Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Paul - 10-06-2014

Добрый вечер, Евгения!
В продолжение вопроса Марины: на таунах обещанная молниеприемная сетка имеется? будет монтироваться? вообще ее не будет?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Eugenia Harinova - 11-06-2014

(10-06-2014, 15:50)952259 Писал(а): Eugenia Harinova, Добрый день, рассматриваю вариант покупки кладовки и машиноместа, но судя по отзывам (подтвержденным фото, видео, да и сам видел) покупать их не стоит (вода, плесень, влажность и пр. неприятности). Вы мне как потенциальному покупателю ответьте стоит покупать или нет (если имеет смысл то сообщите как устраняются вышеописанные ситуации и что делается для недопущения в будущем, может быть какая то дринажная система или что-то). Я не являясь активным участником форума, просмотрев ветку, был очень удивлен почему Вы моментально реагируете на такие вопросы как проблемы с открытием новостей на сайте и не разу не ответили по поводу ситуаций с кладовками (Вы просто себя дискредитируете). В разъяснении ситуации должны быть заинтересованы прежде всего Вы.
Жду ответа. Спасибо!

Уважаемый 952259,
Машиноместо и кладовка – это, безусловно, необходимая покупка. Так, поставив машину в паркинг, вы не будете переживать за безопасность автомобиля или тратить время на поиск места для парковки. А кладовка станет отличным местом для хранения какого-либо спортивного инвентаря или автомобильных колес, которым обычно нет места в квартире.
Мы активно работаем над устранением существующих недочетов. Для предотвращения возникновения подобных ситуаций будет проведен ряд работ, в частности работы над дренажной системой и др. Завершение данных работ исключит возникновение подобных ситуаций.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Pavel M - 11-06-2014

(11-06-2014, 11:22)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемый 952259,
Машиноместо и кладовка – это, безусловно, необходимая покупка. Так, поставив машину в паркинг, вы не будете переживать за безопасность автомобиля или тратить время на поиск места для парковки. А кладовка станет отличным местом для хранения какого-либо спортивного инвентаря или автомобильных колес, которым обычно нет места в квартире.
Мы активно работаем над устранением существующих недочетов. Для предотвращения возникновения подобных ситуаций будет проведен ряд работ, в частности работы над дренажной системой и др. Завершение данных работ исключит возникновение подобных ситуаций.
Евгения, у меня два месяца назад представители ОКС, по своей инициативе! забирали ключи от полученной мной полгода назад кладовки, якобы для заливки пола на случай повторных затоплений. Что бы он был выше уровнем чем в корридоре и имел уклон. Через полтора месяца мне вернули ключи, но ничего в кладовке не делалось. Плюс сырость там ужасная как была изначально, так и осталась. Это так Вы активно работаете над устронением существующих недостатков?


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - GN12 - 12-06-2014

Евгения, добрый день,
Сообщите, когда дом 4 (строительный адрес д.12) со всеми помещениями в нем будет поставлен на кадастровый учет?
Также напишите ФИО, телефон сотрудников, которые занимаются этим вопросом!


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Yakko - 12-06-2014

Да, присоединяюсь к вопросу, а то с начала апреля прошло около 4 "обещаний Урбана" (это моя новая единица времени)


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - supermax - 13-06-2014

Евгения, просьба к строителям, которые будут обустраивают набережную напротив дома 10: не вырубать две березки около реки. Спасибо.


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - KAK - 13-06-2014

Евгения, здравствуйте!
Сегодня, 13.06.2014 я с детьми заходил в подъезд 3, дом 17, к. 2. Вслед за нами, заехал на ещё не доделанную дорожку, водитель серого BMW. Он "припарковался" в нескольких сантиметрах от нас и двери подъезда. На моё замечание, что его автомобиль мешает проходу в подъезд и что свежеуложеный цемент на дорожке не предназначен для его внедорожника, водитель ответил мне грубой и не цензурной форме. Пишу я вам потому, что водитель является вашим коллегой, он работает в вашей строительной компании о чем свидетельствует его спец. одежда с логотипом "Урбан Групп". Отмечу, что после замечания ваш сотрудник не убрал автомобиль, а отправился на строительную площадку. Охрана, возле которой этой все происходило, даже не отреагировала на инцидент. Очевиден вопрос, почему?
Прикладываю фото автомобиля на нём отлично виден номер машины. У311РУ77 и место происшествия.
Прошу провести расследование и принять меры по отношению к конкретному сотруднику. Кроме того, прошу запретить въезд строителей, на личных/служебных машинах, для парковки на территории сданных домов. Учитывая, в том числе, приведённые мной факты хулиганства.

[Изображение: IMAG0153.jpg]

[Изображение: IMAG0154.jpg]

[Изображение: IMAG0155.jpg]


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - jordg - 14-06-2014

Уважаемая Евгения!!! После очередного дождя,стало очевидно,что водосточные трубы совершенно не пригодны для эксплуатации по своему прямому предназначению,т.к. дождевая вода хлещет из стыков труб и течет по внешней их стороне!!! Все водосточные трубы нуждаются в замене! Пожалуйста,донесите эту информацию до ваших чудо строителей!
[Изображение: IMG_5046.jpg]

[Изображение: IMG_5047.jpg]


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - ККатерина - 14-06-2014

добавлю, что на 12м доме и дырявых труб не везде навесили...


RE: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Mr. by - 14-06-2014

добавлю дом 25 корп 1
так выглядит сток с крыши в период дождя
[Изображение: sL5pA.jpg]
а это причина почему он так выглядит
[Изображение: MchuT.jpg]

добавлю, что дренаж работает хорошо, но если бы уклон был в сторону ливневок, а не газона, он работал бы лучше
[Изображение: s8Kh1.jpg]