Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - CDA - 26-04-2012

(26-04-2012, 17:32)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемый(ая) CDA,

генеральным планом проекта «Город Набережных» предусмотрено устройство второго моста через р. Клязьма с выездом на Международное шоссе.

Мост - это хорошо, как выезд с территории ГН.
Если это единственное мероприятие, то объясните пожалуйста мне, непонятливому, как я попаду на Международное шоссе?
Пишу "непонятливому" потому, что на форуме это несколько раз обсуждалось. Но я так и не получил ответа на этот вопрос.
Надеюсь, Вы мне поможите. И если есть возможность, прикрепите схему транспортного обслуживания, разработанную Генпланом.


RE: Общение с представителем Urban Group - Пятачок - 27-04-2012

Уважаемая Евгения! Как озвучивают менеджеры УГ срок сдачи домов 1 очереди август-сентябрь . Можно ли написать очередность ввода всех домов в эксплуатацию ?


RE: Общение с представителем Urban Group - Novosel - 28-04-2012

(17-04-2012, 11:39)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемый (ая) vsv,
ориентировочный срок организации транспортного сообщения со станцией метро «Речной вокзал» - июль 2012 года.

Отлично, спасибо за вопрос и ответ!

Транспортное сообщение с Москвой принципиально важно!! Важны маршруты ГН - м. Речной Вокзал, а также ГН - ст. Химки + ГН - пл. Хлебниково. Это три варианта добраться до работы без авто. Евгения, подскажите, будут ли разработаны все эти маршруты и когда?

P.S. Не всегда и не у всех есть возможность ездить на машине. Для жителей организация подобного сообщения- это еще одни большой плюс при покупке квартиры в ГН. да и заторов на выезде будет меньше, 15 человек в автобусе лучше, чем 15 машин Smile как уже писали форумчане.


RE: Общение с представителем Urban Group - Novosel - 28-04-2012

Евгения, будет ли шоу-рум 2х-уровневых квартир??
Спасибо за ответ


RE: Общение с представителем Urban Group - Xeqtr - 29-04-2012

Евгения, здравствуйте.

Вы вообще понимаете, что своими сообщениями противоречите подписанному документу с сотнями покупателей? У вас ведь квартиры никто не примет, пока все качественно и по договору не сделаете.

Решение УГ состоит в том, чтобы просто не устанавливать стекломагниевые листы под чистовую отделку, предоставив проблемы с выравниванием стен - покупателю. И пожалуйста, не пишите общих фраз типа "только улучшает эксплуатационные характеристики квартир". Если желание застройщика сэкономить что-то там улучшает - пишите это конкретно.

И уточните, пожалуйста, что будете делать с потолками в двухуровневых квартирах на втором уровне? В ДДУ написано, что они - бетонные. Как планируете это реализовывать?

(13-04-2012, 14:53)Eugenia Harinova Писал(а):
(11-04-2012, 16:00)konstant Писал(а): Евгения, спасибо за ответ!

... а что будем делать с ДДУ первой очереди, где сказано про стекломагниевый лист? В документе куча печатей и подписей. Может ли застройщик наладить информирование покупателей об изменениях в своих планах на внутренний (хотя бы) вид квартир, а то так скоро окажется, что потолки вместо 2,80 стали 2,10, например.

Уважаемый konstant,
да, действительно, в ДДУ первой очереди речь идет об использовании стекломагниевого листа для устройства межквартирных и наружных стен квартир. Однако было принято решение о переходе на устройство указанных стен из газобетонных блоков, что только улучшает эксплуатационные характеристики квартир. Ваше замечание о своевременном информировании справедливо и будет учтено в нашей работе.



RE: Общение с представителем Urban Group - DANA26 - 01-05-2012

(28-04-2012, 13:42)Novosel Писал(а): Евгения, будет ли шоу-рум 2х-уровневых квартир??
Спасибо за ответ

Присоединяюсь к вопросу...очень бы хотелось знать...


RE: Общение с представителем Urban Group - deadtruck - 02-05-2012

(23-04-2012, 23:15)divanvas Писал(а): Добрый день.
Вопрос для представителей застройщика по пунктам договора.
1. Менеджеры говорят, что в доме будет не газовое, а электрическое подключение кухонных плит, но при этом должна быть трехфазная подводка. А в договоре написано только про однофазную подводку.

В прил.4 к договору прописано следующее:
"II. Оборудование, устанавливаемое в квартире.
п. 8 Электрооборудование
• Ввод в квартиру – однофазный.
Учет электроэнергии предусмотрен однофазными многотарифными счетчиками марки «Меркурий» прямого включения, устанавливаемыми в этажных щитах."

• На вводе в квартиру трехфазные электронные счетчики прямого включения типа Меркурий 230 АМ с возможностью включения работы в двухтарифном режиме.

Это у меня в приложении...


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 02-05-2012

Уважаемые форумчане!

На нашей страничке в Facebook появились свежие фотографии со стройки!
Ждем Вас в гости!


RE: Общение с представителем Urban Group - anna_smr - 10-05-2012

Евгения, здравствуйте, волнует вопрос по поводы высоты этажа. При выборе квартиры меня не смутил первый этаж, так как несколько менеджеров уверяли меня перед покупкой, что первый этаж в моем доме будет на уровне второго, внизу будут жилые помещения, что меня, в принципе, удовлетворило. А на днях выясняется, что мой балкон/этаж, например, будет на высоте 1,7 метров от земли! какой же это второй этаж? Получается, что меня дезинформировали с самого начала. В ДДУ никаких размеров нет. Ни коим образом не хочу никого обвинять, просто действительно обидно. Буду признательна за ответ.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 11-05-2012

(10-05-2012, 18:51)anna_smr Писал(а): Евгения, здравствуйте, волнует вопрос по поводы высоты этажа. ...

Уважаемая anna_smr,
уточните, пожалуйста, о каком доме и квартире идет речь? В каждом доме высоты снаружи дома и внутри разные.