пожалуйста, ситуацию с постановкой на кадастровый учет домов (вместе с квартирами) первой очереди (речь о домах 18, 19, 11, 12 и 17).
ОКС все никак определиться не может: кто-то из сотрудников говорит, что документы уже в регпалате и к концу апреля все будет готово, кто-то заявляет про конец мая. Можете, пожалуйста, дать реальную информацию?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 27-04-2014

Евгения, спасибо Вам и Светлане из отдела контроля! Последствия залива ликвидированы))) дворик делают, грязюку убрали и фонарики ставят))))
лифт бы еще)))))))) хотя, какой-никакой спорт (с первого на шестой этаж и обратно))))


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Vjunya - 28-04-2014

Евгения, добрый день!
Подскажите, когда во 2-м доме запустят лифты? При приемке квратиры мне обещали, что лифты будут включены в течение 2 месяцев, это должен был быть март месяц... а уже конец апреля...