Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Katrishk1106 - 09-06-2014

Евгения!!!! Поскольку претензий огромное количество,то хочу внести и свою. Первой очереди в течении 4 месяцев перекрывали крышу. Мы с мужем терпеливо ждали. Сейчас крыша в д 17. 2 течет. Причем сильно. Когда будут устранены течи? Отправлены 5 претензий. Тремя дождями и фото были доказаны течи!!!! Есть ли хоть кто-то,кто на вашем объекте за что-то отвечает? Все как китайские болванчики кивают друг на друга, видимо дожидаясь судебных исков!!! Кто будет компенсировать залитый ремонт и материалы!??

Так же. Я хотела бы узнать телефон приемной и электронный адрес Г-на Пучкова,который как мне кажется слишком спокойно живет в неведении, от того что происходит на стройке. И насколько я знаю вы не имеете право его не предоставить. В конечном итоге есть СМИ которые смогут провести жильцов на прием.

У меня складывается впечатление , что вам совершенно плевать на наши деньги,нервы, и свою репутацию.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Liluelle - 09-06-2014

Евгения, назовите, пожалуйста, новый РЕАЛЬНЫЙ срок окончания работ по благоустройству территории первой очереди. Ясно же, что за оставшиеся 3 недели доделано ничего не будет. Пришлите, пожалуйста, график работ со сроками.
А то тут администрация Химок в отказ по финальным срокам идет, говорит, что сейчас проходит тендер по выбору подрядчика, который будет выполнять работы. Если это так, то кто сейчас проводит работы и на каком основании?
У вас для жильцов одна информация, а для Администрации Химок другая?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 09-06-2014

(05-06-2014, 17:33)Alexander Kvitko Писал(а): Eugenia Harinova,
Когда будет горячая вода в 5-м доме?!

Уважаемый Alexander Kvitko,

по техническим причинам в доме №5 горячая вода будет отсутствовать до 16 июня 2014 года.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Добавлено:
(06-06-2014, 20:42)Mr. by Писал(а): Евгения, сколько еще по времени УК будет клеить код домофона около него же? Домофон ставился чтобы оградить собственников от ненужных посетителей, а не привлечь их.
Прошу вас организовать почтовую рассылку нового кода для жильцов 1 подъезда корп.1 д. 25 и по прошествии 14 дней с этого момента заменить его.

Уважаемый Mr. by,

спасибо за обращение!
Ваше предложение передано руководству. В настоящее время готовится рассылка для жителей.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 09-06-2014

Евгения, сегодня на подъезды повесили бумажки, что воды у нас на будет ДО 10 июня.
У меня вопросы: почему эти бумажки вешают с опозданием, кто отвечает за очередной разрыв чего то там (у вас вечно находятся причины), и почему диспетчера не берут трубки телефонов и если берут - несут чушь, что вот вот через два часа все заработает?
Вряд ли вы ответите, так как вопрос для УК И УГ неприятный.
Но эти вопросы: кто отвечает за бардак, я буду задавать 18 числа.
Добавлено:
И еще вопрос: где моя кладовка во втором доме?
На официальный запрос г-Н Пучков мне не может ответить который месяц.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - gelius - 10-06-2014

То что им все равно показывает очередная долбежка сегодня ночью,
когда у жильцов была активная фаза сна у них началась активная фаза строительства. Складывается такое впечатление что данных рабочих боятся выпускать на стройку днем. Евгения, по моему не было еще ответов почему ночью строят !?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Alexander Kvitko - 10-06-2014

Уважаемая Евгения, в подвале 5-го дома вода стоит по колено, уже не первый день! Обращаюсь в диспетчерскую каждый день, никакой реакции!
1. Когда откачают воду?
2. Когда мне передадут кладовку, срок по ДДУ до 31.12.2013 ?!


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Дмитрий - 10-06-2014

Евгения, добрый день. Мне совершенно не понятна Ваша позиция по вопросу передачи кладовых помещений владельцам. Я задавал свой вопрос на эту тему на 172, 174 и 175 страницах этой темы. И так и не получил внятного ответа на него. Повторяю свой вопрос. Когда застройщик будет передавать готовые кладовки владельцам?! Прошу Вас отметить себе, что я буду задавать Вам этот вопрос, до тех пор, пока не получу на него ответ! Спасибо.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Дмитрий - 10-06-2014

Прям даже смешно)))) Евгения спасибо большое за оперативность. Но только я ничего так и не понял. Мне только что позвонил менеджер из КС и сказал, что мой вопрос уточняется и как только будет ответ, она мне позвонит и скажет. Скажите пожалуйста, а зачем мне эта информация нужна??? Вы мой вопрос, что только услышали что ли? А до этого Вы что делали? По договору застройщик должен был передать мне кладовую до 13 Августа 2013 года!!! Будьте так любезны не тревожте меня бесконечными словами типа: Да мы сейчас разберёмся, вот уже скоро всё будет, вы примите а мы потом всё доделаем обязательно... и тому подобными. Вы всё сделайте так как должно быть, а потом смело мне звоните, и никак иначе!


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - 952259 - 10-06-2014

Eugenia Harinova, Добрый день, рассматриваю вариант покупки кладовки и машиноместа, но судя по отзывам (подтвержденным фото, видео, да и сам видел) покупать их не стоит (вода, плесень, влажность и пр. неприятности). Вы мне как потенциальному покупателю ответьте стоит покупать или нет (если имеет смысл то сообщите как устраняются вышеописанные ситуации и что делается для недопущения в будущем, может быть какая то дринажная система или что-то). Я не являясь активным участником форума, просмотрев ветку, был очень удивлен почему Вы моментально реагируете на такие вопросы как проблемы с открытием новостей на сайте и не разу не ответили по поводу ситуаций с кладовками (Вы просто себя дискредитируете). В разъяснении ситуации должны быть заинтересованы прежде всего Вы.
Жду ответа. Спасибо!


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 10-06-2014

Евгения, сегодня мне сотрудники УрбанГрупп (в куртках форменных и с белыми касками) сообщили, что воды горячей нет у нас в домах, по причине того, что в котельную на крыше попала молния. Так вот: у нас что, нет громоотводов????? Мы в принципе можем и сгореть????
Добавлено:
Или это новая версия?