Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 16-05-2014

Уважаемые форумчане,

информируем вас, что завершены работы по модернизации телефонии в УК "Город набережных".

Теперь консультирование жителей по вопросам платных заявок, оплаты ЖКХ и прочим вопросам производится в Секретариате УК по телефону 8 499 213 31 64.

Звонки в диспетчерскую принимаются по номеру: 8 499 213 01 06


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 16-05-2014

Евгения, прошу прощения что порчу Вам конец рабочего дня, но.... Приехав сейчас с работы обнаружила в нашем дворе (дом 2) опять - газовые баллоны и рядом с ними сварку)))) работает сварщик, летят искры... Прям на баллоны... Красиво, черт возьми, но страшно!
Я позвонила в УК. Но заявляю и Вам, данное уже не просто безалаберность, а уголовно наказуемое деяние. И это относится не к сварщику, а к тем, кто не следит за техникой безопасности при проведении сварочных работ и оставляет газовое оборудование, в непосредственной близости от искр сварки. Закончится может плачевно. Тоже уже случалось. Так вот, я могу закрыть глаза на то, что по нашему двору опять катается строительная техника, что так же недопустимо и преступно халатно. Строительные работы проводятся прям над головами людей. Двор опять в непотребном состоянии!!!
Но газ и сварка - перебор.
Если до конца дня газовые баллоны не будут убраны, фотографии сделанные мной вчера, позавчера и только что, будут направлены в Пожнадзор и прокуратуру. С соответствующим заявлением. Простите, но я хочу остаться живой и здоровой. А передвижения к своей квартире напоминают мне игру: остаться в живых. То ли взлетим на воздух, то ли с подъемного крана на голову что то упадет. Почему то ваша компания считает, что я подходя к подъезду должна протискиваться между колесами КАМАЗА и трактора и подъемного крана. А никто не забыл, что находиться на территории стройки обычным людям категорически запрещено? А наличие всего вышеописанного попадает под категории "строящийся объект повышенной опасности". Думайте сами. Я долго была лояльной. Но себя я люблю больше чем УРБАНГРУПП.
Повторяю: фотографий достаточно для инициирования проверки.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 16-05-2014

(14-05-2014, 20:19)ksy1346 Писал(а): Присоединяюсь к данному вопросу, когда? Для многих данный вопрос очень важен.

Уважаемая ksy1346,

детский сад будет полностью построен и укомплектован до 1.06.2014 года, а школа до 10.07.2014 года.
Добавлено:
(16-05-2014, 15:50)Марина Королёва Писал(а): Евгения, прошу прощения что порчу Вам конец рабочего дня, но.... Приехав сейчас с работы обнаружила в нашем дворе (дом 2) опять - газовые баллоны и рядом с ними сварку)))) работает сварщик, летят искры... Прям на баллоны... Красиво, черт возьми, но страшно!
Я позвонила в УК. Но заявляю и Вам, данное уже не просто безалаберность, а уголовно наказуемое деяние. И это относится не к сварщику, а к тем, кто не следит за техникой безопасности при проведении сварочных работ и оставляет газовое оборудование, в непосредственной близости от искр сварки. Закончится может плачевно. Тоже уже случалось. Так вот, я могу закрыть глаза на то, что по нашему двору опять катается строительная техника, что так же недопустимо и преступно халатно. Строительные работы проводятся прям над головами людей. Двор опять в непотребном состоянии!!!
Но газ и сварка - перебор.
Если до конца дня газовые баллоны не будут убраны, фотографии сделанные мной вчера, позавчера и только что, будут направлены в Пожнадзор и прокуратуру. С соответствующим заявлением. Простите, но я хочу остаться живой и здоровой. А передвижения к своей квартире напоминают мне игру: остаться в живых. То ли взлетим на воздух, то ли с подъемного крана на голову что то упадет. Почему то ваша компания считает, что я подходя к подъезду должна протискиваться между колесами КАМАЗА и трактора и подъемного крана. А никто не забыл, что находиться на территории стройки обычным людям категорически запрещено? А наличие всего вышеописанного попадает под категории "строящийся объект повышенной опасности". Думайте сами. Я долго была лояльной. Но себя я люблю больше чем УРБАНГРУПП.
Повторяю: фотографий достаточно для инициирования проверки.

Уважаемая Марина Королёва,

спасибо за обращение!
Дело в том, что в настоящее время ведутся работы по замене радиаторов. Замечание было передано прорабу. Вся техника будет убрана на хранение в конце рабочего дня.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Ziegfrid - 16-05-2014

Объявление для всех собственников и будущих собственников ЖК "Город Набережных"

Мне только что позвонила представитель Урбан-Групп (от Хариновой Евгении, за что ей спасибо, что она организовала этот диалог).
Предложение Урбан-Групп - встретиться в вечернее время в бывшем офисе продаж (офисе клиентского сервиса) в будний день в конце месяца.
Присутствовать на встрече будут ключевые руководители и директора всех компаний (Застройщик, Управляющая компания и т.п.).

Просьба представителя - чтобы не создавать бардак на этой встрече, подготовить вопросы, которые мы хотим задать руководству компаний и получить на них четкие ответы с указанием ответственных лиц и сроков выполнения.

Чтобы на встрече не было неконструктивного шума и криков, нам предложено создать инициативную группу жильцов (от каждого дома 1-3 человека), которые готовы к конструктивному диалогу с руководством компаний в заранее согласованном формате этой встречи.

Конструктивные вопросы для этой встречи просьба задавать в этой теме.

Формат встречи - наши вопросы - их ответы.
По итогам встречи будет подготовлен протокол этой встречи (и подписан обеими сторонами), который позволит нам как жителям УК в дальнейшем в правовом поле согласно принятых совместных решений взаимодействовать с менеджерами и сотрудниками группы компаний.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Netali - 16-05-2014

"детский сад будет полностью построен и укомплектован до 1.06.2014 года, а школа до 10.07.2014 года."

Евгения, поясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду укомплектован? сотрудниками и оборудованием? Smile


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - zolotko - 17-05-2014

Eugenia Harinova,

1:25 ночи!!! Сваи продолжают забивать!!! Поставленные застройщиком стеклопакеты не спасают! Моё "понимание" тоже заканчивается!) Вынуждаете жильцов принимать крайние меры. Если Вы не в курсе, мы тоже работаем, устаём и хотим спать! (под трель соловья). Когда прекратится это безобразие???


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - jordg - 18-05-2014

Евгения,добрый день! Когда наконец сделают нормальный водоотвод от водосточной трубы около первого подьезда 12-го дома? После дождя образуется озеро и начинает отваливаться штукатурка!!!!
[Изображение: 2014_05_14_16_35_49.jpg]


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Liluelle - 19-05-2014

Большое "спасибо", что удалили мой вопрос. Повторю его еще раз (для тех, кто не разглядел вопрос).
Присоединяюсь к вопросу zolotko. Сегодня ночью (на 19 мая) опять забивали сваи. Когда этот беспредел прекратится?
Или для решения вопроса необходимо вызывать каждый раз полицию?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 19-05-2014

(18-05-2014, 15:29)jordg Писал(а): Евгения,добрый день! Когда наконец сделают нормальный водоотвод от водосточной трубы около первого подьезда 12-го дома? После дождя образуется озеро и начинает отваливаться штукатурка!!!!
[Изображение: 2014_05_14_16_35_49.jpg]

Уважаемый jordg,
работы монтажу водостоков начаты в апреле и проводятся по всем домам. Предварительный срок окончания работ - 30.06.14 года.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Anisimov - 19-05-2014

Уважаемая Евгения,
повторю свой вопрос, заданный ранее: "Когда в доме №2 будет работать лифт?"