Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Дмитрий - 02-06-2014

Евгения добрый день. На 172 стр. данной темы я задал свой вопрос, по-поводу своего кладового помещения. Прошу Вас ответить на него как можно скорее. Или же дать поручения об ответе на него компетентного сотрудника. Спасибо.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 02-06-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Уважаемый Дмитрий,

ваша кладовка готова. Пришлите мне, пожалуйста, номер телефона для связи.

Спасибо!


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Ziegfrid - 02-06-2014

Евгения!
А мои кладовка и машиноместо и долг Экотауна по ФЗ-214 в размере 130 000 рублей - они готовы?
Мои контакты у вас есть!


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Koshadra - 02-06-2014

Евгения, вы говорили, что в мае будет запущена котельная на таунхаусы. Сегодня июнь, воды горячей нет. Когда будет горячая вода?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Незнайка - 02-06-2014

1) Подскажите пожалуйста когда застройщик поставит на
кадастровый учет дом 18(10)?точные сроки!
2)Когда уберут парковку за этим домом?Я не желаю дышать выхлопами машин.
3)мобильная связь в кв это АД!!!Будут ли какие действия по этому поводу в сторону улучшения?Сразу же пишу наблюдение:в дворе 11-18 домов связь ловит идеально.Я не знаю из чего вы делаете дома,но чтобы позвонить,мне приходится выходить на балкон и по общению с др жильцами др домов у них таже ситуация.Что будет предпринято конкретно по устранению сего недостатка?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Liluelle - 03-06-2014

Евгения, сегодня в 4:15 утра на территории строящихся домов опять началась долбежка. Мне, конечно, очень приятно слушать утренние трели птиц, но просыпаться с рассветом от долбежки никакого желания больше нет. Сегодня, видимо, кто-то одумался, потому что в течение минут 20 долбить перестали - как раз тогда, когда терпение мое кончилось и я потянусь за телефоном дабы вызвать полицию.
Поскольку вопросы о соблюдении тишины вам задавали не однократно, но вы продолжаете их игнорировать, вношу предложение:
1) пожалуйста, донесите до руководства, что необходимо провести разъяснительную работу с бригадами. Все понимают, что жители строящихся домов ждут ключи, но давайте не решать проблемы одних жителей за счет других. Тем более есть закон о тишине, который нарушается неоднократно.
2) дайте, пожалуйста, телефон какого-либо ответственного человека, которому в случае долбежки можно позвонить и он найдет способ долбежку прекратить. Таким образом можно решить кучу проблем: не тревожить ОВД и избежать наложение штрафа, а также сохранить покой жильцов, объяснив особо "толковым" "дятлам" что 4 утра - не время для долбежки.
Pavel M
Евгения, шумные работы проводятся всю ночь, где соблюдение закона о тишине? В 4 ночи это действительно перешло все границы. Почему шумные работы нельзя проводить днем, а ночью не шуметь?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 03-06-2014

Евгения, а когда жители второго дома получат кладовки?
с 31.12.2013 года прошло 5 месяцев.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - ККатерина - 03-06-2014

Евгения, добрый день! Всё же не могу не позанудствовать и не спросить в очередной раз - когда на фасадах дома #12 установят водосточные трубы? Тот факт, что арки наконец-то закрасили - очень радует, но без водосточных труб проблема скопления воды у стен дома не решена.
И такой вопрос - в домах 11,18 и 19 у подъездов и на больших балконах первых этажей уложена брусчатка. Планируются ли подобные работы для подъездов и балконов 12 дома?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - natalia - 03-06-2014

добрый день, Евгения, можно ли просушить кладовки в 11 доме? у нас сырость и плесень. мы оставили там доски месяц назад, сегодня спустились - они все в плесени. как же так.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Astra_nom - 04-06-2014

Евгения, доброго дня!
1. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос от16.05, стр 166.
2. Продолжить тему с КПП. Волнующую меня тему еще, почему-то, не озвучивали: для моих работников, как я поняла из бумаги про КПП и разговора по телефону с представителем КС, также необходим пропуск??? Должно быть написано заявление на имя вашего руководства с просьбой разрешить работнику проходить на территорию и разрешение с УФМС на работу?? На каком основании придуманы такие действия? На каком основании УК "разрешает моему работнику работать? и присутствовать на территории".
Спасибо. Все еще надеюсь на ответ.