Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 14-05-2014

не, не пакостят.... Просто не считают нужным делать. Сегодня сделаю и вечером же отправлю на портал.
Или, Евгения, может быть УГ даст гарантии, что это будет исправлено и установит сроки исправления? Не очень длинные, естественно.
Я буду ждать до 19 часов сегодня реакции на наш пост о въезде.
если реакция не последует - Вы уж извините, будем бороться с ненадлежащим состоянием прямыми путями.



RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Alexander Kvitko - 14-05-2014

12 мая утром очень сильно пахло газом в 5-м подъезде 5-го (теперь 1-го) дома. Подъезд напротив желтой газовой будки. Пахло так, что голова кружилась. По глупости позвонил в УК. Если ситуация повторится, СРАЗУЖЕ звоню в МЧС и газовую службу.
Евгения, обращаюсь к Вам. Так как по звонку в управляющую компанию меня проигнорировали, сказали там все ОК.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - cda77 - 14-05-2014

Eugenia Harinova, добрый день!
Подскажите пожалуйста когда застройщик поставит на кадастровый учет дом 11 (улица Летчика Ивана Федорова, д. 6). Ну, я думаю для информации, и остальные сданные в эксплуатацию дома? Спасибо!


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Liluelle - 14-05-2014

Присоединяюсь к вопросу cda77 относительно постановки на кадастровый учет всех домов первой очереди с квартирами. Последний срок был середина мая. Где документы?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Roxie - 14-05-2014

Eugenia Harinova,
А также представители УК. Имейте ввиду, что сегодня возле офиса Вашего и офиса УК я лично сложу весь строительный мусор из нашей квартиры! Вы вообще обнаглели там что ли все! Второй день подряд Татьяна пытается мне объяснить, что 17тыс мы заплатили за общий контейнер. Который будет стоять во дворе. Я приезжаю в ГН каждый день. При мне за месяц очистили контейнер один раз. Мы оплатили контейнеры на нашу квартиру! Я требую предоставит его. Или же будем решать это уже в другом порядке. В данной ситуации это просто конкретный обман!


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - 15yna - 14-05-2014

Здравствуйте! Евгения ! у меня вопрос по детскому саду и школе. При покупке квартиры в 2011г. нам предоставили информацию ,что детский сад и школа построятся в 3квартале 2013года и это был решающий фактор не только для меня,но и для многих жителей в выборе данного ЖК. Сейчас на дворе 2квартал 2014года ,но школа и сад так и неготовы!!! Почему такая дезинформация???Что делать родителям детей, которые планировали 1сентября вести ребенка в новую школу или сад??? Будет ли школа муниципальной ??? когда пройдет госкомиссия ???


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 14-05-2014

(14-05-2014, 12:03)Марина Королёва Писал(а): не, не пакостят.... Просто не считают нужным делать. Сегодня сделаю и вечером же отправлю на портал.
Или, Евгения, может быть УГ даст гарантии, что это будет исправлено и установит сроки исправления? Не очень длинные, естественно.
Я буду ждать до 19 часов сегодня реакции на наш пост о въезде.
если реакция не последует - Вы уж извините, будем бороться с ненадлежащим состоянием прямыми путями.

Уважаемая Марина Королёва,
работы по асфальтированию въезда на территорию жилого комплекса будут завершены до 30.06.2014 года.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Mr. by - 14-05-2014

Евгения, объясните мне что за 3 старушки прживают в комнате консьержа в моем подъезде? Если они не съедут до вечера завтра, я вызову полицию и уже ваша дочерняя организация будет отвечать что за притон она устаивает на территории вверенных ей домов.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - irinkamn - 14-05-2014

Евгения, не так давно вы божились, что асфальт будет в середине мая. Теперь срок волшебным образом сдвинулся на полтора месяца. Где гарантия, что это реальный и последний срок? У УГ сплошные форсмажоры, планового строительства совсем нет!


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 14-05-2014

Евгения, то есть, если случайно, по любой причине въезд не приведен в порядок к 30 июня, я могу с чистой совестью обратиться в кабинет губернатора? Верно. Никаких форс мажоров?